Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014 - 10

Болтушка весенних мамочек

Сообщение Аманинка » 22 апр 2014, 10:26

Katryushka писал(а):Девчули, доброе утро! Ну и сны у всех пошли :-) :-) :-) а мне сегодня приснилось, что я наконец-то родила своего кроху весом 2950гр. Но самое интересное было то, что я, когда типа «родила», свалила из роддома, пришла к своим рассказываю, что так и так, они поздравляют естественно, потом кто-то спросил, а тебе совсем не больно было что ли, что ты вот так сразу ходишь? и как типа мы будем теперь малыша и когда забирать? и тут меня, словно маму кукушку, осенило, думаю, мне же его не показали, когда родила, а вдруг с ним что-то не так...в общем я бегом назад в роддом, давай приставать к врачам, где мой сын, что с ним, почему мне его сразу не показали и т.д. На что мне сказали, что всё хорошо с ним, мне его сразу показывали и прикладывали к груди, а я просто была видимо не в адеквате и не помню этого момента :-) :-) :-)
На этом и проснулась :D лежу и думаю, с чего бы такой сон....и поняла, вчера вечером наконец-то пакет в роддом доукомплектовала :) вот видимо мой беременный мозг всю ночь это и переваривал таким сном :-) :-) :-)

Пусть сон будет в руку, только домой не носись :D
Я завтра после явки начну все доукомплектовывать ;)

Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Аманинка » 22 апр 2014, 10:32

Milagros писал(а):
Светик Петрова писал(а):
izumrudwow1 писал(а):Девочки, что из одежки для малышей вы с собой в роддом возьмете? а еще...обручальное кольцо заставляют снимать там? :)

Я положила 2-распашонки,2-шапочки,2-царапки,2-носочки.все по 2 :D

Девочки, когда первый раз в роддоме была, ничего этого не понадобилось. Шапочки не понадобились, т.к. в палатах было безумно жарко. И вообще мы пользовались пеленками - это там практичнее: пеленок много, их стирают нянечки из роддома. Проблемы поменять пеленку не было. А вот со своими вещами хуже: их же где-то стирать надо. Поэтому я ничего с собой брать не буду.

у нас тоже в палате жарко было :setka: , правда в мае же отопление должны отключить, не знаю, как будет, ну во всяком случае попрошу, чтоб привезли
(чепчик нам понадобился, дочу уносили на процедуры и кофточка, т.к в пеленках мы лежать не хотели и всячески выгибались, особенно ночью, поэтому одевала трикотажную кофточку)
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Re: ВЕСНА 2014 - 10

Сообщение Шустя » 22 апр 2014, 10:32

Аманинка писал(а):Я завтра после явки начну все доукомплектовывать

Я вот купить все купила, все на полочку положила, а по пакетам не сортировала еще...тоже надо заняться
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Аманинка » 22 апр 2014, 10:34

Milagros писал(а): :a_g_a: :-) Хотя мне уже наверное кажется, что я в роддом вприпрыжку побегу, как только все начнется. И мне уже пофиг будет на все боли, лишь бы скорее!

:-) :-) :-) Это наверное все так говорят, кто почти на 40-й неделе :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Шустя » 22 апр 2014, 10:37

После обеда на КТГ, надо бы покушать, а кушать не хочется совсем, опять мутики какие-то :wgreen:
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Katryushka » 22 апр 2014, 10:38

Аманинка писал(а):

Пусть сон будет в руку, только домой не носись :D
Я завтра после явки начну все доукомплектовывать ;)[/quote]
Спасибо, Таня! ;) такие роды были бы идеальны :Klevo: ну а домой из нашего роддома не сбежишь :-)
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение Шустя » 22 апр 2014, 10:39

Опять села за выбор коляски, никак не могу выбрать. Ещё отзывы то положительные то отрицательные
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Аманинка » 22 апр 2014, 10:39

А я бы еще дней 5 дома посидела, чет даже не тороплюсь в этот раз :ne_znau: , дела есть которые доделать надо, доча старшая дома, вот, готовлю, да нянькаююсь, больше ничего толком сделать не могу, к вечеру уже не рук не ног :Crai_zi:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение Шустя » 22 апр 2014, 10:41

Переезжаем в новый домик viewtopic.php?f=65&t=59616
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Re: ВЕСНА 2014 - 10

Сообщение Ксю85 » 22 апр 2014, 10:49

Шустя ооо, и у тебя как у меня
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС
Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber