Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ 2014

болтушка осенних мамочек

Re: ОСЕНЬ 2014

Сообщение Светлана Сергеевна » 10 апр 2014, 10:07

Тойота, вот у меня тоже какие-то брожения непонятные в мышцах. а может и в матке. Думаю на платное УЗИ в Медлайн сгонять...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: ОСЕНЬ 2014

Сообщение zoloto78 » 10 апр 2014, 10:10

Девочки, а на йодомарин может быть отрицательная реакция? Вторую неделю пью и начала кашлять. И диорэээя раз в 3 дня стала посещать.. Пока его не пила- все прекрасно было..
Аватара пользователя
zoloto78
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 549
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 9
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение Margie » 10 апр 2014, 10:11

Uberde писал(а)::krik: :krik: :krik: девочки у меня беда!!!! Сегодня ночью началось кровотечение, испугалась вызвала скорую. Лежу в больнице посмотрели на УЗИ сказали ЗБ :krik: :krik: :krik: , сказали на чистку. Я упросила понаблюдать еще в динамике сегодня еще раз сделают узи. Мне очень плохо... :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik:

Держитесь, будем надеятся, что все обойдется!
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Тойота » 10 апр 2014, 10:18

Светлана Сергеевна писал(а):Тойота, вот у меня тоже какие-то брожения непонятные в мышцах. а может и в матке. Думаю на платное УЗИ в Медлайн сгонять...

Я ходила туда где-то на 7 неделе..подтверждала срок, а то меня врачь не хотела на учет ставить :-_( напугала меня замершей беременностью........Мне Терских делал, вроде все нормально....но на мой взгляд, могли бы второй монитор поставить, чтобы не вертеть один туда-сюда...все-таки деньги не малые берут за УЗИ
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Тойота » 10 апр 2014, 10:19

zoloto78 писал(а):Девочки, а на йодомарин может быть отрицательная реакция? Вторую неделю пью и начала кашлять. И диорэээя раз в 3 дня стала посещать.. Пока его не пила- все прекрасно было..

Думаю, на это вопрос только врач сможет ответить :-_( а вообще, никогда не слышала, чтобы от йодомарина такое было.....врядли у вас йода в достатке
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Margie » 10 апр 2014, 10:21

А я в инвитро ходила на 5 неделе- на участке напугали, что матка маленькая, а я начала придумывать себе всякое и внематочную, и всякую ерунду :-)
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Тойота » 10 апр 2014, 10:33

Margie писал(а):А я в инвитро ходила на 5 неделе- на участке напугали, что матка маленькая, а я начала придумывать себе всякое и внематочную, и всякую ерунду :-)

во-во...такая же история...я вобще с кабинета врача вышла вся белая :krik: .. а с УЗИ -как на крыльях вылетела и расплакалась :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Re: ОСЕНЬ 2014

Сообщение Шустя » 10 апр 2014, 10:46

Тойота писал(а):врядли у вас йода в достатке

Про йод бывает и такое что избыток йода в организме. Вобще должны перед назначением таких препаратов отправлять на узи щит.железы, но у нас говорят финансирование не позволяет каждую отправлять, а так типа идите и сами делайте если хотите (так мне терапевт на Щетинкина сказала).
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Шустя » 10 апр 2014, 10:50

Елена123 писал(а):Мне дали талон на третье УЗИ на пятницу к Емельянову на Чертыгашева ;) Приду, расскажу как он ;)

Емельянов теперь на Чертыгашева работает, хороший дядька (а штаны у него и правда забавные, а еще он кофе любит, в кабинете кофеварка у него стояла и запах кофе м-м-м). А нам на Щетинкина теперь какую-то Камаеву поставили, делает молча, мужей на УЗИ не пускает :nedovolnai:
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Светлана Абакан » 10 апр 2014, 11:02

Uberde писал(а)::krik: :krik: :krik: девочки у меня беда!!!! Сегодня ночью началось кровотечение, испугалась вызвала скорую. Лежу в больнице посмотрели на УЗИ сказали ЗБ :krik: :krik: :krik: , сказали на чистку. Я упросила понаблюдать еще в динамике сегодня еще раз сделают узи. Мне очень плохо... :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik:

:s_h_ok: Дай бог чтобы не подтвердился диагноз :( , напиши когда сделают сегодня узи что скажут
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 399
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber