центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ-2014-4

болтушка осенних мамочек

Сообщение Татьяна:-) » 22 июл 2014, 11:54

Alenuschka1987 писал(а):работает. я в этот раз не буду ни с кем договариваться заранее. так пойду, когда доча попросится на выход. я даже определиться с роддомом не могу, Абакан или Черногорск, или вообще в Красноярск съездить в пренатальный центр.


я вот тоже с ней договаривалась, но ситуация сложилась не в мою пользу :-_( В этот раз тоже не знаю, что делать :(
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение Alenuschka1987 » 22 июл 2014, 12:03

она меня тоже подготовила в роды к своей смене, на ночь водоросли поставили, в 9 утра пузырь прокололи, и в час я уже родила. так что специально она ко мне не стремилась попасть.
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение MargoKost » 22 июл 2014, 12:08

девочки привет! на счет фотосессии без изменений, буду в длинном сарафане. Как самочувствие? Мне все тяжелее, кажется что отекаю, тк ноги быстро устают и побаливают, сил к вечеру нет.
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение Marina_T » 22 июл 2014, 12:30

MargoKost писал(а):девочки привет! на счет фотосессии без изменений, буду в длинном сарафане. Как самочувствие? Мне все тяжелее, кажется что отекаю, тк ноги быстро устают и побаливают, сил к вечеру нет.


:a_g_a: я тоже быстро уставать стала, я думаю, просто срок большой, вес дополнительный уже заметно тянет, нагрузка на ноги добавляется. Ничего особенного не делаешь, а к вечеру такое чувство что вагоны разгружала весь день :D я стараюсь полежать днем немного, на улицу не выходить в самое жаркое время, только сейчас и в 8 утра и в 10 вечера жарко :Crai_zi:
Аватара пользователя
Marina_T
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 403
Откуда: Абакан, 4-й мкрн
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 685 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: любимые сыночек и доченька


Сообщение Светлана Сергеевна » 22 июл 2014, 12:38

Alenuschka1987 писал(а):работает. я в этот раз не буду ни с кем договариваться заранее. так пойду, когда доча попросится на выход. я даже определиться с роддомом не могу, Абакан или Черногорск, или вообще в Красноярск съездить в пренатальный центр.


Я вот тоже про красноярск подумывала, только представила как потом с дитем обратно в ноябре возвращаться и сразу желание отпало :(
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Margie » 22 июл 2014, 12:45

Marina_T писал(а): :a_g_a: я тоже быстро уставать стала, я думаю, просто срок большой, вес дополнительный уже заметно тянет, нагрузка на ноги добавляется. Ничего особенного не делаешь, а к вечеру такое чувство что вагоны разгружала весь день :D я стараюсь полежать днем немного, на улицу не выходить в самое жаркое время, только сейчас и в 8 утра и в 10 вечера жарко :Crai_zi:

Точно, состояние как после разгрузки вагонов :-) Я с утра в огород хожу маме помогать, так наверное больше сижу в домике, чем работаю.
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение MargoKost » 22 июл 2014, 12:47

Светлана Сергеевна писал(а):
Alenuschka1987 писал(а):работает. я в этот раз не буду ни с кем договариваться заранее. так пойду, когда доча попросится на выход. я даже определиться с роддомом не могу, Абакан или Черногорск, или вообще в Красноярск съездить в пренатальный центр.


Я вот тоже про красноярск подумывала, только представила как потом с дитем обратно в ноябре возвращаться и сразу желание отпало :(

ага, а если еще не дай бог шов будет, сидеть нельзя и вообще жесть возвращаться...
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение Margie » 22 июл 2014, 12:48

Девочки, вы на 14.00 фотосессию назначили- в самое пекло, сможете?
Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение MargoKost » 22 июл 2014, 12:52

Девочки, бандаж то носите? я что-то закинула, хотя на дальние прогулки без него тяжко...
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


Сообщение Герда » 22 июл 2014, 13:00

я пока нормально себя чувствую, живот еще не такой большой, все впереди, меня больше кашель сейчас напрягает :krik: гуляем с сыном 2 раза в день в тенечке, на солнце конечно тяжело, отеков пока нет ттт, а вот настроение что-то вообще никакое :( депрессняк напал :( :( :( хочется забиться в дальний угол и не видеть никого, сегодня надо было на явку, акушерка звонила, а я дни перепутала, думала что 24-го надо :smuschenie:
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber