центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014 - 7

Сезон открыт!

Сообщение Аманинка » 12 мар 2014, 07:39

Milagros писал(а):Девочки, а у меня радость - сегодня получила мои электронные качели :ya_hoo_oo: Наконец-то у меня хоть что-то для малыша куплено :ya_hoo_oo: Теперь, если не куплю коляску, вытащу электронные качели на балкон, туда ребенка, накрою одеялком и буду так первое время ее гулять :-)

Довольная, наверно уже 5 раз посмотрела потрогала пощупала :Klevo: Я только 1 маленькую кофточку купила, и то 2 дня насмотреться не могла :D а да, и шапочку :D
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Аманинка » 12 мар 2014, 07:42

Кир@ писал(а):
Шустя писал(а):Изображение

хорошая идея :Klevo: ...еще бы научить косы плести, а то у нас волосы до попы :Crai_zi:

Точно, точно, мой и погладит если надо и оденет идеально по цветовой гамме, но вот волосы никак не поддаются плетению, даже обычному хвостику :-) :-)
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение izumrudwow1 » 12 мар 2014, 08:53

Доброе утро!:) пойду сегодня за тканью на пеленки! может, что из одежки пригляжу, пора уже готовиться основательно! уже страшок подпирает мозг "А вдруг роды, а я не готова" :-) :-) :-)
Лелемончик писал(а):Девочки, я не знаю что со своими отеками делать :krik: уже третий день ноги как подушки и вес резко за выходные на 2 кг увеличился :s_h_ok: я столько не ела :krik: и отек вообще не спадает, это нормально? Я и бруснивер уже пью, и ноги выше головы постоянно и массаж :-_( сегодня уже разгрузочный день устроила... Дурдом какой-то :krik: :krik: :krik:

Лена, я свои ноги каждый день проверяю, как бы не отекли. Потому как пью очень много и даже ночами, мне так есть не хочется как пить. НА ночь ставлю себе кружку чая, воды или еще чего-нибудь :Crai_zi: Иринка про клюкву говорила, так вот она права! Можно купить литровую баночку клюквы и еще брусники (если давление не низкое,хотя у меня низкое,я пью мне ничего), перетереть или перекрутить с сахаром, можно довести до кипения, а можно и не делать этого, если побоишься ,что все полезности ягодка потеряет :) я пью ее и с чаем и просто так, вкуснятина!!! :Klevo:
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение МамИра » 12 мар 2014, 09:06

Танюшка911 писал(а):Мамира, Ира, ну что попробовала настой сделать? Я сегодня тоже этим занималась, завтра на прием... надо перед больничкой освобождать кишечник, а то там точно никак.

Танюш сделала.но пока эффекта никакого :-_(
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


СообщениеСообщение было удалено | удалил: МамИра | 12 мар 2014, 09:10.


Re: ВЕСНА 2014 - 7

Сообщение МамИра » 12 мар 2014, 09:23

Девочки,я сегодня проснулась с утра пораньше,и теперь прям сильно гинералить квартиру хочу.давненько у меня таких мыслей в голове не было,вот что это? предродовый синдром?
почапала начну грязь разводить :-)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Аманинка » 12 мар 2014, 09:33

Мамира писал(а):Девочки,я сегодня проснулась с утра пораньше,и теперь прям сильно гинералить квартиру хочу.давненько у меня таких мыслей в голове не было,вот что это? предродовый синдром?
почапала начну грязь разводить :-)

Ира, у меня наоборот, никак пересилить себя не могу :Crai_zi:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Настасья » 12 мар 2014, 09:48

Мамира писал(а):Девочки,я сегодня проснулась с утра пораньше,и теперь прям сильно гинералить квартиру хочу.давненько у меня таких мыслей в голове не было,вот что это? предродовый синдром?
почапала начну грязь разводить :-)

Ахаха, синдром гнездования начался :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Жене4ка » 12 мар 2014, 10:10

Эх и веселая у меня ночка была... дочка заболела... температура 38 с копейками, кашель...всю ночь возле нее прыгала... сегодня жду участкового... ща сидит режется в комп...температура небольшая но есть...кашляет... а я валяюсь без сил...устала...воть...
Аватара пользователя
Жене4ка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 182
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Олеся
Никита


Сообщение Лёля_F » 12 мар 2014, 10:41

Мамира писал(а):Девочки,я сегодня проснулась с утра пораньше,и теперь прям сильно гинералить квартиру хочу.давненько у меня таких мыслей в голове не было,вот что это? предродовый синдром?
почапала начну грязь разводить :-)

особо не напрягайся, на карачках поаккуратнее ползай (если полы мыть), а то до апреля не доходишь :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber