Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014 - 10

Болтушка весенних мамочек

Re: ВЕСНА 2014 - 10

Сообщение Ксю85 » 22 апр 2014, 09:31

Аманинка как вариант можно зацепить на резиночку для волос и резинкой волосы собрать))
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС
Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Аманинка » 22 апр 2014, 09:41

Ксю85 писал(а):Аманинка племянница рожала в прошлом году в конце мая, ее заставили все снять и обручалку и крестик, даже не разрешили в руках крестик держать

Ну это уж совсем :nedovolnai: :dumayu3:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Аманинка » 22 апр 2014, 09:44

А девочки, а куда телефон :?:
Ну ладно, если ты с мужем идешь рожать, то все понятно, а если один?
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014 - 10

Сообщение Настасья » 22 апр 2014, 10:01

Аманинка
ну у нас в пакете лежит сверху, потом после родов всегда санитарочка принесет если попросишь
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Katryushka » 22 апр 2014, 10:08

Девчули, доброе утро! Ну и сны у всех пошли :-) :-) :-) а мне сегодня приснилось, что я наконец-то родила своего кроху весом 2950гр. Но самое интересное было то, что я, когда типа «родила», свалила из роддома, пришла к своим рассказываю, что так и так, они поздравляют естественно, потом кто-то спросил, а тебе совсем не больно было что ли, что ты вот так сразу ходишь? и как типа мы будем теперь малыша и когда забирать? и тут меня, словно маму кукушку, осенило, думаю, мне же его не показали, когда родила, а вдруг с ним что-то не так...в общем я бегом назад в роддом, давай приставать к врачам, где мой сын, что с ним, почему мне его сразу не показали и т.д. На что мне сказали, что всё хорошо с ним, мне его сразу показывали и прикладывали к груди, а я просто была видимо не в адеквате и не помню этого момента :-) :-) :-)
На этом и проснулась :D лежу и думаю, с чего бы такой сон....и поняла, вчера вечером наконец-то пакет в роддом доукомплектовала :) вот видимо мой беременный мозг всю ночь это и переваривал таким сном :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение Milagros » 22 апр 2014, 10:13

Katryushka писал(а):Девчули, доброе утро! Ну и сны у всех пошли :-) :-) :-) а мне сегодня приснилось, что я наконец-то родила своего кроху весом 2950гр.

Мне тоже роды сегодня снились, причем сам процесс, который совсем быстро прошел и небольно. Я еще так удивилась, что такие легкие роды были.
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Milagros » 22 апр 2014, 10:15

По поводу ювелирки, я думаю, лучше сразу дома все оставить. Хотя крестик я снимать не буду.
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Katryushka » 22 апр 2014, 10:17

Milagros писал(а):
Katryushka писал(а):Девчули, доброе утро! Ну и сны у всех пошли :-) :-) :-) а мне сегодня приснилось, что я наконец-то родила своего кроху весом 2950гр.

Мне тоже роды сегодня снились, причем сам процесс, который совсем быстро прошел и небольно. Я еще так удивилась, что такие легкие роды были.

Вот-вот, и я так подумала, чего все ужастиками пугают, всё быстро и не больно, без разрезов и разрывов :D ещё бы в реале так было :-)
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение Milagros » 22 апр 2014, 10:20

Светик Петрова писал(а):
izumrudwow1 писал(а):Девочки, что из одежки для малышей вы с собой в роддом возьмете? а еще...обручальное кольцо заставляют снимать там? :)

Я положила 2-распашонки,2-шапочки,2-царапки,2-носочки.все по 2 :D

Девочки, когда первый раз в роддоме была, ничего этого не понадобилось. Шапочки не понадобились, т.к. в палатах было безумно жарко. И вообще мы пользовались пеленками - это там практичнее: пеленок много, их стирают нянечки из роддома. Проблемы поменять пеленку не было. А вот со своими вещами хуже: их же где-то стирать надо. Поэтому я ничего с собой брать не буду.
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Milagros » 22 апр 2014, 10:22

Katryushka писал(а):
Milagros писал(а):Мне тоже роды сегодня снились, причем сам процесс, который совсем быстро прошел и небольно. Я еще так удивилась, что такие легкие роды были.

Вот-вот, и я так подумала, чего все ужастиками пугают, всё быстро и не больно, без разрезов и разрывов :D ещё бы в реале так было :-)

:a_g_a: :-) Хотя мне уже наверное кажется, что я в роддом вприпрыжку побегу, как только все начнется. И мне уже пофиг будет на все боли, лишь бы скорее!
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber