центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ-2014-4

болтушка осенних мамочек

Re: ОСЕНЬ-2014-4

Сообщение Кулема » 22 июл 2014, 13:33

Ну все, лежу в патологии. Уже осмотрел врач. Обследуем, говорит, посмотрим...
Возвращаюсь к активной общественной жизни
Аватара пользователя
Кулема
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Откуда: Абакан, храм Константина и Елены
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 263 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ульяна, Виктория и Степан


Сообщение Светлана Сергеевна » 22 июл 2014, 13:38

Кулема писал(а):Ну все, лежу в патологии. Уже осмотрел врач. Обследуем, говорит, посмотрим...


Главное, хвост пистолетом! Всё будет хорошо и никак иначе! Зато с врачами успеешь познакомиться. да с акушерками :Klevo:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Скорпион » 22 июл 2014, 13:46

Кулема писал(а):Ну все, лежу в патологии. Уже осмотрел врач. Обследуем, говорит, посмотрим...


Согласна со Светой, главное позитивный настрой ;) И все будет хорошо!!! Про нас не забывай, держи в курсе событий :a_g_a: Я тоже отекать начала недели в 23-24, но так как давление было в норме, врач говорила, что просто почки не справляются. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу не отекаю. Зато руки неметь стали........на каждом сроке свои заморочки :Crai_zi:

Аватара пользователя
Скорпион
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Медали: 11
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 762 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Светлана Сергеевна » 22 июл 2014, 13:49

Скорпион писал(а):
Кулема писал(а):Ну все, лежу в патологии. Уже осмотрел врач. Обследуем, говорит, посмотрим...


Согласна со Светой, главное позитивный настрой ;) И все будет хорошо!!! Про нас не забывай, держи в курсе событий :a_g_a: Я тоже отекать начала недели в 23-24, но так как давление было в норме, врач говорила, что просто почки не справляются. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу не отекаю. Зато руки неметь стали........на каждом сроке свои заморочки :Crai_zi:


Во-во! У меня тоже периодически немеет мезинец и от него ладошка. Терапевт сказала, что такое обычно шейный хандроз вызывает. А в беременность, видимо. обострилось. :ne_znau:
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Татьяна:-) » 22 июл 2014, 14:08

Alenuschka1987 писал(а):она меня тоже подготовила в роды к своей смене, на ночь водоросли поставили, в 9 утра пузырь прокололи, и в час я уже родила. так что специально она ко мне не стремилась попасть.


Я тоже лежала в патологии, готовить она не готовила, все пришло само к ее смене. Мне в 7 утра прокололи пузырь и к обеду она сказала, что я рожу. Сама ушла на совещание, а я родила уже в 9 утра и когда она вернулась я уже управилась. Поэтому я ее не благодарила.... :-_(
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Re: ОСЕНЬ-2014-4

Сообщение Герда » 22 июл 2014, 14:08

Кулема Лена, сейчас насмотришься-наслушаешься там всяких ужастиков :-) сколько в палате человек?
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Тойота » 22 июл 2014, 14:34

Ой, раздразнили меня родами в Крае :krik: полазила по сайту этого центра...хоть в Край переезжай :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Татаська » 22 июл 2014, 14:56

Купила длинный сарафан, пинеточки, так что к съемке я готова))) Света, я твой тел запишу, отправлю тебе смс, чтоб если что там сосотыковаться можно было бы. И еще интересно - кто фотаться бюудет, кто с собой детей берет? Какую очередность сделаем? Я прошусь только не в конец, я столько не выдержу... А возможности приехать - уехать не будет...
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1865
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Светлана Сергеевна » 22 июл 2014, 15:00

Татаська писал(а):Купила длинный сарафан, пинеточки, так что к съемке я готова))) Света, я твой тел запишу, отправлю тебе смс, чтоб если что там сосотыковаться можно было бы. И еще интересно - кто фотаться бюудет, кто с собой детей берет? Какую очередность сделаем? Я прошусь только не в конец, я столько не выдержу... А возможности приехать - уехать не будет...


Ну, я и подождать смогу =)) С мужем по парку погуляем пока. Кто-то ещё соглашался в конце фотаться, не помню уже.

кстати, если дождь будет - чё делать будем? Перенесём?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Тойота » 22 июл 2014, 15:02

я тоже могу подождать)))а вот насчет дождя... :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], trendictionbot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber