центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2014-2015 (2)

болтушка зимних мамуличек

Сообщение КОРОЛЕВКА » 14 окт 2014, 11:01

Я от Конгаровой еще 6 лет назад получила плохой опыт. Лучше к емельянову из бесплатных, а из платных лучше тихонова не встречала


Тихонов теперь не делает УЗИ,мне так по тел.ответили в Гармонии.
Изображение
[url=http://beremennost.net/line][img]http://
Изображение
Аватара пользователя
КОРОЛЕВКА
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сына и дочь.


Сообщение КОРОЛЕВКА » 14 окт 2014, 11:08

Леди Вишенка писал(а):Всем приветик, я сегодня ходила на 2-е узи, очень не понравилась Конгарова,ничего не говорит пока не спросила все ли хорошо, не показывала, и в итоге не увидела личико и пол не разглядела :-) , сказали через 2 недели прийти еще раз, Емельянов выйдет будет он смотреть. В общем ждем сюрприз ;)

Конгарова,это и где ?т.е. где работает?
Изображение
[url=http://beremennost.net/line][img]http://
Изображение
Аватара пользователя
КОРОЛЕВКА
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 1
Медали: 1
Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: 3 сына и дочь.


Сообщение Licinkatarakashki » 14 окт 2014, 11:31

:smuschenie:
КОРОЛЕВКА писал(а):
Леди Вишенка писал(а):Всем приветик, я сегодня ходила на 2-е узи, очень не понравилась Конгарова,ничего не говорит пока не спросила все ли хорошо, не показывала, и в итоге не увидела личико и пол не разглядела :-) , сказали через 2 недели прийти еще раз, Емельянов выйдет будет он смотреть. В общем ждем сюрприз ;)

Конгарова,это и где ?т.е. где работает?

Сегодня у неё была. По Чертыгашева. Ожидала что будет хуже. Приняла нормально. Передо мной девочка с мужем была. Сначала его попросили выйти, а потом м/с пригласила его в кабинет. Минут 5 он там провёл. Вышел такой довольный. Очереди не было, приём по талонам только. Я была одна, без мужа. Вопросы хотела задать в конце приёма. Но не задала. Она все-все показала сама, без вопросов, без лишних разговоров. Никуда не торопилась, все тщательно проверяла и изменяла. Три раза только пол смотрела и все меня пытала кто у меня дома. А я ей не сказала до самого конца. От приёма только позитивные впечатления. Показывала и личико и ручки-ножки и "бубенчики" несколько раз. Особенно долго показывала бубенчики и мордашку. Там такие гримасы были :D
кому нужна - звоните 89-тринадцать-442-9три-ноль-4
Аватара пользователя
Licinkatarakashki
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан район Поляна-Владимирский
Медали: 6
Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Леди Вишенка » 14 окт 2014, 12:30

Licinkatarakashki писал(а)::smuschenie:
КОРОЛЕВКА писал(а):
Леди Вишенка писал(а):Всем приветик, я сегодня ходила на 2-е узи, очень не понравилась Конгарова,ничего не говорит пока не спросила все ли хорошо, не показывала, и в итоге не увидела личико и пол не разглядела :-) , сказали через 2 недели прийти еще раз, Емельянов выйдет будет он смотреть. В общем ждем сюрприз ;)

Конгарова,это и где ?т.е. где работает?

Сегодня у неё была. По Чертыгашева. Ожидала что будет хуже. Приняла нормально. Передо мной девочка с мужем была. Сначала его попросили выйти, а потом м/с пригласила его в кабинет. Минут 5 он там провёл. Вышел такой довольный. Очереди не было, приём по талонам только. Я была одна, без мужа. Вопросы хотела задать в конце приёма. Но не задала. Она все-все показала сама, без вопросов, без лишних разговоров. Никуда не торопилась, все тщательно проверяла и изменяла. Три раза только пол смотрела и все меня пытала кто у меня дома. А я ей не сказала до самого конца. От приёма только позитивные впечатления. Показывала и личико и ручки-ножки и "бубенчики" несколько раз. Особенно долго показывала бубенчики и мордашку. Там такие гримасы были :D

Может работа зависит от настроения, но вчера я была у неё буквально 2-3 мин
Аватара пользователя
Леди Вишенка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 34 раз.
Меня зовут: Tatiana
Мои детки: доченьки


Сообщение Лист » 14 окт 2014, 12:55

Татаська писал(а):Лист Я такой заказывала))) Вот скоро пригодится. Очень понравился мне. Я заказывала в Российской и белорусской одежде детям

Ole писал(а):Света, Наталья- покажите какой :ta_n_cor:

А я в Белорусской смотрела, но они только демисезонные там, а вобще мне с сердечками там понравились))
А заказала я вот такой бежевый
Код: Выделить всё
http://www.forum.mamaabakana.ru/sp/catalog.php?catalog_id=63619&item_id=3385608
Последний раз редактировалось Лист 14 окт 2014, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Лист » 14 окт 2014, 13:02

Licinkatarakashki писал(а):ВСЁ! прибежала с УЗИ :a_g_a: мальчик у нас :ya_hoo_oo:

Значит, мальчик! Похдравляю! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Re: ЗИМА 2014-2015 (2)

Сообщение Настасья » 14 окт 2014, 13:04

Licinkatarakashki
можно выдохнуть :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: Поздравляю, клево то как, можно покупать не привычные девочковые вещички, а настоящие, пацанские :)
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1597
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Оксана 33 » 14 окт 2014, 13:13

Licinkatarakashki писал(а):ВСЁ! прибежала с УЗИ :a_g_a: мальчик у нас :ya_hoo_oo:

Наташа поздравляю!!! :ya_hoo_oo: Ну,теперь наверняка мужичок!!! ;)
Аватара пользователя
Оксана 33
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 985
Медали: 4
Многодетная мама (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 486 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапуньки доченьки и сладкий сыночек


Сообщение Anna AB » 14 окт 2014, 13:28

Licinkatarakashki писал(а):ВСЁ! прибежала с УЗИ :a_g_a: мальчик у нас :ya_hoo_oo:

:super: :malchik: :malchik: :malchik:
Изображение
Аватара пользователя
Anna AB
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 437
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 64 раз.
Меня зовут: Anna AB
Мои детки: Сынок Матюша, доченька Полина.


Сообщение Licinkatarakashki » 14 окт 2014, 14:00

Ой, спасибо всем!
Настасья писал(а):Licinkatarakashki
можно выдохнуть :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: Поздравляю, клево то как, можно покупать не привычные девочковые вещички, а настоящие, пацанские :)

Ещё бы научиться их выбирать :D :D а то меня все на рюши-кружева тянет :smuschenie:
Последний раз редактировалось Licinkatarakashki 14 окт 2014, 14:01, всего редактировалось 2 раз(а).
кому нужна - звоните 89-тринадцать-442-9три-ноль-4
Аватара пользователя
Licinkatarakashki
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан район Поляна-Владимирский
Медали: 6
Бронзовое Сердце (2) Многодетная мама (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 223 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber