Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ (ЛЕТО-2015 (2)

Продолжаем болтать в ожидании летних чудес

Сообщение Majam » 18 фев 2015, 17:36

Девочки, а как вы распознаете тонус? Живот тянет при этом или как-то по-другому болит? У меня недавно прихватило правый бок, не знаю от чего, болело так, как будто печень, только более обширная область, и не под ребром, а ниже. Прошло минут через 20, может и вправду уже печень, надо еду правильную кушать.
Изображение
Аватара пользователя
Majam
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Мама девочки (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Елена


Re: ЛЕТО-2015 (2)

Сообщение olyga-l » 18 фев 2015, 17:52

Majam, Елена у меня в первую Б тонус был живот прям каменел и тянуло очень. Возможно и правда печень.
Аватара пользователя
olyga-l
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение _Татьянка_ » 18 фев 2015, 18:24

Majam писал(а):Девочки, а как вы распознаете тонус? Живот тянет при этом или как-то по-другому болит? У меня недавно прихватило правый бок, не знаю от чего, болело так, как будто печень, только более обширная область, и не под ребром, а ниже. Прошло минут через 20, может и вправду уже печень, надо еду правильную кушать.

Тонус матки вы не с чем не спутаете.. она в комочек собирается,напрягается и твердый живот становится :-) кстати заметила что когда лежу на боку все хорошо, а вот на спине лежу переодически собирается в кучку и дает о себе знать! Кстати о шевелюшках! С прошлого чт я четко чувствую пинки и кувыркания, в выходные буянил там, а щас то кашляю то чихаю, по реже стал пинать,пугается наверное :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
_Татьянка_
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 117
Фото: 0
Медали: 3
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Дашенька, Василиска и Настёна


Сообщение МилаАбсент » 18 фев 2015, 19:21

"M@inushk@" две недели до рождения!!! :ya_hoo_oo: Как настрой и ощущения?!
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть....и пироженку!
Изображение
Аватара пользователя
МилаАбсент
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Малина
Мои детки: Юра


Сообщение Дарина » 18 фев 2015, 19:27

МилаАбсент писал(а):"M@inushk@" две недели до рождения!!! :ya_hoo_oo: Как настрой и ощущения?!

Она же вроде в весенней темке. А это летняя. :)
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Majam » 18 фев 2015, 19:38

olyga-l писал(а):Majam, Елена у меня в первую Б тонус был живот прям каменел и тянуло очень. Возможно и правда печень.

Заметила еще, что после физической активности начинает так покалывать справа. Боюсь, чтоб не аппендицит, т-т-т. :-_(
Изображение
Аватара пользователя
Majam
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Мама девочки (1)
Поблагодарили: 156 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение M@inushk@ » 18 фев 2015, 22:03

МилаАбсент писал(а):"M@inushk@" две недели до рождения!!! :ya_hoo_oo: Как настрой и ощущения?!

Пока все спокойно:) хочется уже родить по скорее:)но чувствую доча еще не собирается ;)
Изображение
Аватара пользователя
M@inushk@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 933
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 247 раз.
Меня зовут: Марина


Re: ЛЕТО-2015 (2)

Сообщение кира » 18 фев 2015, 22:10

у меня тоже гипертонус.Все время болит поясница. И когда на спине лежу,то живот твердый.А на боку все норм.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
кира
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 265
Откуда: Аскиз
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: 2 принцессы


Re: ЛЕТО-2015 (2)

Сообщение ZanoZa » 19 фев 2015, 11:10

Девочки посоветуйте, брюки (джинсы, юбку) покупать с резинкой под живот или на живот ;) ?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Re: ЛЕТО-2015 (2)

Сообщение olyga-l » 19 фев 2015, 11:31

Таня, всё зависит от твоего удобства. Вот удобно тебе под животик, значит их бери, если нет, то на животик. Я с дочкой на животик брюки брала, вот только он потом так вырос :s_h_ok: что пришлось новые брать и такие огромные :Crai_zi: сейчас надеюсь до этого не дойдёт. Я пока пару брюк переделала (расшила, по бокам в пояс резинку вставила) и в них хожу, мне удобно и вроде стиль сильно не сменился. И не жалко их выкинуть будет, т.к. к выходу на работу уже мода смениться да и гардероб новый захочется.
Аватара пользователя
olyga-l
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber