Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2014-2015

болтушка зимних мамочек

Re: ЗИМА 2014-2015

Сообщение Lizaveta » 11 авг 2014, 21:57

Юлия83, я в прошлый раз на свой 46, стремящийся к 48 размер брала джинсы в закупке 46 размера. Налезли еще как, носила до конца срока, а живот у меня был ого-го:) Так что не переживайте, там все предусмотрено - и пузико, и расходящиеся кости.
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Сообщение Герда » 11 авг 2014, 22:03

Светлана Абакан писал(а):ЭКГ обязательно для всех направляет терапевт и не важно какая по счету беременность

меня вообще никто не направлял... :-_(
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Sheda » 11 авг 2014, 22:17

Lizaveta писал(а):Юлия83, я в прошлый раз на свой 46, стремящийся к 48 размер брала джинсы в закупке 46 размера. Налезли еще как, носила до конца срока, а живот у меня был ого-го:) Так что не переживайте, там все предусмотрено - и пузико, и расходящиеся кости.

Я в прошлую беременность тоже была 46 размера,а рожала уже 52 размера. Схуднула только до 50 сейчас и даже боюсь представить как меня к 9 месяцам может разнести :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Sheda
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 418
Откуда: Курагино
Медали: 7
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Кариночка 14 лет и Олеся 6 лет


Re: ЗИМА 2014-2015

Сообщение Юлия83 » 12 авг 2014, 08:38

А я не могу с низкой талией , мне все давит внизу , начинает раздражать . Когда сажусь резинка сползает и все давит :pro_tiv: . Я даже плавки нашу с очень слабой резинкой, раньше такого не замечала . С третьим живот сразу вылез и все давило сразу , благо весна- лето, нет столько одежды . Я заказала на осень плащик за 1800 руб., думою и потом в нем буду ходить . :ta_n_cor:
Изображение
Аватара пользователя
Юлия83
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Алиса, Кирилл, Арина


Re: ЗИМА 2014-2015

Сообщение Юлия83 » 12 авг 2014, 08:42

Lizaveta Спасибо , успокоила ;)
Изображение
Аватара пользователя
Юлия83
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Алиса, Кирилл, Арина


Re: ЗИМА 2014-2015

Сообщение Misstika » 12 авг 2014, 08:48

Юлия83,у меня под живот резиночка широкая,очень мягкая и эргономичная.да и животик маленький был.
У меня обратная беда.я в прошлую Б набрала 5 кг всего,но сынуля 3150 родился.и сейчас врач сказала,что если не наберу к следующему приему в весе,то они меня в стационаре закроют.я в 12 недель весила чуть меньше,чем в 5 недель."спасибо" токсу,который до сих пор со мной :-_( у меня итак сильный недовес,ещё и есть не могу нормально.
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Юлия83 » 12 авг 2014, 08:48

Sheda писал(а):
Lizaveta писал(а):Юлия83, я в прошлый раз на свой 46, стремящийся к 48 размер брала джинсы в закупке 46 размера. Налезли еще как, носила до конца срока, а живот у меня был ого-го:) Так что не переживайте, там все предусмотрено - и пузико, и расходящиеся кости.

Я в прошлую беременность тоже была 46 размера,а рожала уже 52 размера. Схуднула только до 50 сейчас и даже боюсь представить как меня к 9 месяцам может разнести :Crai_zi:

Я в первую Б. была 44 размера если не меньше , до родов набрала до 52 го размера , порвалась попа , грудь. Со вторым через 6 лет была 46 р. родила осталась в таком же , практически ничего не набрала. А после потом через год дошла да 48р., потом 50р. и остановилась . С третьим сейчас 50р. пока :-) Надеюсь много не наберу , потом скидывать сложнее. Ну у меня чувствую с 3мядетьми и 2 ляльки из них так что намучаюсь первое время год- два, что сброшу кг. 20
Изображение
Аватара пользователя
Юлия83
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Алиса, Кирилл, Арина


Сообщение Юлия83 » 12 авг 2014, 08:59

Misstika писал(а):Юлия83,у меня под живот резиночка широкая,очень мягкая и эргономичная.да и животик маленький был.
У меня обратная беда.я в прошлую Б набрала 5 кг всего,но сынуля 3150 родился.и сейчас врач сказала,что если не наберу к следующему приему в весе,то они меня в стационаре закроют.я в 12 недель весила чуть меньше,чем в 5 недель."спасибо" токсу,который до сих пор со мной :-_( у меня итак сильный недовес,ещё и есть не могу нормально.

япришла почти к 12 ти неделям , до этого следила за весом похудела на 4 кг, но они этого не знают я не говорила , и потом каждый прием либо вес стоит , либо сбрасываю, а живот растет , ребенок , воды , плацента , значит я худею , на лицо стало сильно видно , близкие стали даже замечать , а аппетит уже нормальный ,даже черезчур , только последний раз приходила в 21 нед. 1,500 кг. набрала . Мне врач ничего не говорил что заложит в больницу, а со вторым лежала на дневном по этому поводу , но там я и весила намного меньше, а с дочкой первой ложили что бы похудела где то в мес. 6,5 , но я только набирала , у меня диета была в столовой бессолевая, все невкусное . Но мне родные с дома таскали , так что похудеть не пришлось . Я сама себя выписала ,ходила взвешивалась и говорила меньше вес , врач даже пришла и говорит у тебя даже лицо похудело, видишь как помогло :-) :D Ага , вот как внушение влияет , я еще больше по весу стала !Потом выписали и сразу почти отправили в декрет , я перекрестилась :Crai_zi: отстанут . Потом уже в род.доме наблюдалась до родов у нас так раньше было , я в госпитале рожала .
Изображение
Аватара пользователя
Юлия83
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Алиса, Кирилл, Арина


Сообщение Lizaveta » 12 авг 2014, 09:11

У меня тоже широкая резинка под живот была, не давило, но периодически приходилось штаны подтягивать :-) Я потом ленточку приспособила мягкую поверх живота - стало нормально:) А так, в основном, платья, туники носила, лето же было, жарко. Теперь вот попробую, каково это - зимой пузяк носить.

Я в прошлый раз набрала 15 кг., стартовала с 64 кг., так что была почти 80, очень тяжело таскать себя было. Но хоть растяжек не было, даже удивительно. На груди немного, сейчас уже незаметно. Размер не знаю, какой был на пике, носила беременные вещи. Когда родила - минус 5 кг., но живот почти сразу ушел, так что в свои штаны влезла, а вот верх носила посвободнее. Но я не люблю вещи в облипку, так что у меня опять же нашлось, что надеть из своего, новое бОльшего размера не покупала.

Через полгода вернулась в свой добеременный вес, потом вообще скинула до 58 кг., я столько со школы не весила :-) Только обрадовалась - и тест заполосатил:)

Специалистов еще никаких не проходила, лень и токс надоел, стремно идти куда-то надолго. То полегче, а потом раз - и день в лежку и в обнимку с белым другом. Стоматолога точно платно пройду, в прошлый раз мне это обошлось аж в 60 руб.:) Один зуб оказался подозрительным, но рентгеном светить я его не дала, мне в бумажке написали про него - и все. Потом уже после родов пролечила.

Окулиста бы толкового надо, в прошлый раз была в поликлинике, по-моему - нифига меня нормально не посмотрели. Но я сама была очень настроена на ЕР, поэтому уточнять в другом месте не стала, а то еще запретили бы. У меня линзы и минус 7.
Аватара пользователя
Lizaveta
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Откуда: Черногорск
Медали: 37
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 940 раз.
Меня зовут: Лизавета


Re: ЗИМА 2014-2015

Сообщение Светлана Сергеевна » 12 авг 2014, 09:14

ой, девочки, вам уже пора закрывать эту болтушку и в новую переезжать :-)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber