Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ 2014-2

болтушка для осенних мамочек

Сообщение Орешек » 17 май 2014, 19:36

Red_Girl писал(а):Блин, девы, вот заговорили о головных болях и на тебе - сегодня целый день мучаюсь, не проходит никак до конца, то лучше,то снова хуже :krik: А у меня такие планы на вечер грандиозные были :-_( Как бы мне ее за пару часов оставшихся вылечить...

Даша, также сегодня... массаж головыи у висков помог :)
помыть голову и звёздочку на виски или в обратной последовательности ;-)

Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 997
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение MargoKost » 17 май 2014, 23:50

Привет девы! Что то у меня сегодня состояние ужасное, подташнивает... поехали с мужем по магазинам, а пройтись по ним и не смогла, просидела в машине, так легче... А есть среди вас, девочки, кто в частном доме живёт? Если есть, делал ли кто пристройку?
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение Орешек » 18 май 2014, 13:57

MargoKost писал(а):Привет девы! Что то у меня сегодня состояние ужасное, подташнивает... поехали с мужем по магазинам, а пройтись по ним и не смогла, просидела в машине, так легче... А есть среди вас, девочки, кто в частном доме живёт? Если есть, делал ли кто пристройку?

Марго, мы в частном доме живём :) Вот только стройка затянулась. А что под пристройкой понимается? :-_( Муж к старому дому пристраивает небольшую комнату, веранду, душевую кабину и котельную. Обещал до рождения второго малыша достроить :)
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 997
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение MargoKost » 18 май 2014, 16:15

Орешек писал(а):
MargoKost писал(а):Привет девы! Что то у меня сегодня состояние ужасное, подташнивает... поехали с мужем по магазинам, а пройтись по ним и не смогла, просидела в машине, так легче... А есть среди вас, девочки, кто в частном доме живёт? Если есть, делал ли кто пристройку?

Марго, мы в частном доме живём :) Вот только стройка затянулась. А что под пристройкой понимается? :-_( Муж к старому дому пристраивает небольшую комнату, веранду, душевую кабину и котельную. Обещал до рождения второго малыша достроить :)

ну вот у вас пристройки. Просто мы сейчас собираемся узаконивать свою пристройку, надо успеть до марта 2015 года, упрощенно узаконить. Хочу узнать тонкости. Нам посоветовали через адвоката это сделать, но он просит 50 т.р.. Мы чего-то за такие деньги решили сами побегать по инстанциям :D
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение Орешек » 18 май 2014, 17:23

MargoKost писал(а):
Орешек писал(а):
MargoKost писал(а):ну вот у вас пристройки. Просто мы сейчас собираемся узаконивать свою пристройку, надо успеть до марта 2015 года, упрощенно узаконить. Хочу узнать тонкости. Нам посоветовали через адвоката это сделать, но он просит 50 т.р.. Мы чего-то за такие деньги решили сами побегать по инстанциям :D

Ааа, понятно! :) Мы как-то этим вопросом ещё не озадачивались. Но тоже надо торопиться, потому что нам ещё комнату на крыше надо делать. Там тоже закон на мансарды и крыши распространяется.
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 997
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Re: ОСЕНЬ 2014-2

Сообщение Орешек » 18 май 2014, 17:27

MargoKost Вот, Марго, озадачила :-) Спасибо! :) Надо заняться этим вопросом,как раз собирались ещё и дачный участок приватизировать.
Блин, 50 тыс дорого! За такие деньги лучше котёл купить в котельную :s_h_ok:
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 997
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Светлана Сергеевна » 18 май 2014, 21:03

MargoKost писал(а):ну вот у вас пристройки. Просто мы сейчас собираемся узаконивать свою пристройку, надо успеть до марта 2015 года, упрощенно узаконить. Хочу узнать тонкости. Нам посоветовали через адвоката это сделать, но он просит 50 т.р.. Мы чего-то за такие деньги решили сами побегать по инстанциям :D


Девочки. Открою секрет. Я работала в Росреестре. Приходите туда в юротдел и просите проконсультировать =) Бесплатно =)) Могу сама помочь вам документы собрать. 50 т.р. это просто заоблачно дорого!!!!!!
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение MargoKost » 18 май 2014, 21:51

Светлана Сергеевна писал(а):
MargoKost писал(а):ну вот у вас пристройки. Просто мы сейчас собираемся узаконивать свою пристройку, надо успеть до марта 2015 года, упрощенно узаконить. Хочу узнать тонкости. Нам посоветовали через адвоката это сделать, но он просит 50 т.р.. Мы чего-то за такие деньги решили сами побегать по инстанциям :D


Девочки. Открою секрет. Я работала в Росреестре. Приходите туда в юротдел и просите проконсультировать =) Бесплатно =)) Могу сама помочь вам документы собрать. 50 т.р. это просто заоблачно дорого!!!!!!

Светаааа, я с тобой играю! А какие документы ты имеешь ввиду? Надо будет твой телефончик записать)))
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Re: ОСЕНЬ 2014-2

Сообщение Светлана Сергеевна » 18 май 2014, 21:52

MargoKost, надо смотреть что у тебя есть и там уже решать :) Телефон в скрытом тексте есть
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: ОСЕНЬ 2014-2

Сообщение Ирэна » 18 май 2014, 21:56

Света ты в каком кабинете сидела? я туда по работе бегала
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber