Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014 - 8

Re: ВЕСНА 2014 - 8

Сообщение МамИра » 25 мар 2014, 11:55

И я долго думала о третьей Б.почти два года думала,и были только "думки".в прошлом году с мужем поговорили основательно и в какой то миг решилась.прям миг просвета был.И так получилось,что я от второй Б тож не фанатела.некогда было.потому как первая совсем еще малявка была.а сейчас прям "балдю" от Б.
Причем и папа наш тоже от моего состояния приходит в эйфорию.какой то мягче стал... и не страшно что он в гареме будет,я больше,скорее всего,мальчика хотела :smuschenie: .а папа к этому ровно отностится. :ta_n_cor:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Milagros » 25 мар 2014, 11:57

Мамира писал(а):Люда,я когда первую родила.после меня девочка сынулю родила в 5200 что ли(или больше).ее не кесарили.сама. :-_( но ребенок загремел сначала в реанимацию,а потом в детской отлеживался (не знаю как аппарат называется) так она молочко ему носила,бедненькая жалко ее было видеть,по стеночке ползком,ноги нараскаряку.как буд то обруч между ног зажатый был. :-_(

Не у меня дядя потом месяцев в 9 что ли обижал в песочнице полуторагодовалых. Мамочки бабушке кричали: Уберите своего взрослого ребенка, он же маленьких обижает, а она им объясняла, что это он маленький :D Бабушка у меня ростом 158 см, дед тоже не высокий был, а дядя 190 см :s_h_ok: Он у нас в семье один такой :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Аманинка » 25 мар 2014, 12:01

:D Мой уже третьего просит. Я говорю угомонись!!! Итак не представляю как справляться буду, готовить 1,2 и еще для себя, старшую не кому будет в сад водить и забирать :Crai_zi: как в больницу водить, когда их 2-е, раздеть одеть, дотащить, в очереди 2 часовой простоять, не считая всего остального...итак уже ссохлась вся, так как бегаю постоянно и ночью сплю по 5-6 часов
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Milagros » 25 мар 2014, 12:01

Мамира писал(а):И я долго думала о третьей Б.почти два года думала,и были только "думки".в прошлом году с мужем поговорили основательно и в какой то миг решилась.прям миг просвета был.И так получилось,что я от второй Б тож не фанатела.некогда было.потому как первая совсем еще малявка была.а сейчас прям "балдю" от Б.
Причем и папа наш тоже от моего состояния приходит в эйфорию.какой то мягче стал... и не страшно что он в гареме будет,я больше,скорее всего,мальчика хотела :smuschenie: .а папа к этому ровно отностится. :ta_n_cor:

Я тоже могу про мужа сказать, что он более внимательным стал, терпеливым, помогает больше. И к мысли о девочке тоже привык. Хорошая вещь все таки УЗИ и определение пола на середине срока, есть время привыкнуть к мысли о поле ребенка.
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Re: ВЕСНА 2014 - 8

Сообщение Ирэна » 25 мар 2014, 12:03

а у меня до сих пор надеется, что УЗИ ошиблось :( .
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Аманинка » 25 мар 2014, 12:06

Milagros писал(а):Я тоже могу про мужа сказать, что он более внимательным стал, терпеливым, помогает больше. И к мысли о девочке тоже привык. Хорошая вещь все таки УЗИ и определение пола на середине срока, есть время привыкнуть к мысли о поле ребенка.

Мой тоже смирился уже давно, ждет, налаживает, разговаривает.... Старается помочь, но с его работой это не особо удается, ну хоть посуду моет по вечерам, это уже облегчение для меня :D
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение МамИра » 25 мар 2014, 12:07

Аманинка писал(а)::D Мой уже третьего просит. Я говорю угомонись!!! Итак не представляю как справляться буду, готовить 1,2 и еще для себя, старшую не кому будет в сад водить и забирать :Crai_zi: как в больницу водить, когда их 2-е, раздеть одеть, дотащить, в очереди 2 часовой простоять, не считая всего остального...итак уже ссохлась вся, так как бегаю постоянно и ночью сплю по 5-6 часов

Таня.у тебя еще между детками разница есть ,старшенькой потихоньку внушая,что она большая-маме помогать надо.легче будет.У меня то разница между детками маленькая совсем.и тоже не представляю,как я справляась сразу с двумя и в автобусе,и в больнице и на улице :Crai_zi: На самом деле это первое время тяжело,а потом привыкаешь и на автомате делаегшь,то,что надо.Зато сейчас,как им хорошо вместе.я те дни даже и не вспоминаю,а если и вспоминаю то только хорошее и позитивное(потому что позитива от деток всяко больше было)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение МамИра » 25 мар 2014, 12:10

Аманинка писал(а):
Milagros писал(а):Я тоже могу про мужа сказать, что он более внимательным стал, терпеливым, помогает больше. И к мысли о девочке тоже привык. Хорошая вещь все таки УЗИ и определение пола на середине срока, есть время привыкнуть к мысли о поле ребенка.

Мой тоже смирился уже давно, ждет, налаживает, разговаривает.... Старается помочь, но с его работой это не особо удается, ну хоть посуду моет по вечерам, это уже облегчение для меня :D

Да уж мужики,делают вид что им ТОЛЬКО пацанов падавай.а на самом деле все гораздо проще.мой муж в дочках души не чает,потому как они его и обнимут и поцелуют-мальчишки говорят,скупее на такие чувства к отцу.И на природе он с ними больше меня играет-бегает,дурачится.а я так в сторонке сижу-наблюдаю и умиляюсь.По мне наш папа с сыном бы по другому вел себя-более сдержанным был бы.а здесь весь открытый....
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Milagros » 25 мар 2014, 12:13

Ирэна писал(а):а у меня до сих пор надеется, что УЗИ ошиблось :( .

Мой, конечно, тоже задавал вопрос, какова вероятность ошибки, но я сразу сказала, чтоб даже не надеялся, т.к. зачастую те, кто уповают на ошибку,как раз таки получают безошибочное УЗИ.
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Nastya*_* » 25 мар 2014, 12:20

Я все никак не могу начать тревожный чемоданчик собрать. все как то оттягиваю момент.... все куплено, но лежит в разных углах... неохота прям в роддом. то ли страшно, то ли с пузиком расставаться не хочется :ne_znau:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastya*_*
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 125
Медали: 5
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 364 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Рома и Миша


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber