центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ-2014-3

болтушка для осенних мамочек

Сообщение Margie » 19 май 2014, 14:56

Я девочки пока про фотосессию молчу :smuschenie: , как с финансами будет. Просто мы на семейную беременную фотосъемку записались на июнь :)
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Светлана Сергеевна » 19 май 2014, 15:01

Елена123 писал(а):
Светлана Сергеевна писал(а):Елена123, а кто у вас фотограф был?

У нас фотограф была Юлия Юрк- хозяйка фото студии "белый слон", взяла за аренду фото студии и свою работу как фотографа (за 2 часа) 6 тыс :a_g_a:
Девочки, 5 тысяч чисто за работу фотографа это несусветно дорого :-)
Предлагаю вам или Виталия Морозова, или Александра Семенова или Евгения Светлова. Каждого знаю лично, работают хорошо и таких цен не гнут :-)
Ну если финансы вам позволяют- супер пупер класс: Лена или Дима Кох, Игорь Макаров, Тоня Колова...


Да хотелось бы подешевле :smuschenie: Колова, кстати, и выдала ценник, что выше был. Я ещё Ольге Аксёновой написала - она на беременных специализируется. Жду ответа. А У Дмитрия Кох и Макарова не сказала бы, что фотки просто супер. Там обработка многое делает. Мне свадьбу девочка всю отсняла всего за 8000. Но такие фотки - просто очуметь! Конечно, мы там с ума сходили. Но она всех так классно поймала и все такие живые получились. Вот она, к сожалению, больше этим не занимается :krik:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Re: ОСЕНЬ-2014-3

Сообщение Светлана Сергеевна » 19 май 2014, 15:15

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Орешек » 19 май 2014, 15:25

Скорпион писал(а):Сегодня была на очередном приеме. 1400 грамм плюсом за две недели :Crai_zi: Чуть с весов не рухнула :D Витаминки мне бесплатные выписали (Витрум кардио Омега 3) и направление за УЗИ второе дали на 29 мая к Емельянову :ta_n_cor: Надеюсь рассекретится наше чудо. А еще мы не любим или может наоборот любим ездить на машине долго. Начинает как юла вращаться :D

Юля, поздравляю! :ya_hoo_oo: Классно! Скоро ещё раз с малышом увидишься :) А нам только 29-го на приём, чтобы на УЗИ талон получить. Хороший врач на участке наверное?! И витаминки прописал и за вес не ругают ;) Я за месяц 2 кг набрала, хотела на диету меня опять :D
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 998
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Сообщение Таська » 19 май 2014, 15:26

Светлана Сергеевна писал(а):Во, гляньте фото https://vk.com/albums-30507485?z=photo- ... s-30507485 :)

ааааааа..........такие фотографии милые, просто супер :super:
Изображение
Аватара пользователя
Таська
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 57
Фото: 0
Медали: 5
Серебряное Сердце (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 160 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Её Величество Екатерина


Сообщение Margie » 19 май 2014, 15:28

За месяц 2 кг - это не много, я за 3 недели 3 кг набрала в пасхальную неделю :-) , врач сказал - в неделю по 300гр - стандарт
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Margie » 19 май 2014, 15:30

Мы на семейную фотосессию к Ольге Аксеновой записались, тоже фото ее понравились :Klevo:
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Re: ОСЕНЬ-2014-3

Сообщение Светлана Сергеевна » 19 май 2014, 15:31

Margie, она, я так поняла, на этом и спец =) Сколько она попросила с вас?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Margie » 19 май 2014, 15:34

Мы еще с ней подробности не обговорили, но вообще ценник - 5000 тыс в студии, на природе я так поняла дешевле.
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Орешек » 19 май 2014, 15:35

Margie писал(а):За месяц 2 кг - это не много, я за 3 недели 3 кг набрала в пасхальную неделю :-) , врач сказал - в неделю по 300гр - стандарт

Даа?! :-_( Значит у меня акушерка подстраховщица :D
Я в прошлую беременность в последний месяц сильно набирала, ни в чём себе не отказывала "напоследок" перед грудным вскармливанием :-)
Аватара пользователя
Орешек
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 998
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1145 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Матюша и Вероничка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Barkrowler [Crawler], claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber