Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗИМА 2015-2016 закрыть

Сообщение Оксана 33 » 22 сен 2015, 19:39

Летняя85 писал(а):Кто в каких закупках заказывал малышовую одежду, как по качеству, делитесь явками-паролями :)

Аня я заказывала в Крохе и Лесосибирском трикотаже , качество даже очень за такие деньги посмотри.
Аватара пользователя
Оксана 33
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 985
Медали: 4
Многодетная мама (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 486 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапуньки доченьки и сладкий сыночек


Сообщение Оксана 33 » 22 сен 2015, 19:43

Lana_S писал(а):
Юлёна писал(а):Эх, а я бы хотела, сама ехать рожать в Красноярск, в перинатальный, столько отзывов, положительных слышала, звонила им узнать информацию, сказали через министерство или платно, да и то не любят приезжих брать.
Может это и к лучшему, что вас отправляют, все что не делается, все к лучшему.


Может быть. Конечно было бы проще, если бы было у кого остановиться там. А то жить одной последний месяц, вообще не воодушевляет!

Света все будет хорошо, конечно техника в нашей жизни играет большую роль, но лучше проконсультироваться с врачом ЖК, привести ей тот факт, что 1-е роды были в Абакане.
Аватара пользователя
Оксана 33
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 985
Медали: 4
Многодетная мама (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 486 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапуньки доченьки и сладкий сыночек


Re: ЗИМА 2015-2016

Сообщение МандаринКа » 22 сен 2015, 19:44

Оксана 33 писал(а):Лесосибирском трикотаже

хорошие там вещи? я заказала сначала, потом удалила заказ, показались они мне не очень... решила в крокиде лучше взять
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Lana_S » 22 сен 2015, 19:46

Летняя85 писал(а):Кто в каких закупках заказывал малышовую одежду, как по качеству, делитесь явками-паролями :)


Мне очень качество в Крокид нравится. Я там и старшей покупаю и младшему набираю от туда. Производитель Индия, а у них всегда качество одежды на высоте. (У нас от старшей в основном все розовое, да в цветочек девчуковое. Как то мальчика охота даже дому как мальчика одевать.)
Изображение
Аватара пользователя
Lana_S
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Svetlana


Сообщение Летняя85 » 22 сен 2015, 20:22

Ага, уже посмотрела, верхняя есть уже, надо нам докупить домашней одежды, сын почти летний и со всякими кофточками с длинным рукавом и штанишками напряг :dumayu3:
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Летняя85 » 22 сен 2015, 20:24

Lana_S писал(а):
Летняя85 писал(а):Кто в каких закупках заказывал малышовую одежду, как по качеству, делитесь явками-паролями :)

Как то мальчика охота даже дому как мальчика одевать.)

Зато на девочек все красивенькое такое, выбор огроменный :D
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Летняя85 » 22 сен 2015, 20:29

Я на выписку комбезики вообще на красноярском сайте СП заказала :-) там вообще так много закупок, цр есть и в Абакане и в Саяногорске тоже, валенки филипок сыну тоже там заказала, жду вот оплаты :-) делать то в больнице неча, шарюсь по инету :D
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Lana_S » 22 сен 2015, 20:38

Летняя85 писал(а):Я на выписку комбезики вообще на красноярском сайте СП заказала :-) там вообще так много закупок, цр есть и в Абакане и в Саяногорске тоже, валенки филипок сыну тоже там заказала, жду вот оплаты :-) делать то в больнице неча, шарюсь по инету :D


Дайте ссылку в личку))
Изображение
Аватара пользователя
Lana_S
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 737
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Svetlana


Сообщение Настасья » 22 сен 2015, 21:23

МандаринКа писал(а):
Оксана 33 писал(а):Лесосибирском трикотаже

хорошие там вещи? я заказала сначала, потом удалила заказ, показались они мне не очень... решила в крокиде лучше взять

скажем так цены соответствуют качеству, для дома/огорода пойдет, я младшему брала, сносили за лето футболки
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Настасья » 22 сен 2015, 21:26

Летняя85 писал(а):Кто в каких закупках заказывал малышовую одежду, как по качеству, делитесь явками-паролями :)

Аня, мне в Апреле очень нравится вещички. правда маломерят на размер, но клевые. Ценник приятный.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber