центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2014-2015 (5)

Наступил Новый год - счастье в пузиках растет!!!

Re: ЗИМА 2014-2015 (5)

Сообщение Вспышка » 08 фев 2015, 20:42

Эх если бы можно было все просчиать :D Мы вот тоже д.б 10 декабря родится,но доча решила иначе 14 ноября :)
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: ЗИМА 2014-2015 (5)

Сообщение Олеся_К » 11 фев 2015, 13:36

И все такие пропали...в новый домик перебрались...!!!Счастливые!!!:-)чет у меня последние дни долго тянуться...!уже хочется поскорее встретиться с малышом...! :Crai_zi:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение Эвел » 11 фев 2015, 14:00

Олеся, заходите к нам весенничкам ;) Последние дни они всегда самые напряженные, особенно когда каждый считает себя обязанным спрашивать "как дела"... :D так и хочется в рифму ответить :-)
Аватара пользователя
Эвел
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 395
Фото: 1
Медали: 7
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 308 раз.
Меня зовут: Наташа


Сообщение Misstika » 11 фев 2015, 14:07

Олеся_К писал(а):И все такие пропали...в новый домик перебрались...!!!Счастливые!!!:-)чет у меня последние дни долго тянуться...!уже хочется поскорее встретиться с малышом...! :Crai_zi:

Все, значит наступила психологическая готовность. Из стадии "пока рано" в "скорее бы уже". Значит пвра дней осталась :D :D
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Дарина » 11 фев 2015, 14:16

Девочки, а где ваша ViolannaG (Анна)? Уже зима заканчивается, а о ней ничего не слышно.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1310
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Лист » 11 фев 2015, 14:23

Увы, нет новостей от iolannaG :-_( Хотелось бы, конечно, знать, как у неё дела.
Олеся, не скучай, пиши. Будем с нетерпением ждать от тебя новостей! Тебе уже можно и рожать ;) Ты сама-то дату себе определила, с малышом на когда договариваешься? :)
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 187
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Misstika » 11 фев 2015, 16:33

Дарина писал(а):Девочки, а где ваша ViolannaG (Анна)? Уже зима заканчивается, а о ней ничего не слышно.

Она с октября на форуме не была :-_(
Я в рд лежала когда было две двойни:мальчики и девочки. Причем с такими хорошими весами. 2800/3200 и 3000/3100 соответсвенно. Мамочкам респект прямо :Klevo:
Аватара пользователя
Misstika
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 629
Фото: 2
Откуда: Абакан, жд вокзал
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Владимир 8.11.2010
Эвилина 2.02.2015


Сообщение Дарина » 11 фев 2015, 16:36

Misstika писал(а):
Дарина писал(а):Девочки, а где ваша ViolannaG (Анна)? Уже зима заканчивается, а о ней ничего не слышно.

Она с октября на форуме не была :-_(
Я в рд лежала когда было две двойни:мальчики и девочки. Причем с такими хорошими весами. 2800/3200 и 3000/3100 соответсвенно. Мамочкам респект прямо :Klevo:

Да, мамочки молодцы! Вес просто отличный у деток :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1310
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Олеся_К » 11 фев 2015, 19:45

Лист писал(а):Увы, нет новостей от iolannaG :-_( Хотелось бы, конечно, знать, как у неё дела.
Олеся, не скучай, пиши. Будем с нетерпением ждать от тебя новостей! Тебе уже можно и рожать ;) Ты сама-то дату себе определила, с малышом на когда договариваешься? :)

Ну я ему предлагаю право выбора,либо мы к 23 февраля папе на праздник уже домой возвращаемся!!!либо только 24 как и положено едим...!просто эти последние деньки такие долгие..завтра решила сходить на лекции в ЖК,думаю может чего умного скажут....!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Олеся_К
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Откуда: г.Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Сынок Захарик!!!


Сообщение Sheda » 12 фев 2015, 15:35

Misstika писал(а):Кстати, как-то ночью на форуме видела Наташу (Sheda), у нее ПДР совсем давно прошел, а она молчит :ne_znau:

Ага, забегала. Пыталась отписаться, но не успела :Crai_zi:
Катя, меня уже сдала :-) В ночь на первое февраля у нас Олеся родилась :sun: И вот никак не понимаю как вы девочки время находите, чтоб сюда заглянуть. Реально даже в душ сходить не могу нормально :Crai_zi:
Изображение

Аватара пользователя
Sheda
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 418
Откуда: Курагино
Медали: 7
Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Кариночка 14 лет и Олеся 6 лет


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber