Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014 - 12

Болтушка весенних мамочек

Re: ВЕСНА 2014 - 12

Сообщение ПолиКсена » 25 май 2014, 11:56

я даже не представляю как можно за кого-то гинеколога проходить :ne_znau: я часто медкомиссии проходила в силу специальности,всегда сама, мне было важно знать что у меня все пучком :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Сообщение МамИра » 25 май 2014, 11:56

Ксюненька писал(а):
Мамира писал(а):той девочке,кому предлагала,мы уже до роддома ,более-иенее,были знакомы.правда Лена? ;)

ааа, ну это меняет дело :D

И все же,повторюсь,мы обе постояли,подумали ,покормить чужой грудью ребенка или нет,и что то не рискнули :ne_znau:
а вообще у меня и при первых родах желание было ребенка своим молоком покормить,который жалобно плакал круглые сутки(это 10 лет назад было) :smuschenie: т.к. у мамы он не наедался.а у меня бидоны были :smuschenie:
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНА 2014 - 12

Сообщение ПолиКсена » 25 май 2014, 12:02

я еще вспомнила, что между ног все болело и тянуло, нельзя было садиться, а кормить лежа тоже никак не получалось, да и кровати пружинные, до пола проваливались. лучше бы я наверно в абакан поехала рожать :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Re: ВЕСНА 2014 - 12

Сообщение ПолиКсена » 25 май 2014, 12:09

Мамира писал(а):а у меня бидоны были

клево, когда никаких проблем с этим делом не возникает, у меня только к 6 суткам молоко нормальное появилось, я столько жидкости пила постоянно,вроде и две высосет потом груди и все равно голодный. так долго у меня все прибывало :s_h_ok:
даже сейчас подрос мой мальчишка, а как будто всегда голодный, вроде сытно его накормлю, а потом сама кушать сажусь, так он подходит приходится давать то картошенку из супа, то мяско, то еще что-то :-)
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Сообщение Лёля_F » 25 май 2014, 12:11

Доброе утро! Девочки, у кого туго с чувством юмора- сочувствую (я про миски для котов) Я по моему четко написала, что это так, лирическое отступление.
Настасья, если девушка всю беременность пила и курила- по ней это тоже видать. Я конкретно написала- к бичевке даже на шаг не подойду. Фу, даже представлять такую картину не хочу. Куда то вас понесло в дебри.... :D
Изображение
Аватара пользователя
Лёля_F
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 6
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 596 раз.
Меня зовут: Елена


Re: ВЕСНА 2014 - 12

Сообщение МамИра » 25 май 2014, 12:13

Ксюненька у меня другая проблема была тогда из за "бидонов" полных,как неопытная не сцеживалась(даже ни разу не показали в роддоме,как правильно сцеживаться)и не предупредили,что надо сцеживать.так чуть мастит не заработала,благо свекровка меня просвятила и помогла расцедить груди.во второй раз,кстати тоже самое было.я всегда считала,что твердые груди это залог достаточного количества молока :!: .и только с третьего раза узнала какое облегчение при мягкой груди и с молоком :a_g_a: можно испытать
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНА 2014 - 12

Сообщение ПолиКсена » 25 май 2014, 12:16

понятно. а у меня какие-то шарики в груди появлялись, так я со страху все мяла, отсасывала :-)
почему со страху,потому что меня в одной груди опухоль была и когда я уже на 4 месяце Б была, то ложилась на операцию в онкологию.
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Re: ВЕСНА 2014 - 12

Сообщение ПолиКсена » 25 май 2014, 12:23

я когда в роддоме тоже лежала, все ждала что кто-то придет и будет рассказывать, врачи с такой неохотой ко всему относились. мне девчонки по палате подсказывали что да как,у многих не первый был ребенок. а в другой палате девушка была, видимо после родов тоже в большом стрессе была, никто ничего ей не помогал,ни рассказал, она в истерику впала, только потом врачиха вредная эта прибежала, стала все показывать,рассказывать и по остальным палатам прошлась,все показала :-_(
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Сообщение МамИра » 25 май 2014, 12:31

Ксюненька писал(а):я когда в роддоме тоже лежала, все ждала что кто-то придет и будет рассказывать, врачи с такой неохотой ко всему относились. мне девчонки по палате подсказывали что да как,у многих не первый был ребенок. а в другой палате девушка была, видимо после родов тоже в большом стрессе была, никто ничего ей не помогал,ни рассказал, она в истерику впала, только потом врачиха вредная эта прибежала, стала все показывать,рассказывать и по остальным палатам прошлась,все показала :-_(

капец врачи :Crai_zi: в каком роддоме?
нас ,10 лет назад, 4 в палате было и все первородки :Crai_zi: некому было рассказать,подсказать. тоже врачи не ахти как рассказывали-показывали.мы даже не знали о меконии-инета тогда не было.,у девчонки ребенок обкакался и она в панике побежала в детскую-узнать что это такое зеленое и липкое :D ,тоже после этого всем прошлись показали-рассказали
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНА 2014 - 12

Сообщение ПолиКсена » 25 май 2014, 12:34

Мамира да вот в черногорском, в августе рожала того года :-) у меня сестра мужа пару месяцев назад тоже там рожала, недовольная осталась :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber