центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ 2014-2

болтушка для осенних мамочек

Сообщение Лариск@ » 16 май 2014, 13:06

Орешек писал(а):Девчоночки, привет! ;) Может быть уже здесь обсуждали, не нашла... Подскажите, пожалуйста, как вы боритесь с головной болью и пониженным давлением (если бывает)? :ne_znau:

Пить нам беременяшкам ни чего нельзя, мне невропатолог и терапев разрешили если уже не в моготу от боли то но-шпу, а сама я обычно головой мою теплой водой и лежу с мокрой головой не расчесывая чтобы сами сохли, снимает давление в голове полегче. Лучше конечно прежде чем чай или кофе пить давление померить на всякий случай.
Аватара пользователя
Лариск@
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 184 раз.
Меня зовут: Лариск@


Сообщение Орешек » 16 май 2014, 16:00

Лариск@ писал(а):
Орешек писал(а):Девчоночки, привет! ;) Может быть уже здесь обсуждали, не нашла... Подскажите, пожалуйста, как вы боритесь с головной болью и пониженным давлением (если бывает)? :ne_znau:

Пить нам беременяшкам ни чего нельзя, мне невропатолог и терапев разрешили если уже не в моготу от боли то но-шпу, а сама я обычно головой мою теплой водой и лежу с мокрой головой не расчесывая чтобы сами сохли, снимает давление в голове полегче. Лучше конечно прежде чем чай или кофе пить давление померить на всякий случай.

Лариска, в том-то и дело, что ничего нельзя! :( Ношпа от головы почему-то не помогает. Давление дома есть, чем мерить. По своему состоянию понятно ,что понизилось (голова кружится иногда). Спасибо! Буду чаще мыть голову! :D
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 998
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Re: ОСЕНЬ 2014-2

Сообщение Орешек » 16 май 2014, 16:07

Валерия, всё будет хорошо!!! :utehaet: По другому и быть не может! :!: Явно где-то ошибка! А лишними переживаниями лучше не вредить малышу! :pro_tiv:
Кровь тоже всегда сдвала натощак, а после УЗИ пришла натощак на биохим, так меня поругали,что натощак... Их не поймёшь!
Скоро следующее УЗИ, увидишь своего Малыша! Думай о хорошем! :Klevo:

Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 998
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Re: ОСЕНЬ 2014-2

Сообщение Шустя » 16 май 2014, 17:01

Орешек писал(а):пришла натощак на биохим, так меня поругали,что натощак... Их не поймёшь!

Девчонки я всю Б натощак сдавала, а тут мне сказала врач что только на сахар натощак (ну хоть на 9 мес. Б узнала :-) )
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Oksanuli4ka » 16 май 2014, 19:50

Тойота писал(а):
Елена123 писал(а):Тойота А на пересдачу не отправили????? Я повторно кровь сдавала!
Всё хорошо!!!! Не переживай! Это всего лишь примерные нормативы!

Сказали, что генетик должен назначить повторные анализы и,возможно,УЗИ......а переживаю,т.к. беременность ну очень долгожданная.....да еще и дюфастон не отменили, говорят - угроза еще есть :krik:

дюфастон надо пить до первых шевелюшек, а потом оооочень аккуратно понижать дозу, я пила до 24 недель....
Изображение

Аватара пользователя
Oksanuli4ka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 181 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сыночек Митюша


Сообщение Орешек » 16 май 2014, 21:49

Шустя писал(а):
Орешек писал(а):пришла натощак на биохим, так меня поругали,что натощак... Их не поймёшь!

Девчонки я всю Б натощак сдавала, а тут мне сказала врач что только на сахар натощак (ну хоть на 9 мес. Б узнала :-) )

Вот так вот! Пойми врачей :-)
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 998
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Светлана Абакан » 17 май 2014, 10:05

записалась на узи к тихонову на 20 мая, жду не дождусь встречи :ta_n_cor:
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 400
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Re: ОСЕНЬ 2014-2

Сообщение V.I.P. » 17 май 2014, 10:10

Oksanuli4ka писал(а):дюфастон надо пить до первых шевелюшек, а потом оооочень аккуратно понижать дозу, я пила до 24 недель....

Оксана у всех индивидуально :a_g_a: , я до 30 недель его пила :Crai_zi:
Аватара пользователя
V.I.P.
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1456
Медали: 18
Бронзовое Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2971 раз.
Меня зовут: Жанна
Мои детки: Полина и Лев


Re: ОСЕНЬ 2014-2

Сообщение Red_Girl » 17 май 2014, 15:40

Блин, девы, вот заговорили о головных болях и на тебе - сегодня целый день мучаюсь, не проходит никак до конца, то лучше,то снова хуже :krik: А у меня такие планы на вечер грандиозные были :-_( Как бы мне ее за пару часов оставшихся вылечить...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Red_Girl
Фея
Фея
Почетный участник СП
Участий в СП: 46
Фото: 0
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 346 раз.
Меня зовут: Даша
Мои детки: Сынок Ванечка 16.03.2012
Дочка Сашенька 14.11.2014


Сообщение Oksanuli4ka » 17 май 2014, 16:32

V.I.P. писал(а):
Oksanuli4ka писал(а):дюфастон надо пить до первых шевелюшек, а потом оооочень аккуратно понижать дозу, я пила до 24 недель....

Оксана у всех индивидуально :a_g_a: , я до 30 недель его пила :Crai_zi:

полностью согласна, я просто имею ввиду что очень рано его отменять нельзя ;)
Изображение
Аватара пользователя
Oksanuli4ka
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 181 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: сыночек Митюша


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber