Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014 - 11

Болтушка весенних мамочек

Re: ВЕСНА 2014 - 11

Сообщение tasha20_09 » 02 май 2014, 12:14

Чулки в роддом если кому нужны, у меня 4ка, не использовались.Сегодня некогда искать, чтоб посмотреть что там на упаковке про сантиметры написано. Отдам бесплатно.
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Re: ВЕСНА 2014 - 11

Сообщение tasha20_09 » 02 май 2014, 12:17

А еще, кто не сфотографировался с пузиком, но очень хочет. Сегодня хорошая погода и с 6 до 8 вечера я свободна. Могу поснимать бесплатно. В одном из парков города. Звоните.
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение izumrudwow1 » 02 май 2014, 12:17

Ураааа! Таня родила!Здорово! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
а мы все высиживаем :-) :-) :-)
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Re: ВЕСНА 2014 - 11

Сообщение mamaeka » 02 май 2014, 13:04

Люда, держись! Со швами вообще страшно все эти манипуляции, но правда лучше сейчас все исправить. Нам тоже сказали узи не будут делать из-за праздников. Вот как потом? Вдруг тоже что не так
Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Re: ВЕСНА 2014 - 11

Сообщение Katryushka » 02 май 2014, 13:24

izumrudwow1, Натали, вижу ты со своей крошкой ещё с нами ;) а Ксюша у нас где, не знаешь? Не уехала за сыночком?

У меня мой мужичок тихий такой стал, что я иногда даже переживать начинаю, привыкла, что он всегда активен :ne_znau: детки вроде и должны затихать перед родами, но кроме этого, никаких признаков приближения даты ИКС не наблюдается, будто бы ещё ходить и ходить :-)
Аватара пользователя
Katryushka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 217
Фото: 2
Откуда: Абакан
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 461 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Мама двух мальчишек


Сообщение Milagros » 02 май 2014, 14:01

В общем девочки, почистили все. Процедура терпимая. Ощущение, что пылесосом внутри куски матки отдирают. Ну и сокращения сразу начались. Вкололи антибиотики и окситоцин. Завтра еще порцию и домой.
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Milagros » 02 май 2014, 14:07

mamaeka писал(а):Люда, держись! Со швами вообще страшно все эти манипуляции, но правда лучше сейчас все исправить. Нам тоже сказали узи не будут делать из-за праздников. Вот как потом? Вдруг тоже что не так

Катя, у тебя же все 4 дня выпадают на праздники. Нам повезло, что сегодня дежурная гинеколог все таки решила сама нам узи сделать. Вам может тоже сделают по выписке :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Ксю85 » 02 май 2014, 14:15

Katryushka писал(а): Натали, вижу ты со своей крошкой ещё с нами ;) а Ксюша у нас где, не знаешь? Не уехала за сыночком?


Я еще с вами)привет всем)
Я вчера обрадовалась вечером,вернее ночью, думала началось) пошли сгустки, боль и схватки, но было всего 2 раза а потом я в 4 легла спать и все(((вот надеюсь может завтра повезет :)
Изображение
Изображение - уже в пути
Составление индивидуальной натальной карты,астрология.В ЛС
Аватара пользователя
Ксю85
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение izumrudwow1 » 02 май 2014, 16:12

Девочки, я прямо уже и не знаю, что делать, видимо в понедельник на явке получу направление и в роддомик :) :) Пробка вся видимо отошла, а схваток пока нет. Мы уже конфетке нашей чего только не говорили. И уже смеялись, что все равно выкурят в понедельник, лучше сама давай :-) :-) :-) Партизаночка наша только пинается в ответ :D
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Re: ВЕСНА 2014 - 11

Сообщение mamaeka » 02 май 2014, 17:03

Девочки, терпения вам! Сама недавно так же сидела, читала девочек, кто родил уже, и так хотелось побыстрее с дочей увидеться. Скоро уже все встретитесь с ляльками, а сейчас отсыпайтесь, кушайте любимые сладости, балуйте себя, и потом дружненько с хорошим настроением за детками

Аватара пользователя
mamaeka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан
Медали: 24
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 563 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Сыночек и доченька


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber