центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2015 - 2 - Закрыть

Болтушка для мамочек веснушек

Сообщение Katrin84 » 13 ноя 2014, 11:28

nimfa200909 писал(а):
Женюсенок писал(а):
Katrin84 писал(а):Ох, девочки, завтра на узи.. Волнуюсь чего-то.... :ne_znau:

Все будет хорошо! Это ж такая приятная процедура! Хотя я тоже волновалась все ли там в порядке

Самая желанная процедура!

Три месяца жду можно сказать этого дня))) Вроде уже и не первый раз, а все равно все по-новому))
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Katrin84 » 13 ноя 2014, 11:37

Что-то у меня сегодня спина ноет в районе почек... :( Ох как не хочу я этот пиелонефрит...
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Эвел » 13 ноя 2014, 11:40

Катя, не волнуйся! У вас точно все хорошо! Посмотришь на малышика - это же так здорово!!! :ta_n_cor: А я жду не дождусь понедельника... когда же уже мое узи.... ;)

Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Katrin84 » 13 ноя 2014, 11:43

Эвел писал(а):Катя, не волнуйся! У вас точно все хорошо! Посмотришь на малышика - это же так здорово!!! :ta_n_cor: А я жду не дождусь понедельника... когда же уже мое узи.... ;)

Здорово! Уже пол должны точно сказать и можно имена выбирать малышу :) А я вчера мужа террорезировала по поводу имен :) Надо конечно дождаться сначала и узнать кто там сидит, а то пока только на девчоночьих именах сошлись. А вдруг там опять сынок, а с мальчиковыми именами прям засада какая-то, ни на чем не сходимся )))))
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение КВик » 13 ноя 2014, 11:48

Имена, это вообще проблема, как ни странно но пока ни для мальчиков, ни для девочек никакие не нравятся :(
Аватара пользователя
КВик
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: *****
Мои детки: мои детки


Сообщение Katrin84 » 13 ноя 2014, 11:59

У нас и с первым такая же проблема была.. Думала сын вообще без имени останется :D
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Эвел » 13 ноя 2014, 13:13

Ой, у нас с именами тоже проблема... Для девочки еще как-то выбрали, а для мальчика муж даже не предлагает :-) Может пол узнаем попроще будет... Лишь бы малыш не спрятался, а сделал маме подарок на день рождения ;)
Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: ВЕСНА 2015 - 2

Сообщение Иллюзия » 13 ноя 2014, 17:45

Вчера ходила на УЗИ по талону без проблем, по направлению принимать не хотели. У меня ещё один сынок намечается. Вот с именем теперь не знаю, второму кое-как придумала. Ещё краевое предлежание плаценты, переживаю теперь. На первом УЗИ предлежание было, надеялась поднимется. Буду надеяться к третьему все исправится :ne_znau:
Аватара пользователя
Иллюзия
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 12
Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: три сыночка


Сообщение M@inushk@ » 13 ноя 2014, 21:31

Иллюзия писал(а):Вчера ходила на УЗИ по талону без проблем, по направлению принимать не хотели. У меня ещё один сынок намечается. Вот с именем теперь не знаю, второму кое-как придумала. Ещё краевое предлежание плаценты, переживаю теперь. На первом УЗИ предлежание было, надеялась поднимется. Буду надеяться к третьему все исправится :ne_znau:

Поздравляю с сыночком!!! :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 934
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение M@inushk@ » 13 ноя 2014, 21:32

Я сегодня уработалась, очень устала. спина отваливается и живот тянет...скорей бы выходные. еще и настроение неоченьское :( одна малышка радует, попинывая.
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 934
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber