центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2015 - 8 закрыть

В ожидании весенних ребятишек!

Сообщение Кассандра » 15 апр 2015, 13:14

amgrenev писал(а):Ну вот Саша больше боялась, никто тебя ложить не собирался. Вообще перед родами вес на убыль идет, так что ты еще недельку походишь :)

:krik: :krik: :krik: Не хочу недельку!!! :krik: :krik: :krik: :krik: Хочу достать и держать в руках!!!! :krik: :krik: :krik: :krik:

У меня тут дочка выдала :-)
-Мама,а почему Лиза (пузожитель) к нам идти не хочет?!
Я: Нууу,рано еще,надо немножко подождать...
Она: Ну я же отдала ей свою кроватку!
Аватара пользователя
Кассандра
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 507
Откуда: Черногорск
Медали: 28
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 585 раз.
Меня зовут: Александра
Мои детки: Две лапочки-дочки


Re: ВЕСНА 2015 - 8

Сообщение Донна » 15 апр 2015, 13:19

девочки, кто-нибудь полотно из шитья на пододеяльник видел где продается или уже готовый?
Изображение
Аватара пользователя
Донна
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 19 раз.


Re: ВЕСНА 2015 - 8

Сообщение amgrenev » 15 апр 2015, 13:49

Читала объявления на Авито. Много коевертов продают на выписку. Везде написано, что использовали 1 раз. Так не хочется на один раз покупать вещь за 1-2тыс....
Аватара пользователя
amgrenev
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 186
Фото: 1
Медали: 11
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 767 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: Два любимых сыночка


Сообщение Донна » 15 апр 2015, 13:55

amgrenev писал(а):Читала объявления на Авито. Много коевертов продают на выписку. Везде написано, что использовали 1 раз. Так не хочется на один раз покупать вещь за 1-2тыс....

Вот я тоже не хочу на 1 раз тратить 2 тыс., поэтому хочу купить пододеяльник из шитья или сшить самой и комплектик нарядный: шапочку, ползунки и распашонку и красивую ленту.
Изображение
Аватара пользователя
Донна
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 19 раз.


Сообщение nasty19 » 15 апр 2015, 14:57

ВИК_тОриЯ писал(а):
amgrenev писал(а):Саша как ты себя чувствуешь? На явку сходила?
Майские девочки поделитесь фото в чем будете забирать малышей. Я про верхнюю одежду-одеялки.


я в одеяло + чехол на одеяло и пояс вместо ленты (бирюзового цвета с молочным кружевом) + чепчик + распашенка + ползунки (на плечах которые застегиваются)+ памперс + автолюлька

все вроде ))))))))

Но здесь важен один момент - я не хочу пафосной выписки, я хочу чтоб меня тихо-тихо забрали, без съемок шаров и всякой прочей дребедени, и без усюсюкающих и охающих родных, домой приехать искупаться, поваляться с закрытыми шторами и в тишине, обнимашки, не хочу ни шума ни суеты.

Фото одеяла сделала, надо скинуть в ноут, а все никак, то шнур лень доставать, то на работе)))))))))

Кстати в понедельник иду на занятия в ЖК, кто еще пойдет????

Я уже отходила на занятия, ни чего нового не узнала.
Аватара пользователя
nasty19
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 348
Медали: 3
Многодетная мама (1) Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Любимые мальчишки и доча


Сообщение ВИК_тОриЯ » 15 апр 2015, 15:05

amgrenev писал(а):Я тоже недалеко живу от роддома. В одеяле в автолюльку ребенка не положишь. Но думаю из роддома можно и на руках его увезти.


это почему? :s_h_ok:
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение eva10693 » 15 апр 2015, 15:06

Родила 15.04.15 в 13:40. Настена 3700, 51 см. В абаканском. Прошло все хорошо.)))
Аватара пользователя
eva10693
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 161
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Настенка 15,04,15


Сообщение ВИК_тОриЯ » 15 апр 2015, 15:11

eva10693 писал(а):Родила 15.04.15 в 13:40. Настена 3700, 51 см. В абаканском. Прошло все хорошо.)))



Поздравляшки!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Йоххууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья маме и малышке!!!!!!!!!!!!!!!!1
Аватара пользователя
ВИК_тОриЯ
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 75
Фото: 0
Откуда: ЧЕРНОГОРСК
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: ВИКТОРИЯ


Сообщение eva10693 » 15 апр 2015, 15:25

ВИК_тОриЯ писал(а):
eva10693 писал(а):Родила 15.04.15 в 13:40. Настена 3700, 51 см. В абаканском. Прошло все хорошо.)))



Поздравляшки!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Йоххууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья маме и малышке!!!!!!!!!!!!!!!!1

Спасибочки, лежим еще в родовой. Думаю тоже, что подвиг такой не повторю.
Аватара пользователя
eva10693
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 161
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Настенка 15,04,15


Re: ВЕСНА 2015 - 8

Сообщение Katik » 15 апр 2015, 15:29

eva10693, здорово поздравляю!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Katik
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Фото: 4
Откуда: Саяногорск
Медали: 30
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 366 раз.
Меня зовут: Катя


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber