Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014 - 7

Сезон открыт!

Re: ВЕСНА 2014 - 7

Сообщение mamaeka » 12 мар 2014, 11:38

А я совсем обленилась, муж уехал, вообще мотивации нет что нибудь по дому делать, ни убираться, ни готовить. Хотя сегодня решила все таки сына по-человечески накормить, курицу запекаю с картохой, а то все на пельмешках, сосисках, да кафешках :smuschenie:
Тоскливо конечно без мужа, но успокаиваю себя тем, что хоть по дому не надо заморачиваться
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: ВЕСНА 2014 - 7

Сообщение МамИра » 12 мар 2014, 11:42

Катюш,я обленилась уже как месяца три точно,муж и дети дома.все на муже было.Вчера проснулась с мыслью,что надо дом в порядок приводить(но были только мысли) сегодня проснулась опятьс этими мыслями,но и не только,уже чуток мыслей привела в действие.
Сейчас вот опять пошла работать :ta_n_cor:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Шустя » 12 мар 2014, 12:57

Дали талон на КТГ и на УЗИ :ya_hoo_oo:
Приеду домой, новый дом нам построю
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Аманинка » 12 мар 2014, 13:13

Шустя писал(а):Дали талон на КТГ и на УЗИ :ya_hoo_oo:
Приеду домой, новый дом нам построю

:ta_n_cor: На какое число? :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Шустя » 12 мар 2014, 13:15

Аманинка писал(а):
Шустя писал(а):Дали талон на КТГ и на УЗИ :ya_hoo_oo:
Приеду домой, новый дом нам построю

:ta_n_cor: На какое число? :ta_n_cor:

На 17, будет 31 нед3дня. Дали кучу талонов из них выбрала
:Klevo:
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Milagros » 12 мар 2014, 13:15

Аманинка писал(а):
Milagros писал(а):Девочки, а у меня радость - сегодня получила мои электронные качели :ya_hoo_oo: Наконец-то у меня хоть что-то для малыша куплено :ya_hoo_oo: Теперь, если не куплю коляску, вытащу электронные качели на балкон, туда ребенка, накрою одеялком и буду так первое время ее гулять :-)

Довольная, наверно уже 5 раз посмотрела потрогала пощупала :Klevo: Я только 1 маленькую кофточку купила, и то 2 дня насмотреться не могла :D а да, и шапочку :D

Таня, мы их даже вчера собрали :) , чтоб проверить. Классные они. Потом я их разобрала (благо дело занятие это легкое, как 1-2-3), но креслице все равно оставила, мишку туда посадила))). Креслице у них кстати может самостоятельно использоваться как шезлонг. Удобно)))
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Re: ВЕСНА 2014 - 7

Сообщение Milagros » 12 мар 2014, 13:18

Аманинка, кстати, Таня, в esky как выходит заказывать можно - качели пришли вовремя, упаковка целая, комплектация полная, все работает. Посмотри у них коляски, цены там нормальные вроде (правда новый привоз значительно дороже :s_h_ok: , видимо из-за курса доллара и евро)
Изображение

Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Шустя » 12 мар 2014, 13:20

Девочки, а узи с доплером делают в ЖК?
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Аманинка » 12 мар 2014, 13:22

Шустя писал(а):
Аманинка писал(а):
Шустя писал(а):Дали талон на КТГ и на УЗИ :ya_hoo_oo:
Приеду домой, новый дом нам построю

:ta_n_cor: На какое число? :ta_n_cor:

На 17, будет 31 нед3дня. Дали кучу талонов из них выбрала
:Klevo:

Ура!!! :ta_n_cor: Наконец то у знаешь, кто в домике живет :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Milagros » 12 мар 2014, 13:23

Мамира писал(а):Девочки,я сегодня проснулась с утра пораньше,и теперь прям сильно гинералить квартиру хочу.давненько у меня таких мыслей в голове не было,вот что это? предродовый синдром?
почапала начну грязь разводить :-)

Ира, по ходу кто-то все таки хочет в скором будущем родиться. У тебя предвестники как по учебнику :D
Или есть еще вариант, что ты знаешь уже, какие они, предвестники родов, и поэтому их ощущаешь, т.к. ждешь. Психологический такой момент.
У меня сестра мужа, когда беременная была очень девочку хотела. Она знала примету: если мальчик - хочется мяса, если девочка - апельсинов. С первым сыном ела мясо, поэтому для нее примета подтверждалась. Так вот во второй раз она очень активно ела в 1 триместре апельсины, а родился сын второй! Правда до 2 лет его незнакомые девочкой называли :D
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber