центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ 2014-2

болтушка для осенних мамочек

Сообщение Лёля_F » 15 май 2014, 17:27

Девочки, повторюсь с предложением... Юбочку никто не желает примерить? У вас всё лето для того чтобы зажигать, а я поносить так и не успела. Погода подвела.... :pro_tiv: :pro_tiv: :pro_tiv: Она абсолютно новая, ни разу не одела :-_( :-_( :-_(
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Орешек » 15 май 2014, 19:25

Девчоночки, привет! ;) Может быть уже здесь обсуждали, не нашла... Подскажите, пожалуйста, как вы боритесь с головной болью и пониженным давлением (если бывает)? :ne_znau:
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 998
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Re: ОСЕНЬ 2014-2

Сообщение Герда » 15 май 2014, 20:25

Елена123 может, не стоит торопиться ее пристраивать, сама еще поносишь ;) после родов животик не сразу становится идеальным, и вещи для беременных первое время после родов хорошо сидят (ну, на моем опыте было так :smuschenie: :ne_znau: ) если все же будешь продавать, напиши мне в лс пожалуйста длину и цену :)
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Герда » 15 май 2014, 20:29

Орешек писал(а):Девчоночки, привет! ;) Может быть уже здесь обсуждали, не нашла... Подскажите, пожалуйста, как вы боритесь с головной болью и пониженным давлением (если бывает)? :ne_znau:

у меня бывает давление понижено, я кофе пью, не каждый день конечно и не больше 1 чашечки в день и не очень крепкий, а от головной боли не знаю как спасаться, у меня на погоду бывает болит голова :ne_znau:

Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Тойота » 16 май 2014, 07:06

Я тоже давление слабым кофе повышаю, а головную боль терпеть приходится :( когда у нас снег шел, так я вообще мучилась :krik:
Изображение

Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Marina_T » 16 май 2014, 07:53

Герда писал(а):
Орешек писал(а):Девчоночки, привет! ;) Может быть уже здесь обсуждали, не нашла... Подскажите, пожалуйста, как вы боритесь с головной болью и пониженным давлением (если бывает)? :ne_znau:

у меня бывает давление понижено, я кофе пью, не каждый день конечно и не больше 1 чашечки в день и не очень крепкий, а от головной боли не знаю как спасаться, у меня на погоду бывает болит голова :ne_znau:


:a_g_a: с головной болью беда прям, спасаешься только спать лечь пораньше... давление еще можно чаем горячим крепким черным с сахаром поднимать маленько. Шоколадом темным. :)

Аватара пользователя
Marina_T
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан, 4-й мкрн
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 685 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: любимые сыночек и доченька


Сообщение Red_Girl » 16 май 2014, 08:14

MargoKost писал(а):Red_Girl Даша и даже не легче? Может скоро станет все - таки полегче... Врачу говорила?

Ну легче, конечно, в сравнении с первыми неделями. По утрам вообще сильно :wgreen: даже сдержаться не могу. Днем легче, так накатывает иногда. Врачу говорила, она успокаивает, что это нормально. Советует кушать маленькими порциями и часто - так и делаю.
Просто ожидала, что будет так же как с сыном ходила - с 13 нед как не бывало токсикоза :) Мне легче становится, когда что-то съем, еще конфетки сосательные помогают. Но вот с утренней тошнотой совладать очень сложно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Re: ОСЕНЬ 2014-2

Сообщение Red_Girl » 16 май 2014, 08:23

Девочки, по поводу головной боли - это моя тема, я этим страдаю с детства, тк у меня мигрени. Правда с возрастомреже гораздо, но бывает. Терпеть тяжело, иногда болит очень сильно и долго. Если терпимо, я конечно ничего не принимаю и терплю. Но если терпеть уже невозможно, то можно выпить парацетамол ( его можно при Б) или ибупрофен ( его часто не рекомендуется, с осторожностью в крайних случаях). Лично мне помогает горячий компресс на голову, сосуды расширяет. Давление у меня часто сейчас падает - заметила, что черный чай с сахаром мне помогает быстрее, чем чашка кофе.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Сообщение Орешек » 16 май 2014, 09:05

Девочки, спасибо большое за советы! :flower: Взяла на заметку! :a_g_a:
Даша, а я думала холодные компрессы надо делать :) . С мокрым холодным полотенцем казалось легче...
Пробовала ещё бальзам звёздочку на виски мазать. Вроде иногда помогало. Но не всегда удобно, если на улицу собираешься (запах сильный)http://www.forum.mamaabakana.ru/images/smilies/1501.gif
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 998
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Тойота » 16 май 2014, 11:14

Ох...девчонки.....сходила я на очередной прием и вышла оттуда с крокодильими слезами :krik: сдавал кровь после первого УЗИ, так ХГЧ ниже, чем должен....отправили к генетику :krik: переживаю жутко :ny_tik:
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber