центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСЕНЬ-2014 - 5

болтушка для осенних мамочек

Сообщение МамаАнгела » 17 авг 2014, 17:14

Татаська писал(а):Ой девчули, я оторвалась! Кроватка, коляска, матрасик, сумка-переноска, набор в кроватку, балдахин, все куплено))) Провожу курсы "Как потратить за полтора часа 35000 руб" :D :Klevo:

:ya_hoo_oo: классно как :) нам сейчас тоже ремонт бы доделать в детской и можно закупаться :) жду не дождусь этого момента уже :) и мне тоже интересно где покупали вы все?! :)
Изображение

Аватара пользователя
МамаАнгела
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Фото: 0
Откуда: Абакан-Дачи Орбита
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 320 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сынок Егорушка


Сообщение Татаська » 17 авг 2014, 17:17

Объездила я все, девочки, но цены и выбор в Экстре лучше всех конечно, и такая девушка нам хорошая попалась, все нам показала рассказала, терпеливо, все в общем в одном месте и купили.
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1865
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Улиточка » 17 авг 2014, 17:17

Татаська писал(а):Лер, я взяла Зиппи нью. Все таки она мне больше вкатила чем спорт, ценник че то 16500 кажется... Цвет взяла корчиснево-бежевый, нам же потом скоро братика нужно будет сестре родить))) Матрас взяли беспружинный двухсторонний - кокос латекс люкс. Одна сторона твердая, другая мягкая. Как то нам посоветовали беспружинный.... Ты кстати потом просто можешь наматрасник купить и делов то))) Ну наш матрас 1600 стоит. Переноску взяла, так как в люльке такскать от коляски, это дурь дурацкая. Пупок развяжется. А в переноске прям в коляску можно ложить, чтоб потом когда одна, удобнее было ребенка вытаскивать спящего, а потом уже кроватку тараканить наверх ( я на 2 этаже живу). А набор такой чудесный взяла, под пэчвок, лоскутное ярко розовое все)))

Наташечка поздравляю с покупками :) , а где брали коляску если не секрет?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Улиточка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Улиточка » 17 авг 2014, 17:18

Татаська писал(а):Объездила я все, девочки, но цены и выбор в Экстре лучше всех конечно, и такая девушка нам хорошая попалась, все нам показала рассказала, терпеливо, все в общем в одном месте и купили.

А где это Экстра???
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Улиточка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 430
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение МамаАнгела » 17 авг 2014, 17:28

Улиточка писал(а):
Татаська писал(а):Объездила я все, девочки, но цены и выбор в Экстре лучше всех конечно, и такая девушка нам хорошая попалась, все нам показала рассказала, терпеливо, все в общем в одном месте и купили.

А где это Экстра???

По Пушкина 99д, район магазина Саяны :)
Изображение

Аватара пользователя
МамаАнгела
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 119
Фото: 0
Откуда: Абакан-Дачи Орбита
Медали: 9
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 320 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Сынок Егорушка


Сообщение Татаська » 17 авг 2014, 17:32

Экстра, где Золотой Дом, сзади него, там еще и большой магазин детской одежды, всякие комбезы-трансформеры, но до него уже дело пока не дошло сегодня. А конверт на выписку простой самый 1400 в Экстре. Просто мне не нужен конверт с чепчиками всякими, мне посылочка с ними отдельная вот вот должна прийти, а конверт чисто я наверное все таки в закупке гляну, понравился мне там по 650 руб ))) Коляску ща разбираем, такая крутяцкая конечно, тяжеловатая, но они там все одинаковые по весу такого класса.... А кто хотел ретро - там в Экстре такая есть красавица, я прям глаз оторвать не могла, правда ГЕОБИ, ну только люлька около 22000 она что то стояла... Ну у кого денежка позволяет - шикарная конечно коляска, красивая и эксклюзивная...
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1865
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Тойота » 17 авг 2014, 17:42

Татаська писал(а):Экстра, где Золотой Дом, сзади него, там еще и большой магазин детской одежды, всякие комбезы-трансформеры, но до него уже дело пока не дошло сегодня. А конверт на выписку простой самый 1400 в Экстре. Просто мне не нужен конверт с чепчиками всякими, мне посылочка с ними отдельная вот вот должна прийти, а конверт чисто я наверное все таки в закупке гляну, понравился мне там по 650 руб ))) Коляску ща разбираем, такая крутяцкая конечно, тяжеловатая, но они там все одинаковые по весу такого класса.... А кто хотел ретро - там в Экстре такая есть красавица, я прям глаз оторвать не могла, правда ГЕОБИ, ну только люлька около 22000 она что то стояла... Ну у кого денежка позволяет - шикарная конечно коляска, красивая и эксклюзивная...

Я такую хотела коляску))увидела у девушки в Алее и влюбилась, но потом в Экстре увидела ценник и поняла, что это не стоит того :ne_znau: действительно, если деньги не экономишь - то можно, но я лучше подешевле возьму+ еще что-то докуплю))
Изображение
Аватара пользователя
Тойота
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Откуда: 1 мкр.
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) 8 марта (3)
Поблагодарили: 491 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: доча - София


Сообщение Татаська » 17 авг 2014, 17:53

Ну она хоть и красивая, но неудобная вплане амортизации на зиму, и колеса неповоротные. Сижу читаю про свою коляску и балдею, ну конечно я довольная как слон. Еще именно нью взяли из за большей люльки, чтоб зимой в куче одежек залазить в люльку, и не лежать скукоженно :D
Аватара пользователя
Татаська
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1865
Медали: 13
Бронзовое Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 3151 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Таська 17.10.14


Сообщение Margie » 17 авг 2014, 18:02

Ну,Наташа,поздравляю с удачными покупками :Klevo: Читаю и руки чешутся что-нибудь купить :D , с одной стороны жаль,что у нас все от первого все осталось. Пойду в закупки поглазею,может из нарядов что прикуплю :D

Аватара пользователя
Margie
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 645
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 26
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1355 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Татьяна:-) » 17 авг 2014, 18:03

Тойота писал(а):
Татаська писал(а):Ой девчули, я оторвалась! Кроватка, коляска, матрасик, сумка-переноска, набор в кроватку, балдахин, все куплено))) Провожу курсы "Как потратить за полтора часа 35000 руб" :D :Klevo:

Везуха тебе))какую коляску взяла?кстати, а какой матрас в кроватку нужен? :smuschenie: мы купили кроватку б/у и там уже был толстенный матрас на пружинах...вот думаю, может сверху какой-нибудь тоненький положить?
А сумка переноска тоже нужна? я думала можно в люльке тоскать


В люльке совсем не удобно самой тоскать, у меня с первым не было сумки-переноски, а ее так не хватало. Когда с мужем (а это редко бывало) то удобная вещь. А куда-то самим съездить тяжело очень. В поликлинику с сумкой вообще здорово будет, я себе в этот раз ее заказал :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber