центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2014-2015

болтушка зимних мамочек

Сообщение Скарлет » 08 авг 2014, 20:48

кстати, видела у нас на форуме девочка продавала коляску паровозик б\у
Изображение
Аватара пользователя
Скарлет
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 491
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 92 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Лиса и Лев


Сообщение Юлия83 » 09 авг 2014, 10:08

Ole писал(а):
varinamama писал(а):А я была очень рада что Тихонович теперь в Черногорске работает.
Я у него первую рожала, ужасно.

что-то не пойму, рады были или всетаки рожали ужасно ? )))

у меня подруга узнавала через министерство , через знакомых кто лучше иим сказали что Тихонович в Черногорске . От многих слышала это , еще Клинцову хвалили из Черногорска , но говорят она как то пообещала на роды прийти и не пришла , что то такое . Я пойду в мес. 7 договариваться с Тихоновичем , но на кесарево , все нюансы нужно обговорить , если воды ночью отойдут приедет или нет , что бы без всяких казусов было . У всех конечно свое мнение , у меня есть с чем сравнивать . В Абакане не хочу и не кого не знаю , да и воспоминания не хорошие ,боюсь там .
Изображение
Аватара пользователя
Юлия83
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Алиса, Кирилл, Арина


Сообщение ксеня » 09 авг 2014, 16:11

Узнала у родственников отдают даром коляску для двойняшек зима лето. Девочки у кого погодки может вам надо. Цвета она сине-голубая.
Аватара пользователя
ксеня
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 489
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Licinkatarakashki » 09 авг 2014, 16:22

ксеня писал(а):Узнала у родственников отдают даром коляску для двойняшек зима лето. Девочки у кого погодки может вам надо. Цвета она сине-голубая.

Ой, мне бы очень-очень в тему было. :smuschenie:
кому нужна - звоните 89-тринадцать-442-9три-ноль-4
Аватара пользователя
Licinkatarakashki
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан район Поляна-Владимирский
Медали: 6
Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение ксеня » 09 авг 2014, 18:36

Licinkatarakashki писал(а):
ксеня писал(а):Узнала у родственников отдают даром коляску для двойняшек зима лето. Девочки у кого погодки может вам надо. Цвета она сине-голубая.

Ой, мне бы очень-очень в тему было. :smuschenie:

У меня гдето Фотки есть я если найду выложу
Аватара пользователя
ксеня
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 489
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение varinamama » 09 авг 2014, 20:14

Ole писал(а):
varinamama писал(а):А я была очень рада что Тихонович теперь в Черногорске работает.
Я у него первую рожала, ужасно.

что-то не пойму, рады были или всетаки рожали ужасно ? )))

Я рожала четыре года назад. Доктор был Тихонович. Лежала в предродовой пришел назначил КТГ на час и ушел, прошел, опять КТГ на час и снова ушел акушерке сказал с 6-ти до 7-и родит. В 5-ть часов акушерка смотрит уже рожаю и не знает что делать, его нет и звать его боится, договорилась с санитаркой увезти в родовую. Он пришел у меня уже головка и одно плечо вышло, сказал акушерке надрез сделать. чтоб второе плечо вывести и всё. Родила я в 5-30 если бы не акушерка вообще бы одна рожала в предродовой.
Изображение
Аватара пользователя
varinamama
Постоялец
Постоялец
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Откуда: Абакан пр-д Северный
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 16 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Дочь Варвара 11.08.2010


Re: ЗИМА 2014-2015

Сообщение Ole » 09 авг 2014, 22:10

А, поняла )) Тоесть вы рады, что его теперь нет в Абакане и вы с ним более не столкнетесь ))
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Re: ЗИМА 2014-2015

Сообщение Misstika » 09 авг 2014, 22:50

Ну на кесарево он уже не свинтит :-) я к Тихоновичу пошла,т.к на тот момент он и Похорукова только делали косметический шов.а про Похорукову отзывы негативные бывали,вот выбор мой и остановился на нем.но у меня мама на тот момент в после родовом отделении работала,так что я почти по блату была :D
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Юлия83 » 10 авг 2014, 09:10

varinamama писал(а):
Ole писал(а):
varinamama писал(а):А я была очень рада что Тихонович теперь в Черногорске работает.
Я у него первую рожала, ужасно.

что-то не пойму, рады были или всетаки рожали ужасно ? )))

Я рожала четыре года назад. Доктор был Тихонович. Лежала в предродовой пришел назначил КТГ на час и ушел, прошел, опять КТГ на час и снова ушел акушерке сказал с 6-ти до 7-и родит. В 5-ть часов акушерка смотрит уже рожаю и не знает что делать, его нет и звать его боится, договорилась с санитаркой увезти в родовую. Он пришел у меня уже головка и одно плечо вышло, сказал акушерке надрез сделать. чтоб второе плечо вывести и всё. Родила я в 5-30 если бы не акушерка вообще бы одна рожала в предродовой.

По моему это акушерка какая то недалекая ,что значит боится звать ? Она обязана была его позвать , а то что он не пришел во время это ее вина . Я конечно его не защищаю , вам виднее. Но вот я врача увидела почти перед родами , и то как я рожала вообще не кому не пожелаю, измучили намучили весь день с искусственными схватками , потом поздно вечером погнали рожать , там вообще все настолько наплевательски было , такое ощущение что практиканты у меня роды принимали а не врач с акушеркой .
Изображение
Аватара пользователя
Юлия83
Конфетка
Конфетка
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Медали: 3
Бронзовое Сердце (1) Многодетная мама (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 103 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Алиса, Кирилл, Арина


Сообщение Rain » 10 авг 2014, 20:12

Скарлет писал(а):О! и у меня разница 1,10м))) я старшую с садик собираюсь отдать так что гулять с мелким будет не проблема. а на выходных с папой справимся с двумя ;)

Я так рано в садик не хочу отдавать.

Оба раза рожала с акушерками. Первый раз врач зашел спросил, все нормально? Ответила, что все хорошо. И больше не видела.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber