Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ 2014

болтушка осенних мамочек

Re: ОСЕНЬ 2014

Сообщение Светлана Абакан » 10 апр 2014, 15:45

Мы все волнуемся. но пока ответа небыло :(
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 399
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Сообщение Скорпион » 11 апр 2014, 11:39

Сходила я на первое узи :Klevo: Впечатления непередаваемые!!! Попала к Глазковой. Малыш демонстративно спал повернувшись ко всем попой. Ни какие попытки разбудить не дали результата и пришлось делать трансвагинальное узи, что естественно малышу не понравилось и мы соизволили пару раз в полудреме пошевелить ручками и ножками. Врач все объясняла и показывала. Муж сидел уставившись в экран с широко раскрытыми глазами :D Примерно с такими же и вышел и молча шел до машины с глуповатой улыбкой на лице. В общем, я в полном восторге и от врача и от того, что увидели своего малыша. Все у нас в норме. 21 октября должны родиться :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: ОСЕНЬ 2014

Сообщение Лёля_F » 11 апр 2014, 11:45

Скорпион надо было плотно покушать перед узи. Частая ошибка всех. На голодный желудок дети такие вот, спокойные :D
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Скорпион » 11 апр 2014, 11:58

В том то и дело, что покушала и мочевой свой подготовила :D Врач сказала, что скорей всего на погоду. У всех сегодня спят :son:
Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: ОСЕНЬ 2014

Сообщение Лёля_F » 11 апр 2014, 12:04

Скорпион а, ну тогда да, возможно на погоду и уснул Соня :D мне самой через час на третье узи. Посмотрим как мой себя будет вести
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Margie » 11 апр 2014, 12:17

Скорпион писал(а):Сходила я на первое узи :Klevo: Впечатления непередаваемые!!! Попала к Глазковой. Малыш демонстративно спал повернувшись ко всем попой. Ни какие попытки разбудить не дали результата и пришлось делать трансвагинальное узи, что естественно малышу не понравилось и мы соизволили пару раз в полудреме пошевелить ручками и ножками. Врач все объясняла и показывала. Муж сидел уставившись в экран с широко раскрытыми глазами :D Примерно с такими же и вышел и молча шел до машины с глуповатой улыбкой на лице. В общем, я в полном восторге и от врача и от того, что увидели своего малыша. Все у нас в норме. 21 октября должны родиться :ta_n_cor:

Прикольно, представила вашего мужа :)
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Margie » 11 апр 2014, 12:23

Девочки, пойдемте в новый домик!
viewtopic.php?f=65&t=59000
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Margie » 11 апр 2014, 12:24

Тему можно закрыть!
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber