Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2015-2016 закрыть

Сообщение Летняя85 » 22 сен 2015, 21:31

:girl_nout: осталось поступлений от фсс дождаться :D
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Оксана 33 » 23 сен 2015, 09:54

МандаринКа писал(а):
Оксана 33 писал(а):Лесосибирском трикотаже

хорошие там вещи? я заказала сначала, потом удалила заказ, показались они мне не очень... решила в крокиде лучше взять

Таня не плохие, я в основном их для дома заказала, но качество очень приличное.
Аватара пользователя
Оксана 33
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 985
Медали: 4
Многодетная мама (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 486 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапуньки доченьки и сладкий сыночек


Сообщение Иришенька24 » 23 сен 2015, 16:59

Девочки, здравствуйте. Извините если не там написала, очень нужен дюфастон , может кто-то принимал и у вас осталось, я бы забрала на ваших условиях :smuschenie: или по цене ниже аптечной. Напишите мне в личку. Спасибо
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение Лёля Шмель » 24 сен 2015, 14:23

Девочки, думаю о том, чтобы провести МК по вязанию развивающего мячика для лялечек (для тех, кто никогда не держал крючок в руках и для уже знающих азы). Примеры можно посмотреть у меня в подписи. Это было бы вам интересно? Цена игрушки получится ниже, чем в магазине, а сделана она будет своими руками и с любовью! :mishka:
Аватара пользователя
Лёля Шмель
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 718
Откуда: р-н Феликса Эдмундовича
Медали: 16
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (4) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 369 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: трое


Re: ЗИМА 2015-2016

Сообщение Lana_S » 25 сен 2015, 15:18

Блин, вот скажите, откуда такой стереотип, что второй ребенок - это роды раньше времени и обязательно большем весом. У меня дочь родилась 3890. Так свекровь, вот раньше родишь в ноябре и ребенок будет 4200 примерно. Ух, вот прямо предсказатели кругом. Откуда что берут непонятно :s_h_ok: !!!!
Изображение
Аватара пользователя
Lana_S
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 733
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Svetlana


Сообщение Улыбка » 25 сен 2015, 15:35

Lana_S писал(а):Блин, вот скажите, откуда такой стереотип, что второй ребенок - это роды раньше времени и обязательно большем весом. У меня дочь родилась 3890. Так свекровь, вот раньше родишь в ноябре и ребенок будет 4200 примерно. Ух, вот прямо предсказатели кругом. Откуда что берут непонятно :s_h_ok: !!!!

по поводу веса могу ответить, что это не безосновательно, это и гинекологи вам подтвердят (мне об этом впервые на участке во вторую Б и сказали).
При нормальной второй беременности, без патологий и проблем, более вероятно, что ребенок будет крупнее (по -простому, внутри уже все подготовлено, более растянуто, места для ребенка изначально больше). Не замечали, что живот при вторых и послед.родах виден на более раннем сроке, чем при первой Б? а у многих так и есть (ну если ты не спортсмен и у тебя мышцы в т.ч. и внутр не накачаны и хорошо сокращаются).
у меня 1 Б - 4200гр, 2 Б (без проблем) - 4350гр

если во время послед.Б были проблемы (гестоз, проблемы с плацентой и т.д. и чем проблемнее, тем вероятнее), то ребенок может быть и меньше первого.
это медиц.факты, а не придумки ;)
Последний раз редактировалось Улыбка 25 сен 2015, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Olesya34 » 25 сен 2015, 15:38

Lana_S писал(а):Блин, вот скажите, откуда такой стереотип, что второй ребенок - это роды раньше времени и обязательно большем весом. У меня дочь родилась 3890. Так свекровь, вот раньше родишь в ноябре и ребенок будет 4200 примерно. Ух, вот прямо предсказатели кругом. Откуда что берут непонятно :s_h_ok: !!!!

А меня свекровь бесит :krik: с вопросом, там точно девочка, может они ошиблись, нам показали, что стручка точно нет, а я теперь дергаюсь хожу, у нас все вещи на девочку и конверт на выписку розовый.
Изображение
Аватара пользователя
Olesya34
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 100
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Влад, Юлия


Сообщение olyga-l » 25 сен 2015, 15:39

Lana_S писал(а):Блин, вот скажите, откуда такой стереотип, что второй ребенок - это роды раньше времени и обязательно большем весом. У меня дочь родилась 3890. Так свекровь, вот раньше родишь в ноябре и ребенок будет 4200 примерно. Ух, вот прямо предсказатели кругом. Откуда что берут непонятно :s_h_ok: !!!!

Вот вообще не факт! Мы родились так же как и дочу родила в 39 недель. И то ходили бы если бы пузырь не прокололи!) а вес даже меньше чем доча на 150 грамм. Но у нас разница в возрасте приличная 6 лет. Это говорят всё равно что первая беременность. А вот если разница не большая то вероятность родить ребёнка крупнее присутствует! А вот про сроки это все фигня
Аватара пользователя
olyga-l
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Ольга


Re: ЗИМА 2015-2016

Сообщение Улыбка » 25 сен 2015, 15:40

Olesya34, вооот... почему я всегда стараюсь покупать вещи унисекс-цветов, напр., зеленый :)
мало ли потом кто родится, а так уже и вещи есть :)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3138 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Re: ЗИМА 2015-2016

Сообщение olyga-l » 25 сен 2015, 15:44

К слову! Беременность не проблемная с плацентой все ок и ни каких гистозов и каких либо др отклонений не было. Просто не раскормила
Аватара пользователя
olyga-l
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Ольга


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber