центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2015 - 2 - Закрыть

Болтушка для мамочек веснушек

Сообщение nimfa200909 » 13 ноя 2014, 08:26

я от многих слышала, что оливковое масло хорошо помогает от растяжек! настроена им пользоваться, не хочу химией мазаться.
Изображение
Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


Сообщение КВик » 13 ноя 2014, 08:50

Я что в первую беременность, что сейчас пользуюсь маслом Джонсонс беби, его с первого дня даже для новорожденных можно, пока довольна. :ta_n_cor:
Аватара пользователя
КВик
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: *****
Мои детки: мои детки


Сообщение Женюсенок » 13 ноя 2014, 09:10

Ну и никакого направления мне не дали. дали какую-то бумажонку просто. Типа через 2 недели сходишь - 16, 17 кабинет. Талонов теперь нету. там реально такая очередища сидит на УЗИ. Встретила там одногруппницу - она третий день сегодня уже попасть пытается. И при этом на курсах в ЖК нам объяснили что платно пройти нельзя... дурдом какой-то! в общем сфоткала расписание, буду стремиться попасть к Емельянову. С мужем не знаю теперь как - вряд ли его отпустят сидеть в очереди 2-3 часа :( Ну пойду еще и платно если что. Вчера в нота бене был сюжет про консультацию, Камаева с Сизих интервью давали. По их словам я поняла что 3Д узи - это более щадящий метод...
Изображение
Аватара пользователя
Женюсенок
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочка Амелия


Сообщение Кассандра » 13 ноя 2014, 09:13

КВик писал(а):Я что в первую беременность, что сейчас пользуюсь маслом Джонсонс беби, его с первого дня даже для новорожденных можно, пока довольна. :ta_n_cor:

Тоже им пользуюсь :a_g_a: И первую беременность пользовалась :a_g_a: Растяжки появились после родов :s_h_ok: и только на внутренней стороне бедра. Каждый вечер мажу бока,живот и грудь :a_g_a:
А дочку с рождения после купания этим маслом мажу :a_g_a:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 508
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Кассандра » 13 ноя 2014, 09:16

Женюсенок писал(а): Ну пойду еще и платно если что. Вчера в нота бене был сюжет про консультацию, Камаева с Сизих интервью давали. По их словам я поняла что 3Д узи - это более щадящий метод...

Не думаю.... Скорее всего это "скрытая реклама".... Чем этот метод более щадящий?! То же самое УЗИ и ребенок испытывает те же самые неприятные ощущения от вибрации,потому как он в воде находится :ne_znau:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 508
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение КВик » 13 ноя 2014, 09:30

Кассандра писал(а):
Женюсенок писал(а): Ну пойду еще и платно если что. Вчера в нота бене был сюжет про консультацию, Камаева с Сизих интервью давали. По их словам я поняла что 3Д узи - это более щадящий метод...

Не думаю.... Скорее всего это "скрытая реклама".... Чем этот метод более щадящий?! То же самое УЗИ и ребенок испытывает те же самые неприятные ощущения от вибрации,потому как он в воде находится :ne_znau:

Почитала сейчас различие между обычным и 3д узи, везде написано что 3д это развлекуха для родителей (типа посмотреть все в цвете), что всю информативную часть по развитию ребенка несет в себе обычное узи. А вред в равной степени одинаков.

Аватара пользователя
КВик
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: *****
Мои детки: мои детки


Сообщение Katrin84 » 13 ноя 2014, 10:49

Ох, девочки, завтра на узи.. Волнуюсь чего-то.... :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Женюсенок » 13 ноя 2014, 10:52

Katrin84 писал(а):Ох, девочки, завтра на узи.. Волнуюсь чего-то.... :ne_znau:

Все будет хорошо! Это ж такая приятная процедура! Хотя я тоже волновалась все ли там в порядке
Изображение

Аватара пользователя
Женюсенок
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Откуда: Абакан
Медали: 2
Мама девочки (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочка Амелия


Сообщение Katrin84 » 13 ноя 2014, 10:55

Женюсенок писал(а):
Katrin84 писал(а):Ох, девочки, завтра на узи.. Волнуюсь чего-то.... :ne_znau:

Все будет хорошо! Это ж такая приятная процедура! Хотя я тоже волновалась все ли там в порядке

Женя, за это и волнуюсь, все ли там в порядке.. Помню когда сын родился, показали мне его, я спросила все руки-ноги на месте, везде по пять пальцев или нет?! :)
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение nimfa200909 » 13 ноя 2014, 11:26

Женюсенок писал(а):
Katrin84 писал(а):Ох, девочки, завтра на узи.. Волнуюсь чего-то.... :ne_znau:

Все будет хорошо! Это ж такая приятная процедура! Хотя я тоже волновалась все ли там в порядке

Самая желанная процедура!
Изображение
Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber