Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014 - 8

Re: ВЕСНА 2014 - 8

Сообщение МамИра » 25 мар 2014, 11:41

Танюш,вот и я так же говорю,все так не предсказуемо! может сегодня ночью,а может и 1 апреля.но когда случится,тогда и случится. :ta_n_cor: Так то в голове мысля крутится,рано или поздно.но Б.я не останусь :-)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Milagros » 25 мар 2014, 11:41

Мамира писал(а):Таня,я восхищаюсь теми мамами,которые деток в 4 кг и выше сами рожают :bravo: Я 3600 рожала.казалось что хана мне,а тут какую стойкость и сколько терпения нужно таких богатырей и богатырш родить.А у тебя,на сколько мне известно,еще и телосложение худенькое. :bravo:
Вчера начала разговаривать с дочей,что папа побыстрее просит ее появиться на свет.ну и сестренки уже третий день покоя не даю, с вопросом КОГДА :?: :?: :?:

Ира, у меня бабуля дядю родила 5400 :s_h_ok: Я, когда узнала, в шоке была. Говорю, сейчас бы прокесарили, наверно. А тогда в деревне дома рожали, никаких УЗИ-КТГ!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Аманинка » 25 мар 2014, 11:42

Мамира писал(а):Мне апрель не нравился.но если родится дочка в апреле,то придется полюбить этот месяц.мне не нравится знак зодиака.его тоже придется полюбить. :smuschenie:

Ира да классно же одна доча мартовская, вторая апрельская, третья в мае :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Аманинка » 25 мар 2014, 11:44

Milagros писал(а):
Мамира писал(а):Таня,я восхищаюсь теми мамами,которые деток в 4 кг и выше сами рожают :bravo: Я 3600 рожала.казалось что хана мне,а тут какую стойкость и сколько терпения нужно таких богатырей и богатырш родить.А у тебя,на сколько мне известно,еще и телосложение худенькое. :bravo:
Вчера начала разговаривать с дочей,что папа побыстрее просит ее появиться на свет.ну и сестренки уже третий день покоя не даю, с вопросом КОГДА :?: :?: :?:

Ира, у меня бабуля дядю родила 5400 :s_h_ok: Я, когда узнала, в шоке была. Говорю, сейчас бы прокесарили, наверно. А тогда в деревне дома рожали, никаких УЗИ-КТГ!!!!

Ой, ё ей, тут точно мама героиня!!! я бы потом еще детей не захотела :smuschenie:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014 - 8

Сообщение МамИра » 25 мар 2014, 11:45

Люда,я когда первую родила.после меня девочка сынулю родила в 5200 что ли(или больше).ее не кесарили.сама. :-_( но ребенок загремел сначала в реанимацию,а потом в детской отлеживался (не знаю как аппарат называется) так она молочко ему носила,бедненькая жалко ее было видеть,по стеночке ползком,ноги нараскаряку.как буд то обруч между ног зажатый был. :-_(
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение МамИра » 25 мар 2014, 11:46

Аманинка писал(а):
Мамира писал(а):Мне апрель не нравился.но если родится дочка в апреле,то придется полюбить этот месяц.мне не нравится знак зодиака.его тоже придется полюбить. :smuschenie:

Ира да классно же одна доча мартовская, вторая апрельская, третья в мае :ta_n_cor:

Ага и дети настоятельно просили 19 число.потому как одна 17 марта другая 18 мая :-)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНА 2014 - 8

Сообщение Ирэна » 25 мар 2014, 11:47

ого 5200, для меня 4200кг. моего счастья много показалось, хотя я дама не маленькая
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Аманинка » 25 мар 2014, 11:47

Мамира писал(а):Танюш,вот и я так же говорю,все так не предсказуемо! может сегодня ночью,а может и 1 апреля.но когда случится,тогда и случится. :ta_n_cor: Так то в голове мысля крутится,рано или поздно.но Б.я не останусь :-)

Это да :-) Ира вы в чем выписываться будете, ты вроде конверт вязала (или я ошибаюсь) :smuschenie:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014 - 8

Сообщение МамИра » 25 мар 2014, 11:50

Танюш,я хотела связать конверт,но мне не дали такой возможности домочадцы. :krik: буду вязать после выписки на прогулку конверт(там и теплее будет)а выписываться в конвертике на синтепоне будем,в беленьком.(но он по размеру на раз.на выписку) потом не знаю куда его
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Milagros » 25 мар 2014, 11:51

Мамира писал(а):Мне апрель не нравился.но если родится дочка в апреле,то придется полюбить этот месяц.мне не нравится знак зодиака.его тоже придется полюбить. :smuschenie:
Люда,почему у тебя такой настрой,что как процесс? неужели настолько печальный опыт прошлых родов был?
Я эту Б.вообще ношу как царица.и люди доброжелательные мне встречаются,и муж чуть ли не на руках носит.и дети немного по другому относятся.в общем.как в сказке.боюсь что при расставании с пузиком,со многим из сказки придется расстаться :a_g_a:

Не, Ир не совсем уж печальный. Я считаю, что я еще легко отделалась. :-) После первых родов я долго думала, что нескоро еще решусь второй раз в роддом сходить (если вообще решусь). И вообще мне так нравилось время вдвоем с дочей проводить. А папа наш сына хотел. В общем, летом я поняла, что, если я сейчас не решусь, то возможно уже никогда не решусь на второго ребенка (эт для меня как второй раз с парашютом прыгнуть :-) )
А к беременности я не негативно, а просто очень спокойно, отношусь. Кому как ведь. Я бы сказала, что меня это не тяготит, но я и не фанатею.
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber