Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014 - 9

Планируем посиделки в кафе. Предлагайте дату и время.

Сообщение Milagros » 08 апр 2014, 13:26

Пойду половой жизнью займусь :-) , полы то есть помою.
Говорят, физическая активность способствует приближению родов.
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Re: ВЕСНА 2014 - 9

Сообщение mamaeka » 08 апр 2014, 13:43

Сходила на КТГ, 9.3 балла, сказали нормально. А я не могу на правом боку лежать, спать, мне ребра так сильно кожу режут. А тренировочные схватки пока не болезненные, один раз только было с болями, после того, как напряглась, убралась
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: ВЕСНА 2014 - 9

Сообщение Шустя » 08 апр 2014, 13:46

izumrudwow1 писал(а):Шустя Лена, а курантил в каком случае назначают?

Как Люда написала для улучшения кровообращения.
Katryushka писал(а):Мне ни разу доплер не назначали. Что эта за процедура? Что она показывает? Лена, а почему в стационар хотели положить? Что их настораживает?

Мне назначили т.к. КТГ низкий показатель уже 3 раза. А вообще доплер делают вместе с 3-им УЗИ (смотрят сосуды малыша и кровоток что-ли, ну вобщем смотрят чтобы было хорошее питание от плаценты - это наверно и показывает то как по сосудам поступает кровь)
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Шустя » 08 апр 2014, 13:52

Katryushka писал(а):Мне ни разу доплер не назначали. Что эта за процедура? Что она показывает? Лена, а почему в стационар хотели положить? Что их настораживает?

2 недели назад когда мне сделали 3-е УЗИ я еще отдельно на доплер ходила, все в норме было. А сегодня поставили зрелость плаценты 2 структурные изменения в плаценте...
Кстати нашего Емельянова сегодня не было (он вроде в отпуск собирался), тетенька какая-то принимает; девочек с мужьями она не пускает на УЗИ :(
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Re: ВЕСНА 2014 - 9

Сообщение tasha20_09 » 08 апр 2014, 15:05

На счет другой "половой жизни". Есть распространенное мнение,что "мужетерапия" лучшее средство для стимуляциий родов... Когда я рожала,у девочки в соседней палате было экстренное кесарево:отслоение плаценты,кровотечение. Еле спасли. Причина- секс...
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: ВЕСНА 2014 - 9

Сообщение Лёля_F » 08 апр 2014, 15:23

tasha20_09 может они решили жестким извращенным садомазо напоследок заняться??? :krovat:
А вообще случай редкий, и не факт что секс. Может там всё до кучи, вот и спровоцировало :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Re: ВЕСНА 2014 - 9

Сообщение МамИра » 08 апр 2014, 15:24

Девчата всем привеееетики!!! :kepka: Я уже дома.сбежала,грубо говоря,с больницы.чуть позже время выберу отпишусь
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Лёля_F » 08 апр 2014, 15:28

Мамира писал(а):Девчата всем привеееетики!!! :kepka: Я уже дома.сбежала,грубо говоря,с больницы.чуть позже время выберу отпишусь

Я так и знала что тебя сегодня выпишут, вспоминала тебя ;) ;) ;) ;)
Изображение

Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Katryushka » 08 апр 2014, 15:33

Мамира писал(а):Девчата всем привеееетики!!! :kepka: Я уже дома.сбежала,грубо говоря,с больницы.чуть позже время выберу отпишусь

Ира, с выпиской! очень рады тебя слышать :ya_hoo_oo: ждем отчёт! ;)
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение izumrudwow1 » 08 апр 2014, 16:12

Шустя писал(а):
izumrudwow1 писал(а):Шустя Лена, а курантил в каком случае назначают?

Как Люда написала для улучшения кровообращения.
Katryushka писал(а):Мне ни разу доплер не назначали. Что эта за процедура? Что она показывает? Лена, а почему в стационар хотели положить? Что их настораживает?

Мне назначили т.к. КТГ низкий показатель уже 3 раза. А вообще доплер делают вместе с 3-им УЗИ (смотрят сосуды малыша и кровоток что-ли, ну вобщем смотрят чтобы было хорошее питание от плаценты - это наверно и показывает то как по сосудам поступает кровь)

Я даже перечитала для чего доплер нужен в интернете. Я думаю Люда права, если КТГ и прочее в норме и пить ничего не стоит. Тогда вопрос: Зачем его назначать? для профилактики? это же не витамины какие-нибудь.
Ленуська, не переживай! пропьешь эти таблетки, глядишь все наладится. У вас же еще специалист один все время на связи. Он наверняка дельное что-нибудь подскажет ;)
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber