центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2015 - 4 ЗАКРЫТЬ

Болтушка для мамочек веснушек

Сообщение Кассандра » 26 янв 2015, 14:03

Юлика писал(а):с сыном (10 лет назад ) вообще стирала детским мылом, тертым на терке (терла и засыпала в отделеение машинки, как порошок)...не знаю, откуда рецепт нашла, стирки на 4 меня хватило :) потом муж купил "Ушастый нянь" детский..аллергии не было...

Моя мама тоже говорила,что надо стирать детским мылом натертым :-) Лично меня вообще хватило на одну стирку,у меня вылезла аллергия :Crai_zi:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 507
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Кассандра » 26 янв 2015, 14:06

kpink78 писал(а):Еще на основе мыла стир.порошок Аистенок, а мыло есть Антипятин, в Абакане, в свое время, смогла все враз найти только в магазине МАЙ на ул.Аскизской ;)

Пробовала Аистенком стирать,но для меня оказался не выгодным :ne_znau: Он продается только в маленьких картонных коробках,а в более крупной упаковке его не производят :ne_znau:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 507
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Юлика » 26 янв 2015, 14:07

пацанов и так научить писать гораздо проще, чем девушек :)
Аватара пользователя
Юлика
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 13
Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сын и дочь


Сообщение Кассандра » 26 янв 2015, 14:08

Katrin84 писал(а):Девочки, всем привет! С понедельничком всех! Кого с рабочим, а кого уже с выходным! :) Про мыло.. Я тут пристрастилась если можно так выразиться, к Сарме. Покупаю и чистилки всякие для ванны, для посуды. И мыло стала покупать, по стоимости оно бюджетное. И разное есть. Есть мыло-пятновыводитель, есть просто хозяйственное, оно там написано и для стирки, и для пойки посуды. И для детских вещей есть. Короче нравится мне. Мне кажется детские пятна хорошо выводит. А порошок детский тоже Пемос нравится, стоит недорого.

Надо попробовать Сарму :a_g_a: Из чистилок я Пемолюксом пользуюсь :a_g_a:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 507
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Кассандра » 26 янв 2015, 14:11

ВИК_тОриЯ писал(а):Девочки, кто нибудь еще на каких-нибудь форумах для мамочек сидит кроме мамыабакана?

В первую Б сюда случайно попала :-) так и зависла здесь :-)
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 507
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Katrin84 » 26 янв 2015, 14:12

Кассандра писал(а):Надо попробовать Сарму :a_g_a: Из чистилок я Пемолюксом пользуюсь :a_g_a:

Пемолюкс вообще вещь! Пластиковые окна вообще только им и чищу, покупала разные средства прямо для пластика, а они ни фига не справляются.
Изображение

Аватара пользователя
Katrin84
Элита
Элита
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, маг. Владимирский
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 770 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Михаил Владимирович 23.06.2012
Мария Владимировна 17.05.2015


Сообщение Кассандра » 26 янв 2015, 14:15

Katrin84 писал(а):Девочки, кто у нас в мае рожает, кто в чем на выписку думает дите одеть? Конверты? Одеяла? Что под них? Что то я в думах.. В середине мая будет поди еще холодно..

У меня начало мая,но думаю,что немного раньше рожу :ne_znau: Поэтому: распашонка,подгузник,теплая пеленка и теплое одеяло с лентой :a_g_a: Вроде достаточно,чтобы на машине до дома добраться :ne_znau:
Не вижу смысла покупать комплект на выписку,чтобы в нем из роддома пройти до машины :ne_znau:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 507
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение Кассандра » 26 янв 2015, 14:17

КВик писал(а):Девочки, привет всем! Кто рожал в последние пару лет, сейчас говорят в роды идти в чулках надо, и при КС и ЕР. Правда ли? Без чулок не пустят что ли? :s_h_ok:

Не понимю,о каких чулках речь идет :ne_znau: На роды одели одноразовую одежду,в том числе и такие же чулки :ne_znau:
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 507
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Сообщение КВик » 26 янв 2015, 14:21

Кассандра писал(а):
КВик писал(а):Девочки, привет всем! Кто рожал в последние пару лет, сейчас говорят в роды идти в чулках надо, и при КС и ЕР. Правда ли? Без чулок не пустят что ли? :s_h_ok:

Не понимю,о каких чулках речь идет :ne_znau: На роды одели одноразовую одежду,в том числе и такие же чулки :ne_znau:

Противоварикозные чулки имеются в виду, в консультации на курсах говорят что их обязательно надо :ne_znau:
Аватара пользователя
КВик
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 48 раз.
Меня зовут: *****
Мои детки: мои детки


Сообщение Эвел » 26 янв 2015, 14:26

Девочки, всем привет!!!!
M@inushk@ писал(а):
Настасья писал(а):Девочки, для первых пеленок и ползунков подходит порошок из мыльной стружки "Наша мама", а потом любой другой можно использовать. Хоть детский, хоть для деликатных тканей

Где его можно купить? Подскажите

Марина, если не ошибаюсь с маркой порошка, видела в аптеке такой возле жк на Щетинкина.
Нась писал(а):Всем привет, пузички)) Я только что вернулась с Новосибирска.. вчера в паровозе провела свой др... Купила кроватку, привезла с собой)))

Настя, поздравляю с прошедшим днем рождения! :ya_hoo_oo: А за кроваткой специально ездила или попутно купила?
Натусичка писал(а):Доброе утро девочки!!!!! Ура!!! Меня отправляют в отпуск на неделю, до декрета, я так рада!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Наташа, поздравляю!!! Мне тоже не скучно дома, и вообще кажется уже, что все не успею до родов, что запланировала :-)

Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 394
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazonbot [bot], claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber