Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014 - 12

Болтушка весенних мамочек

Re: ВЕСНА 2014 - 12

Сообщение МамИра » 25 май 2014, 12:36

Ксюненька Ксюш,у нас тут девчонки в чернодырке рожали,сказали терпимо :a_g_a: .видимо всегда так.везде есть плюсы и минусы.а хорошо там!где нас нет :-)
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Re: ВЕСНА 2014 - 12

Сообщение ПолиКсена » 25 май 2014, 12:38

не ну я не спорю,что терпимо :-) я ж как-то вытерпела, хоть и неделю лежали там :D
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Re: ВЕСНА 2014 - 12

Сообщение ПолиКсена » 25 май 2014, 12:41

Мамира писал(а):а хорошо там!где нас нет

ну вот например моя подруга рожала в апреле того же года,но в абакане. и также под утро родила, потом отправили ее спать, ребеночка только к вечеру привезли, когда она отдохнула :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Сообщение Лиса_раммантик » 25 май 2014, 12:49

Шустя писал(а):Сцедила по 110 мл с каждой. Отдыхаю, потом опять за дело, сегодня хоть сцеживается уже быстрее гораздо. А еще на обходе врач сказала чтобы мне укол ношпы сделали и показали как руками сцеживать, типа эффект лучше будет. И завтра на физио и к волшебной тетеньке (говорят знает свое дело ) она еще с :titi: позанимается. Укол поставили, жду медсестру...готовлюсь морально и физически :Crai_zi:

Лена руками гораздо эффективнее сцеживать, при этом еще и массаж груди получается (профилактика всяких шишек), а в физио кабинете и правда чудо тетенька, я к ней правда уже после выписки ходила когда шишка появилась так она мне ее с 1 раза сделала безболезненной а со 2 почти всю убрала :a_g_a: правда я там в обморок упала на первом сеане, очень уж больно было :-)
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение Лиса_раммантик » 25 май 2014, 12:50

А у меня тоже знакомая в том году в феврале в черногорске рожала тоже ей прям сразу лялю вручили, она им говорит что плохо себя чувствует а они ты же мать вот и справишься. В итоге она пошла в туалет там в обморок упала и тогда лялю забрали до вечера пока она сама не попросила принести сыночка :a_g_a:
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Re: ВЕСНА 2014 - 12

Сообщение МамИра » 25 май 2014, 12:52

да у нас ребенка приносят через два часа после родов. :a_g_a: прям с детского отделения рассказывала,что их обязуют детей вместе с мамой в палату завозить и оставлять СРАЗУ! говорила,что их ругаю,что они этого не делают.но они мам жалеют,дают прийти в себя.помыться успеть и все,лялик с мамой ни на шаг.10 лет назад вообще только через сутки приносили на совсем.
а еще 10 лет назад деток в одну люльку большую как положат :-) шт 12-15 и везут по коридору раздают,а мамочки с палат выходят и ищут в этом разнообразии своих крох.а сейчас положено каждого ребенка по отдельности возить
Не дай моим рукам скучать!ЖМИ!

предлагаю навести красоту личика,бровок 8-9ноль9-525-1532

Визаж.Оформление бровей
Аватара пользователя
МамИра
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 594
Медали: 69
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (12)
Поблагодарили: 1735 раз.
Меня зовут: *


Сообщение ПолиКсена » 25 май 2014, 12:56

Лиса_раммантик писал(а):А у меня тоже знакомая в том году в феврале в черногорске рожала тоже ей прям сразу лялю вручили, она им говорит что плохо себя чувствует а они ты же мать вот и справишься. В итоге она пошла в туалет там в обморок упала и тогда лялю забрали до вечера пока она сама не попросила принести сыночка :a_g_a:

ага, когда я лежала тоже девушка по пути в туалет упала в обморок. и то потому что всех заставляли идти в туалет маленькое дело сделать. меня тоже пытались отправить,но я как встала так обратно на кровать и упала, все в глазах потемнело, уши заложило, голова закружилась, от меня на время отстали :-)
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Re: ВЕСНА 2014 - 12

Сообщение ПолиКсена » 25 май 2014, 13:00

еще вспомнила :-) :-) :-) еще же был вариант стоя прикладывать, но я долго стоять не могла, голова кругом была :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: вообщем, я считаю, что кто-то должен какую-то помощь оказывать, почему-то только в платную палату постоянно врачи заходили,девушке помогали,все показывали,спрашивали,давали отдохнуть :devill: :devill: :devill:
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Сообщение Milagros » 25 май 2014, 13:32

Ксюненька писал(а):еще вспомнила :-) :-) :-) еще же был вариант стоя прикладывать, но я долго стоять не могла, голова кругом была :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: вообщем, я считаю, что кто-то должен какую-то помощь оказывать, почему-то только в платную палату постоянно врачи заходили,девушке помогали,все показывали,спрашивали,давали отдохнуть :devill: :devill: :devill:

Ксения, у меня точно такая же ситуация была, как у тебя, со старшей дочкой (грудь не могла взять: одну кое-как, другую вообще не могла, подрезали, кормить лежа было невозможно). Кормила я ее стоя :a_g_a: , ночами часа по 3, дочу не докармливали. В общем за 5 дней пребывания в роддоме намучались. Дома я сеживалась и кормила ее из бутылочки своим молоком. Дело пошло и соски разработались :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Сообщение Milagros » 25 май 2014, 13:36

Ксюненька писал(а):
Лиса_раммантик писал(а):А у меня тоже знакомая в том году в феврале в черногорске рожала тоже ей прям сразу лялю вручили, она им говорит что плохо себя чувствует а они ты же мать вот и справишься. В итоге она пошла в туалет там в обморок упала и тогда лялю забрали до вечера пока она сама не попросила принести сыночка :a_g_a:

ага, когда я лежала тоже девушка по пути в туалет упала в обморок. и то потому что всех заставляли идти в туалет маленькое дело сделать. меня тоже пытались отправить,но я как встала так обратно на кровать и упала, все в глазах потемнело, уши заложило, голова закружилась, от меня на время отстали :-)

Мне в этот раз хотели тоже сразу лялю привезти. Я попросила детскую медсестру привезти с утра (время было около полуночи), так она на меня так посмотрела, как вроде я мачеха, не хочу за ребенком ухаживать. А когда я через 2 часа не смогла дойти до туалета, чуть в обморок не упала и акушерки увидели, что я в луже крови лежу, то сами сказали, чтоб ребенка мне до утра не давали.
Изображение
Аватара пользователя
Milagros
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 210 раз.
Меня зовут: Мила


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber