Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ-2014-4

болтушка осенних мамочек

Сообщение Тойота » 22 июл 2014, 21:11

Спасибо,Алена за предложение помочь))теперь,действительно,есть над чем задуматься...а ты сама когда собираешься в Край?
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Re: ОСЕНЬ-2014-4

Сообщение MargoKost » 22 июл 2014, 21:16

Кулема поддерживаю, все во благо тебя ребеночка! Полежишь, подлечишься и будешь как новый рубль!
Аватара пользователя
MargoKost
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 615
Откуда: Абакан
Медали: 14
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Margo
Мои детки: крошка сынок и лапочка дочка


СообщениеСообщение было удалено | удалил: MargoKost | 22 июл 2014, 21:28.


Сообщение Светлана Абакан » 22 июл 2014, 21:46

Как думаете меня отпустят до томска в 37 недель на самолете? :( у меня диплом 20 октября ума не приложу что делать,поезд больше суток а самолет 1 час примерно!кто-нибудь летал у вас у знакомых на позних сроках?
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 399
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Re: ОСЕНЬ-2014-4

Сообщение Alenuschka1987 » 22 июл 2014, 22:52

Тойота , я вот вся в раздумьях тоже.... :ne_znau: :ne_znau: :ne_znau: у меня был бы еще срок точный, а так разброс чуть ли не в две недели, потому что цикл не как у всех 28-30 дней, а примерно 45, вот и не могу подсчитать, когда же всё-таки рожать. а тусить в крае примерно три недели не хочется... тем более, что в июне мы уже ездили в гости туда

Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Re: ОСЕНЬ-2014-4

Сообщение Alenuschka1987 » 22 июл 2014, 22:58

Светлана Абакан , я на поздних не летала, но в апреле в Таи и обратно (это получается примерно 15-16 недель было) на регистрации я заполняла бумажки, что ответственность беру на себя. Вообще, зарубежные авиаперевозчики старше 26 недели боятся возить, типа если родишь, то гражданство другой страны должны дать, куда летишь, ну а тут-то по России. Надо узнавать именно у авиакомпании, думаю.
Аватара пользователя
Alenuschka1987
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Медали: 9
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 1373 раз.
Меня зовут: Alena
Мои детки: Полный комплект


Сообщение Светлана Сергеевна » 23 июл 2014, 07:18

Светлана Абакан писал(а):Как думаете меня отпустят до томска в 37 недель на самолете? :( у меня диплом 20 октября ума не приложу что делать,поезд больше суток а самолет 1 час примерно!кто-нибудь летал у вас у знакомых на позних сроках?


Рожай в Томске :) Там врачи в род.доме очень хорошие
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светлана Сергеевна
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 312
Откуда: Абакан, р-он Стадиона Саяны
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 1426 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Солнышко и звёздочка =))


Сообщение Тойота » 23 июл 2014, 09:00

Я бы не рискнула на таком сроке лететь(((тем более в Томск летает маленький самолетик...и откровенно говоря, подтрясывает не слабо.....я вообще никогда не боялась летать, а вот в этом самолете вообще нет уверенности. Что касается врачей в Томске, там тоже раз на раз не приходится....я сама оттуда и много наслышана...подруга в октябре там рожала, на нее также всем было пофигу....в послеродовом условия не лучше(((так что хорошо, там где нас нет :)
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Тойота » 23 июл 2014, 09:05

По поводу авиакомпании, по международным правилам они не вправе тебе отказать, но ты, действительно, подписываешь бумажку, что вся ответственность кладется на тебя....про другую страну - они могут подписать с тобой документ, что при рождении ребенка на территории другого государства не присваивается гражданство...так обычно и делают, когда женщина на поздних сроках....так бы все ехали рожать заграницу
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Светлана Абакан » 23 июл 2014, 09:10

даже не представляю что делать на поезде не вариант мне тяжело было 19 недель и там по долгу ждать, на машине своей ехать затратно и протрясет еще сильнее.Вообщем головная боль у меня теперь жалко нельзя перемещаться во времени)))))))))
Домашние тортики на заказ
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=141&t=97451

:dancegirl: :dancegirl: Съедобная фотопечать для торта :hello:
89232155667
Аватара пользователя
Светлана Абакан
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 399
Фото: 0
Медали: 10
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 567 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Валерия и Виктория


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber