центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2015 - 4 ЗАКРЫТЬ

Болтушка для мамочек веснушек

Сообщение nimfa200909 » 26 янв 2015, 14:28

Женюсенок писал(а):Всем привет! А я в больничку с угрозой загремела :( Сходила утром в туалет и закровило чего-то. Бегом в ЖК. Посмотрели - вроде все нормально. Врачу высота матки не понравилась. Хотя вот только в пятницу была на приеме - говорили все хорошо. КТГ сделали - 9 баллов. сказали хороший результат. В роддоме сделали и не говорят ничего пока. Короче лежу и ничего не знаю тут

Женя, поправляйся.... Все будет хорошо!!!
У нас на работе прямо "вал" ОРВИ... каждый второй болеет... Я уже паниковать начинаю...
Изображение

Аватара пользователя
nimfa200909
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 159
Откуда: Абакан, центральный округ
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 117 раз.
Меня зовут: Irene
Мои детки: Помидорыч


Сообщение Эвел » 26 янв 2015, 14:34

ВИК_тОриЯ писал(а):Девочки, кто нибудь еще на каких-нибудь форумах для мамочек сидит кроме мамыабакана?

Вика, я томских мамочек читаю, но писать не пишу там. Я сама из Томска, в Абакане 2.5 года живу. :)
Нась писал(а):Я еще на другом форуме бываю, с прошлой беременности) он не местный и закрытый... иногда появляюсь там))

Девы, а кто в конце марта, в чем на выписку собираетесь??? Я думаю может синтепоновый конверт-комбез купить в Детском мире.. там распродажа сейчас.... купить на рост 80, выписать в нем с роддома, а потом уже по осени носить... не хочу что-то спец-конверты-ленты-одеяла...

Тёму зимой выписывали, был в одеялке по-старинке...

Я одеяло-трансформер сшила на синтепоне. Позже сфотографирую - покажу.. В нем и гулять потом планируем. А вот что одеть ума не приложу... Думала памперс-распашонка-ползунки и плюс велюровый комбезик. Но вот нужен комбез будет или нет... Или вообще просто теплую пеленку сверху и в конверт... Смотря какая погода еще будет. Да и на улице мы же не будем долго, сразу в машину...
Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Re: ВЕСНА 2015 - 4

Сообщение olyga-l » 26 янв 2015, 14:35

Katrin84 писал(а):
СообщениеKatrin84 » Сегодня, 13:55
Девочки, кто у нас в мае рожает, кто в чем на выписку думает дите одеть? Конверты? Одеяла? Что под них? Что то я в думах.. В середине мая будет поди еще холодно..


Катюша, доча у меня 20 мая родилась. До родов вообще ничего не покупала и др. запрещала. На выписку купили комплект с одеялком синтипоновым (тёпленьким) с перспективой положить всё это дело в кроватку и ещё одно потоньше. На выписку было холодно, поэтому пригодилось тёпленькое одеяло. Я сама в кожаном плаще была и даже подмёрзла. А одеялком сейчас племянница пользуется и им на выписку пригодилось!

Аватара пользователя
olyga-l
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Кассандра » 26 янв 2015, 14:37

Женюсенок писал(а):Всем привет! А я в больничку с угрозой загремела :( Сходила утром в туалет и закровило чего-то. Бегом в ЖК. Посмотрели - вроде все нормально. Врачу высота матки не понравилась. Хотя вот только в пятницу была на приеме - говорили все хорошо. КТГ сделали - 9 баллов. сказали хороший результат. В роддоме сделали и не говорят ничего пока. Короче лежу и ничего не знаю тут

Читала,что закровить может и эрозия шейки матки :ne_znau:
Правильно сделала,что в больницу пошла :a_g_a: Выздоравливай!

Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 507
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Кассандра » 26 янв 2015, 14:38

Девы,я не успеваю вас читать,как вы строчите))))))))))))))
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 507
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение КВик » 26 янв 2015, 14:40

Следующую болтушку, пжлста!!!! :D
Аватара пользователя
КВик
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: *****
Мои детки: мои детки


Сообщение Эвел » 26 янв 2015, 14:41

Женюсенок писал(а):Всем привет! А я в больничку с угрозой загремела :( Сходила утром в туалет и закровило чего-то. Бегом в ЖК. Посмотрели - вроде все нормально. Врачу высота матки не понравилась. Хотя вот только в пятницу была на приеме - говорили все хорошо. КТГ сделали - 9 баллов. сказали хороший результат. В роддоме сделали и не говорят ничего пока. Короче лежу и ничего не знаю тут

Женя, поправляйся скорее! Тут лучше перестраховаться! Ты главное не волнуйся. Сейчас под наблюдением, значит точно все хорошо будет. Ну а врачи быстро никогда ничего не говорят.. им же невдомек, что мы переживать можем... у них иммунитет :-) Если бы что-то не так было, точно сразу бы сказали. А раз молчат - значит все хорошо!

Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Кассандра » 26 янв 2015, 14:43

КВик писал(а):
Кассандра писал(а):
КВик писал(а):Девочки, привет всем! Кто рожал в последние пару лет, сейчас говорят в роды идти в чулках надо, и при КС и ЕР. Правда ли? Без чулок не пустят что ли? :s_h_ok:

Не понимю,о каких чулках речь идет :ne_znau: На роды одели одноразовую одежду,в том числе и такие же чулки :ne_znau:

Противоварикозные чулки имеются в виду, в консультации на курсах говорят что их обязательно надо :ne_znau:

Я на курсы не ходила,не знаю :D
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 507
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Katrin84 » 26 янв 2015, 14:55

Я на участке сказала, что на два первых занятия в ЖК ну никак не попадаю :-) Мне разрешили только на третье сходить. А сколько их всего?
Изображение
Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Кассандра » 26 янв 2015, 15:01

Katrin84 писал(а):Я на участке сказала, что на два первых занятия в ЖК ну никак не попадаю :-) Мне разрешили только на третье сходить. А сколько их всего?

Мне вообще сказали,что у Вас же есть один,еще маленький ребенок.... Зачем Вам занятия?! Вы и так всё знаете... :D :D :D
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 507
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber