Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2014 - 12

Болтушка весенних мамочек

Re: ВЕСНА 2014 - 12

Сообщение ПолиКсена » 25 май 2014, 13:43

Milagros писал(а): В общем за 5 дней пребывания в роддоме намучались.

это точно :-)
Milagros писал(а):Дома я сцеживалась и кормила ее из бутылочки своим молоком. Дело пошло и соски разработались

я тоже так делала, он у меня психовал постоянно,что взять не мог, и если все таки брал, то самое легкое высосет и все на этом. пока он спал,я все время сцеживалась, потом кормила своим же. а не спать круглыми сутками я тоже не могла,чтобы еще ночью с ним сидеть, докармливала смесью и спал спокойно почти всю ночь, а днем только на груди кормился или из бутылки с моим молоком.
пытались мы это все наладить с грудью,но после пары недель мучений, я решила, что зачем мучиться, в первые месяцы главное кормила, а там уже подрос и больше пищевого разнообразия. перешли потом полностью на смесь.
думаю,что со вторым уже намного все удачней будет, все равно сын подрассосал все :-)
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Re: ВЕСНА 2014 - 12

Сообщение ПолиКсена » 25 май 2014, 13:47

Milagros писал(а):Мне в этот раз хотели тоже сразу лялю привезти. Я попросила детскую медсестру привезти с утра (время было около полуночи), так она на меня так посмотрела, как вроде я мачеха, не хочу за ребенком ухаживать. А когда я через 2 часа не смогла дойти до туалета, чуть в обморок не упала и акушерки увидели, что я в луже крови лежу, то сами сказали, чтоб ребенка мне до утра не давали.

мне иной раз кажется,что из женского персонала в роддомах никто не рожал никогда :pro_tiv: я все понимаю,но все люди разные, кто-то скачет как стрекоза после родов, кто-то отлеживается... :ne_znau: всем вообще на все пофигу,благо что находятся добрые люди иногда в палате :-_(
Изображение
Аватара пользователя
ПолиКсена
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 68
Откуда: Арадан
Медали: 19
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 193 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: сыночек Ярик, 06,08,2013
доченька Полина 12,07,2016


Re: ВЕСНА 2014 - 12

Сообщение AnnushkaK » 25 май 2014, 13:49

Лиса_раммантик писал(а):И завтра на физио и к волшебной тетеньке (говорят знает свое дело ) она еще с :titi: позанимается. Укол поставили, жду медсестру...готовлюсь морально и физически :Crai_zi:

Лена, я к этой волшебной тетеньке ходила, ни она, я бы наверно там с ума сошла от боли, т.к. никто толком помочь не мог. Елизавета Васильевна как я поняла занимается частным массажем. Сначала она мне бесплатно все сделала и сказала, чтобы дальше сама, но я поняла, что сама себе такую боль я не в силах причинить. я ей предложила еще раз со мной позаниматься за дополнительную плату. Она согласилась и после обеда около часа со мной работала. Потерпеть конечно пришлось, но ручки у нее волшебные и правда. На следующий день все уже было хорошо и дальше ребенок смог рассосать грудь. Я не пожалела денег и результат того стоил :) .
Аватара пользователя
AnnushkaK
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 346
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Сыночки Антон и Артем


Сообщение Шустя » 27 май 2014, 06:41

Всем привет!
Нас вчера выписали! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :)
Все встретились с малышами и на этой позитивной ноте закрываем наш домик.
Изображение
+79855353315
Аватара пользователя
Шустя
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 163
Фото: 0
Откуда: Москва
Медали: 11
Бронзовое Сердце (2) Мама девочки (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 586 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Арина


Re: ВЕСНА 2014 - 12

Сообщение Настасья » 01 июн 2014, 23:45

Поздравляю всех жительниц этой темы, ставшими мамочками весной 2014 года :) Здоровья вашим вашим крохам, мамам - поддержки близких, любви и тоже здоровья(без него никуда :-) )

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber