центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014 - 12

Болтушка весенних мамочек

Сообщение Шустя » 02 май 2014, 20:23

А если ориентироваться на 1-е узи то останусь я тут в домике одна куковать :(
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Сообщение Светик Петрова » 02 май 2014, 20:37

Шустя писал(а):А если ориентироваться на 1-е узи то останусь я тут в домике одна куковать :(

Да нет ;) вместе пойдем ;)
Изображение
Аватара пользователя
Светик Петрова
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Svettik
Мои детки: Софья


Re: ВЕСНА 2014 - 12

Сообщение Ирэна » 02 май 2014, 21:01

а у меня расхождение между УЗИ по сроку на три с лишнем недели. это мне тогда на какое ориентироваться?
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение Milagros » 02 май 2014, 21:06

Девочки, очередной перл. Теперь от дежурной медсестры. Зовет меня в процедурный, говорит: тебе надо поставить окситоцин и антибиотик. А гинеколог говорила, что антибиотик с утра. Я ей об этом сообщаю. Она мне в ответ: да? А я что-то не посмотрела. Ну раз уж я намешала, давай тебе поставлю. Я говорю: зачем мне лишний антибиотик (в вену!) ответ: а что? Тебе завтра все равно его поставят, а я уже намешала :s_h_ok: :Crai_zi: я конечно отказалась. Ушла в шоке!
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Ирэна » 02 май 2014, 21:10

Milagros писал(а):Девочки, очередной перл. Теперь от дежурной медсестры. Зовет меня в процедурный, говорит: тебе надо поставить окситоцин и антибиотик. А гинеколог говорила, что антибиотик с утра. Я ей об этом сообщаю. Она мне в ответ: да? А я что-то не посмотрела. Ну раз уж я намешала, давай тебе поставлю. Я говорю: зачем мне лишний антибиотик (в вену!) ответ: а что? Тебе завтра все равно его поставят, а я уже намешала :s_h_ok: :Crai_zi: я конечно отказалась. Ушла в шоке!

офигеть, а чего добру пропадать, раз она уже намешала... :Crai_zi: Писец, и это наша медицина :krik: :krik: :krik:
Аватара пользователя
Ирэна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1165
Медали: 38
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 2614 раз.
Меня зовут: Ирэна


Сообщение izumrudwow1 » 02 май 2014, 21:10

А вот и новый домик! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Девочки, мы еще дома ;) Нас все уже замучали с вопросами, когда да когда, а мы и сами не знаем. :ne_znau: Я тоже планировала четко день в день родить :-) :-) :-) Сегодня у нас последний день, с завтрашнего уже перехаживать будем :(
Сегодня так замечательно на улице, мы только что пришли с прогулки, обошли весь наш строящийся район, даже по дворам некоторым прошлись в окна позаглядывали, это обычно мне интересно, планировку посмотреть :D
Как себя чувствуете, Веснушки? :D
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Re: ВЕСНА 2014 - 12

Сообщение МамИра » 02 май 2014, 21:14

Девочки с новым домиком вас! Давайте уже поскорее к нам в болтушку переселяйтесь! :ya_hoo_oo:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНА 2014 - 12

Сообщение AnnushkaK » 02 май 2014, 21:29

Я так надеялась, что тот домик будем для меня последним, ан нет! Мой кавалер тоже не торопится. Я сегодня взяла и отключила телефон, т.к. сил уже нет всем отвечать и объяснять, что мы еще дома :( .
Аватара пользователя
AnnushkaK
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 346
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Сыночки Антон и Артем


Сообщение izumrudwow1 » 02 май 2014, 21:30

Мамира писал(а):Девочки с новым домиком вас! Давайте уже поскорее к нам в болтушку переселяйтесь! :ya_hoo_oo:

Нас осталось немного, совсем скоро будем с вами ;) ;) ;)
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Сообщение izumrudwow1 » 02 май 2014, 21:31

AnnushkaK писал(а):Я так надеялась, что тот домик будем для меня последним, ан нет! Мой кавалер тоже не торопится. Я сегодня взяла и отключила телефон, т.к. сил уже нет всем отвечать и объяснять, что мы еще дома :( .

Также что ли сделать :-)
Аватара пользователя
izumrudwow1
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 459 раз.
Меня зовут: Natalia
Мои детки: Любимые доченьки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber