Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014 - 7

Сезон открыт!

Сообщение Аманинка » 12 мар 2014, 13:27

Milagros писал(а):Ира, по ходу кто-то все таки хочет в скором будущем родиться. У тебя предвестники как по учебнику :D
Или есть еще вариант, что ты знаешь уже, какие они, предвестники родов, и поэтому их ощущаешь, т.к. ждешь. Психологический такой момент.
У меня сестра мужа, когда беременная была очень девочку хотела. Она знала примету: если мальчик - хочется мяса, если девочка - апельсинов. С первым сыном ела мясо, поэтому для нее примета подтверждалась. Так вот во второй раз она очень активно ела в 1 триместре апельсины, а родился сын второй! Правда до 2 лет его незнакомые девочкой называли :D

Вот кстати про апельсины, у меня что в 1-ую, что во 2-ю беременность была страсть :nifigasebe: На меня со стороны так смотрели когда я по 4-5 кг брала :-) :Crai_zi:
Сейчас так ягоды хочется, а уже ниче нет, одна облепиха осталась мороженная, а я ее не люблю :pro_tiv:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Milagros » 12 мар 2014, 13:45

Аманинка писал(а):Вот кстати про апельсины, у меня что в 1-ую, что во 2-ю беременность была страсть :nifigasebe: На меня со стороны так смотрели когда я по 4-5 кг брала :-) :Crai_zi:
Сейчас так ягоды хочется, а уже ниче нет, одна облепиха осталась мороженная, а я ее не люблю :pro_tiv:

А мне что-то вот совсем в этот раз ничего особо не хотелось. Так тошнило, что я даже не знала, что поесть. И в первую беременность тоже как-то периодами: то пиццу ела одну, то пирожки с печенью (печенку я, кстати, до этого вообще не ела), по помидоры. Но конкретных каких-то пристрастий не было, чтоб тоннами поглощать.
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Re: ВЕСНА 2014 - 7

Сообщение Лелемончик » 12 мар 2014, 14:07

Девочки, напомните моей дырявой голове, перед общим анализом крови кушать можно? :smuschenie:
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Сообщение Milagros » 12 мар 2014, 14:23

Лелемончик писал(а):Девочки, напомните моей дырявой голове, перед общим анализом крови кушать можно? :smuschenie:

Вроде говорят, что можно. Я читала, что допускается сдавать анализ через 2 часа после легкого завтрака. (исключение - кровь на сахар)
Изображение

Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Танюшка911 » 12 мар 2014, 14:28

Milagros писал(а):
Аманинка писал(а):Вот кстати про апельсины, у меня что в 1-ую, что во 2-ю беременность была страсть :nifigasebe: На меня со стороны так смотрели когда я по 4-5 кг брала :-) :Crai_zi:
Сейчас так ягоды хочется, а уже ниче нет, одна облепиха осталась мороженная, а я ее не люблю :pro_tiv:

А мне что-то вот совсем в этот раз ничего особо не хотелось. Так тошнило, что я даже не знала, что поесть. И в первую беременность тоже как-то периодами: то пиццу ела одну, то пирожки с печенью (печенку я, кстати, до этого вообще не ела), по помидоры. Но конкретных каких-то пристрастий не было, чтоб тоннами поглощать.

А я наоборот все хотела, и побольше (кроме сладостей), а мясо с апельсинами кг поедала, даже ночью муж бегал в магазин, если за день все съедала. Токсикоз был страшный, но я только едой и спасалась, каждые 10-15 минут ела, а вот если не успевала поесть, то тогда с унитазом обнималась, так что тошноту едой заедала. В итоге- две девочки :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Сообщение Танюшка911 » 12 мар 2014, 14:34

Ну вот и все, и мой черед приблизился... надеюсь завтра и я буду с лялечкой встречаться :ya_hoo_oo: . Так что меня не теряйте. Ой, страшненько что-то :s_h_ok: Вернусь с больницы, отпишусь, пока буду без связи, не хочу с собой планшет брать, думаю не до него будет.
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка911
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 251 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Доченька


Сообщение Шустя » 12 мар 2014, 15:29

Лелемончик писал(а):Девочки, напомните моей дырявой голове, перед общим анализом крови кушать можно? :smuschenie:

Мне говорили что все натощак для точности.
Хотя вот здесь пишут вот что:
Код: Выделить всё
http://www.baby.ru/blogs/post/27368651-492365
Изображение
+79855353315

Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Шустя » 12 мар 2014, 15:39

Переехали в новый домик.
viewtopic.php?f=65&t=57185
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber