Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014 - 6 (идем встречать масленицу)

список во 2 посте

Re: ВЕСНА 2014 - 6 (идем встречать масленицу)

Сообщение МамИра » 26 фев 2014, 20:30

Алена,я какие то в аптеке на чертыгашева послеродовые по цене 289 за 10 шт видела.вот и говорю цена кусается.дешевле купить побольше обычно какимим пользуюсь( у меня на самые обильные)я тоже на второй день прокладку стала ложить,и пофиг что нельзя-мне так удобнее было,а с их подкладными все мимо бежало.При ЕР тоже кровит,у меня по крайней мере.и еще потом не две недели, а целый месяц ходила :smuschenie:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Зернышко » 26 фев 2014, 20:31

Лиса_раммантик,чулки купила?
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Re: ВЕСНА 2014 - 6 (идем встречать масленицу)

Сообщение Лиса_раммантик » 26 фев 2014, 20:40

Мама сыновей ага купила :a_g_a:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Танюшка911 » 26 фев 2014, 20:42

Vesna писал(а):сомневаюсь все правильно ли я для ребенка взяла: памперсы, пеленки одноразовые, пару чепчиков, взяла распашонки с царапками и ползуночки еще взяла, пару носочков, крем детский и еще на всякий случай положила тоненькую пеленку.. Может и не нужно все это.. но муж говорит - не на себе же тащить. А еще не знаю - мне халат с ночнушкой нужен или нет..Хотя я их положила на всякий

Девочки, неужели это все можно сейчас с собой в роддом? Я наверное, сильно отстала. 6, 5 лет назад рожала, ничего , кроме чепчиков не разрешали, хоть и в платной палате лежала. Один раз только распашонку удалось одеть и то, когда муж в палату пробрался, чтобы сфотографироваться с малышкой. Просветите, кто недавно рожал...
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Сообщение Зернышко » 26 фев 2014, 20:48

Лиса_раммантик писал(а):Мама сыновей ага купила :a_g_a:

Где?Цена?
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Re: ВЕСНА 2014 - 6 (идем встречать масленицу)

Сообщение МамИра » 26 фев 2014, 20:49

Таня,думаю что и сейчас не все можно,но мы как?! одели и ладно,кто заставит снимать то? я помню про соски,нас в роддоме за них гоняли(у меня не было с собой,не использовала,а были такие мамочки кто сразу соску стал давать,считая что ребенку так лучше)ну вытащила она соску,убрала-медсестра ушла,та достала и опять в рот.
Про трусы тоже история,нельзя ни их ни лифаков ни прокладок,но не будут же снимать? я перед обходом все это дело убирала,потом одевала и ходила довольная.еще и умудрилась на укол в таком виде завернуть,на меня там попытались наехать что в трусах зашла в процедурку,я тогда возмутилась,что сами пусть ходят как каракатицы зажимая подкладную между ног,на что мне ничего не ответили :a_g_a: :ne_znau:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Tosik » 26 фев 2014, 20:57

А как можно ходить с прокладкой и без трусов??? интересно.... ну и законы в роддоме
ИзображениеЯСЛЮБОВЬЮ ИСПЫТЫВАЮРОЖДЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНКА!Изображение
Аватара пользователя
Tosik
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 52
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: Светлячок


Сообщение Зернышко » 26 фев 2014, 20:59

Tosik писал(а):А как можно ходить с прокладкой и без трусов??? интересно.... ну и законы в роддоме



Это и прокладкой не назовешь,просто тряпочка казенная. :D
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Танюшка911 » 26 фев 2014, 21:01

Katryushka писал(а):
Елена123 писал(а):Katryushka нам он тоже шутки травил... слышала слушок, что он более благосклонно относится к парам кто ждет мальчиков.
кто с девочками ходит- рычит и не в настроении вечно :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau:
не знаю.... вот так слышала.....

Не знаю, может так и есть, но нам он показал писюн, поэтому теорию "про отсутсвие настроения при девочках" не могу подтвердить :-)
У нас ещё Лена (Лелемончик) к нему ходила, с девочкой кстати, ей насколько я помню, всё тоже понравилось у него и принял он их нормально :ne_znau:

Как в моем случае, обычно Терских всегда был не в настроении, со своими колкими словечками, все проводил очень быстро и невозможно было лишний вопрос задать. А последний раз , как подменили- у нашей девчули все папочке показал и рассказал (где какие губы и т.д.), на все вопросы ответил, и даже во многом утешил. Я вышла от него счастливая.)это было последнее УЗИ) Так что, как и у любого человека, смотря какое настроение. А перед этим ходила к Тихонову, так тоже в восторге была. А когда у нас в консультации была - то со слезами вышла, сказала больше туда не пойду- хоть и монитор хороший. Муж вообще в шоке был от врача (хакасочка была), его чуть-ли не выгнали с кабинета и показать мне ничего не показали. Сказала, живой , да и ладно.
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Сообщение Зернышко » 26 фев 2014, 21:02

Еще можно с собой взять одноразовый станок.Это лучше,чем потом в сан.пропускнике будут многоразовым скрезти (не известно после кого).А так со своим прийдешь и уже знаешь,что им некто до тебя не пользовался.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], Google [Bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber