центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014 - 6 (идем встречать масленицу)

список во 2 посте

Сообщение МамИра » 26 фев 2014, 17:19

Vesna писал(а):сомневаюсь все правильно ли я для ребенка взяла: памперсы, пеленки одноразовые, пару чепчиков, взяла распашонки с царапками и ползуночки еще взяла, пару носочков, крем детский и еще на всякий случай положила тоненькую пеленку.. Может и не нужно все это.. но муж говорит - не на себе же тащить. А еще не знаю - мне халат с ночнушкой нужен или нет..Хотя я их положила на всякий

Памперсы и пару чепчиков зачем,ползунки??мне муж на выписку принесет подгузник,а чепчик одного вполне достаточно будет.
И дело не в том,что на себе тащить,а в том что лишнее могут не разрешить взять.там же тумбочка маленькая для хранения вещей в палате :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНА 2014 - 6 (идем встречать масленицу)

Сообщение МамИра » 26 фев 2014, 17:21

Vesna Наташа,зато я не увидела влажных салфеток и мыла жидкого для лялика.в твоем списке.не нужно тебе это?
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНА 2014 - 6 (идем встречать масленицу)

Сообщение Vesna » 26 фев 2014, 17:23

И это тоже я взяла :)
Изображение
Аватара пользователя
Vesna
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП:
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 110 раз.


Сообщение Лёля_F » 26 фев 2014, 17:23

Откровения рожавшей (в январе сынок появился на свет)

Тебе надо будет три пакета

Пакет 1- на роды: тапочки резиновые, телефон, зарядка, носки ( мне не пригодились), документы- паспорт, полис, снилс, родовой сертификат, обменная карта) вода без газа, туалетные принадлежности ( резинка для волос, расческа, кружка, ложка, тарелка, туал бумага)

Пакет в роддом на 4 дня- принесут тебе родственники после родов: прокладки послеродовые ( не раз решают но мы носили) , трусы после родовые несколько штук 2-3, ( тоже нельзя но без них невозможно) прокладки для груди ( мне только дома пригодились), лифчик для кормления ( там не разрушают но без лифчика невозможно грудь болит на 3-4 день), крем для рук, лица, планшет потихоньку можно пронести завернуть во что то), шампунь, гель, полотенце, свечи глицериновые, если покакать не сможешь ( мне пригодились), носки ( но там очень жарко)

Пакет 3 на выписку: привезут в день выписки: косметика если хочешь, одежда, подарки персоналу если будешь дарить

Пакет для ребенка в роддом: подгузники штук 10, влажные салфетки большую упаковку, пеленки одноразовые 3-4 шт, мыло детское жидкое, крем под подгузник, крем бепантен, антицарапки 3-4 пары, чепчики 3-4 шт ( я не одевала), носочки 3-4 пары ( я не одевала, было очень жарко), расческа детская ( если будет что расчесывать)

На выписку: все в чем будете выписываться, тоже привозят в день выписки

Вроде все ;) ;) ;)
Изображение

Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Vesna » 26 фев 2014, 17:31

Елена123 писал(а):Откровения рожавшей (в январе сынок появился на свет)

Тебе надо будет три пакета

Пакет 1- на роды: тапочки резиновые, телефон, зарядка, носки ( мне не пригодились), документы- паспорт, полис, снилс, родовой сертификат, обменная карта) вода без газа, туалетные принадлежности ( резинка для волос, расческа, кружка, ложка, тарелка, туал бумага)

Пакет в роддом на 4 дня- принесут тебе родственники после родов: прокладки послеродовые ( не раз решают но мы носили) , трусы после родовые несколько штук 2-3, ( тоже нельзя но без них невозможно) прокладки для груди ( мне только дома пригодились), лифчик для кормления ( там не разрушают но без лифчика невозможно грудь болит на 3-4 день), крем для рук, лица, планшет потихоньку можно пронести завернуть во что то), шампунь, гель, полотенце, свечи глицериновые, если покакать не сможешь ( мне пригодились), носки ( но там очень жарко)

Пакет 3 на выписку: привезут в день выписки: косметика если хочешь, одежда, подарки персоналу если будешь дарить

Пакет для ребенка в роддом: подгузники штук 10, влажные салфетки большую упаковку, пеленки одноразовые 3-4 шт, мыло детское жидкое, крем под подгузник, крем бепантен, антицарапки 3-4 пары, чепчики 3-4 шт ( я не одевала), носочки 3-4 пары ( я не одевала, было очень жарко), расческа детская ( если будет что расчесывать)

На выписку: все в чем будете выписываться, тоже привозят в день выписки

Вроде все ;) ;) ;)


получается для ребенка я взяла лишнее - ползунки и распашонки
Изображение
Аватара пользователя
Vesna
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП:
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 110 раз.


Сообщение Katryushka » 26 фев 2014, 17:33

Шустя писал(а):Девочки, а у Терских какой монитор и удобно ли расположен для того чтобы мамочке смотреть (не выполняя скручивания шеи). На Щетинкина вот мне не очень понравилось - видно конечно, но головой я покрутила...вобщем не комфортно. Я вот думаю неужели сложно монитор 2 прикрепить, тем более что в наше время техника так быстро устаревает (за небольшие деньги можно монитор большой купить)

У Терских в Медлайне один монитор, была там на втором УЗИ с мужем. Муж сразу всё видел, как и что там, пока врач параметры замерял, а потом ко мне монитор повернули и Терских всё рассказал и показал. Мне лишь пришлось повернуть голову направо, никаких акробатических номеров делать не пришлось, чтобы рассмотреть всё хорошо :a_g_a: Даже если и неудобно повернёт, можно попросить повернуть посильнее, я думаю, не откажет, ты же деньги платишь за это. А ещё мне показалось, что он при мужчине себя по-другому совсем ведёт, как-то снисходительнее что ли, т.к. читала где-то на форуме, что он как-то сухо себя ведёт, когда мамочка одна приходит :ne_znau: Мы были вдвоём и ушли в хорошем настроении от него, он всё шутки нам травил пока УЗИ делал :)
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Re: ВЕСНА 2014 - 6 (идем встречать масленицу)

Сообщение Лёля_F » 26 фев 2014, 17:35

Katryushka нам он тоже шутки травил... слышала слушок, что он более благосклонно относится к парам кто ждет мальчиков.
кто с девочками ходит- рычит и не в настроении вечно :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau:
не знаю.... вот так слышала.....
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Katryushka » 26 фев 2014, 17:38

Елена123 писал(а):Katryushka нам он тоже шутки травил... слышала слушок, что он более благосклонно относится к парам кто ждет мальчиков.
кто с девочками ходит- рычит и не в настроении вечно :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau:
не знаю.... вот так слышала.....

Не знаю, может так и есть, но нам он показал писюн, поэтому теорию "про отсутсвие настроения при девочках" не могу подтвердить :-)
У нас ещё Лена (Лелемончик) к нему ходила, с девочкой кстати, ей насколько я помню, всё тоже понравилось у него и принял он их нормально :ne_znau:
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение Аманинка » 26 фев 2014, 17:41

Vesna писал(а):получается для ребенка я взяла лишнее - ползунки и распашонки

у меня кофточка еще была, пригодилась, доча из пеленок вырывалась
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014 - 6 (идем встречать масленицу)

Сообщение МамИра » 26 фев 2014, 17:41

Елена123 Лена,не знаю.я про пары которые ждут девочек или мальчиков,не слышала.С нами он пошутил в самом начале,папе еще одну дочку и будет счастлив? я сказала тогда(похныкала чуток) нет нам мальчика хочется,на что он ухмыльнулся и в конце сказал и показал бутончик
Но Терских действительно больше пары предпочитает(когда приходят вместе муж и жена-он душка) и шутит чаще с мужчинами.У него подход такой:Муж зачал ребенка? пусть и дальше принимает участие,хоть и косвенно.в чем я его поддерживаю.И знаете,все говорят с ним вежливой надо быть.а я сама по себе вежливая,поэтому у меня изначально сложилось о нем положительное мнение :ta_n_cor:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], trendictionbot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber