Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ 2014

болтушка осенних мамочек

Сообщение Лёля_F » 10 апр 2014, 11:03

У нас на Чертыгашева все замечательные УЗИсты :mecta: :mecta: :mecta: :mecta: :mecta: :mecta: :mecta:
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение MargoKost » 10 апр 2014, 11:43

Margie писал(а):
Uberde писал(а)::krik: :krik: :krik: девочки у меня беда!!!! Сегодня ночью началось кровотечение, испугалась вызвала скорую. Лежу в больнице посмотрели на УЗИ сказали ЗБ :krik: :krik: :krik: , сказали на чистку. Я упросила понаблюдать еще в динамике сегодня еще раз сделают узи. Мне очень плохо... :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik:

Держитесь, будем надеятся, что все обойдется!

хоть бы все обошлось... мы тоже переживаем за вас.
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение MargoKost » 10 апр 2014, 11:45

Елена123 писал(а):У нас на Чертыгашева все замечательные УЗИсты :mecta: :mecta: :mecta: :mecta: :mecta: :mecta: :mecta:

кроме конгаровой, я не скажу что она прям плохая, но когда ничего не говорят и не показывают, не очень приятно....
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение Svetlana2012 » 10 апр 2014, 11:58

MargoKost писал(а):
Елена123 писал(а):У нас на Чертыгашева все замечательные УЗИсты :mecta: :mecta: :mecta: :mecta: :mecta: :mecta: :mecta:

кроме конгаровой, я не скажу что она прям плохая, но когда ничего не говорят и не показывают, не очень приятно....

про этих врачей не чего не знаю .но с вами полностью согласна . мы с мужем так хотели посмотреть на свою кроху а они не показали .даже не чего не сказали. было так обидно :-_( .а сами без назначения , на узи не хотим идти .
Аватара пользователя
Svetlana2012
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 950 раз.
Меня зовут: К


Сообщение Светлана Абакан » 10 апр 2014, 12:04

zoloto78 писал(а):Девочки, а на йодомарин может быть отрицательная реакция? Вторую неделю пью и начала кашлять. И диорэээя раз в 3 дня стала посещать.. Пока его не пила- все прекрасно было..

Лера, у нас по сроку 2 дня разницы :ya_hoo_oo: у тебе на узи назначили уже?
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 399
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Re: ОСЕНЬ 2014

Сообщение zoloto78 » 10 апр 2014, 12:13

Светлана Абакан, мне 14 апреля на прием, мож тогда и назначат)))
Аватара пользователя
zoloto78
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 549
Откуда: Абакан, Космос
Медали: 9
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 126 раз.
Меня зовут: Валерия


Сообщение Светлана Абакан » 10 апр 2014, 12:25

мне на 28 назначили жду не дождусь
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 399
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Re: ОСЕНЬ 2014

Сообщение Лёля_F » 10 апр 2014, 12:54

MargoKost писал(а):кроме конгаровой, я не скажу что она прям плохая, но когда ничего не говорят и не показывают, не очень приятно....

а Конгарова на Чертыгашева? Не знала...
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение OLGA-Olya-ya » 10 апр 2014, 15:28

Елена123 писал(а):У нас на Чертыгашева все замечательные УЗИсты :mecta: :mecta: :mecta: :mecta: :mecta: :mecta: :mecta:

а мне Глазкова не понравилась.Сутра дело было.Так она как работ выполняла свою работу.И фото не дала,хотя я попросила.(знаю с форума,что некоторым дает)
Изображение
Аватара пользователя
OLGA-Olya-ya
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Медали: 18
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) 3-е место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Olga
Мои детки: сыночек


Сообщение Татьяна:-) » 10 апр 2014, 15:40

Uberde писал(а)::krik: :krik: :krik: девочки у меня беда!!!! Сегодня ночью началось кровотечение, испугалась вызвала скорую. Лежу в больнице посмотрели на УЗИ сказали ЗБ :krik: :krik: :krik: , сказали на чистку. Я упросила понаблюдать еще в динамике сегодня еще раз сделают узи. Мне очень плохо... :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik:


Яночка, как вы там??? :?: Как самочувствие?
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber