центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014 - 7

Сезон открыт!

Сообщение Лёля_F » 27 фев 2014, 11:11

Шустя писал(а):Девочки, привет!
С новым домиком нас!!!
Подскажите а что-то я не вижу старые домики куда спрятали (раньше они долго были и архив что-то не увидела)

а у нас 11 болтушка еще что то болтается на глазах, ее не спрячут.... :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Лёля_F » 27 фев 2014, 11:11

пока писала- исчезла)))) а вчера еще была.....
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Зернышко » 27 фев 2014, 11:24

Мы купили сразу коляску 3 в 1.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение Vesna » 27 фев 2014, 11:25

Мама сыновей писал(а):Мы купили сразу коляску 3 в 1.

что за фирма?
Изображение
Аватара пользователя
Vesna
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП:
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 110 раз.


Re: ВЕСНА 2014 - 7

Сообщение Лелемончик » 27 фев 2014, 11:29

Ура, новый домик :ya_hoo_oo: А нам коляску от племяша предлагают, я сначала отказывалась... а потом решила что возьму, если не понравится... поехал в любой момент да купил... мне просто одинаково приятно с 5 этажа таскать что 13-14 кг, что 15-17 кг... :Crai_zi: все равно сама не утащу :))) лето надеюсь в ней откатаем, а там хорошую прогулку, кг на 5 возьмем и все :)
Изображение
Аватара пользователя
Лелемончик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 342
Откуда: Абакан, район Военкомата
Медали: 9
Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: София и Лев


Сообщение Шустя » 27 фев 2014, 11:36

Лелемончик писал(а):Ура, новый домик :ya_hoo_oo: А нам коляску от племяша предлагают, я сначала отказывалась... а потом решила что возьму, если не понравится... поехал в любой момент да купил... мне просто одинаково приятно с 5 этажа таскать что 13-14 кг, что 15-17 кг... :Crai_zi: все равно сама не утащу :))) лето надеюсь в ней откатаем, а там хорошую прогулку, кг на 5 возьмем и все :)

Вот и правильно. Мне подруга тоже коляску отдала, я взяла из тех соображений что вообще в них ничего не понимаю, а так покатаю и пойму что мне надо от коляски и уже можно будет и купить.
Лена, мне хорошо теперь на 3-ем этаже и лифт большой. А когда так же как и вы на 5 жили, я даже и представить не могла как бы ходили на прогулки (если только с папой по вечерам)
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Зернышко » 27 фев 2014, 11:41

У нас вот такая (цвет кофе) Детская коляска Jolly 3 в 1 (прогулка, короб, автолюлька), алюминиевая рама, 3-х колесная:

Изображение

Изображение

1. Алюминиевая рама, вес коляски всего 10 кг.

2. Уникальная система складывания, габариты в сложенном виде 98*61*39 см

3. Высокая маневренность за счет переднего колеса

4. Комфортабельное сиденье с широким диапазоном регулировки спинки

5. Регулируемая по высоте ручка и подставка для ног

6. Идеальна для путешествия так как совмещает в себе 3 в 1: коляску, автолюльку и переносную детскую кроватку

7. Дополнительные опции: защита для ног

8. Соответствует европейскому стандарту безопасности EN 1888, обеспечивая максимальную безопасность и комфорт вашего ребенка




Брали в "Ладошках".Новая.9.999 р.

Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Сообщение izumrudwow1 » 27 фев 2014, 11:42

Ураааа!!! Новый домик! :ya_hoo_oo: :Klevo: Только и успеваю перечитывать :smuschenie:
Про коляску...нам тоже дадут в пользование люльку, мне кажется она удобная, я ее немного покатала уже, когда дочу подруги на прогулку возили, теперь свою будем катать :-) Нам, кстати, тоже с пятого этажа, да на пятый ее ворочать:) а в следующий год возьмем прогулку, там уже вовсю бегать будет :)
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Re: ВЕСНА 2014 - 7

Сообщение izumrudwow1 » 27 фев 2014, 11:43

ШустяЛена, как твоя ножка? сильно потянула?
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение Зернышко » 27 фев 2014, 11:43

Мы живем на 3 этаже,дом улучшенной планировки,лифт есть.
Аватара пользователя
Зернышко
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 8
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 177 раз.
Меня зовут: Мама
Мои детки: Есть


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber