Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЛЕТО-2015 (5)

В ожидании летних чудес!!!

Re: ЛЕТО-2015 (5)

Сообщение ZanoZa » 20 июл 2015, 00:26

Девочки с опытом, че за прикол, когда сижу,иногда когда иду у меня бывают рези в лобковой области, или даже как будто во влагалище. Как при цистите... Это доча так головой что-ли давит? А сейчас лежу на левом боку, и аж подскочила от боли, как будто кол мне между ног вставили :Crai_zi:.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Лиска » 20 июл 2015, 06:34

ZanoZa писал(а):Девочки с опытом, че за прикол, когда сижу,иногда когда иду у меня бывают рези в лобковой области, или даже как будто во влагалище. Как при цистите... Это доча так головой что-ли давит? А сейчас лежу на левом боку, и аж подскочила от боли, как будто кол мне между ног вставили :Crai_zi:.


У меня так же, срок уже большой и ребёночек головёнкой давит. Это нормально :a_g_a:

Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 532
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Мама Сонечки » 20 июл 2015, 07:41

ZanoZa писал(а):Девочки с опытом, че за прикол, когда сижу,иногда когда иду у меня бывают рези в лобковой области, или даже как будто во влагалище. Как при цистите... Это доча так головой что-ли давит? А сейчас лежу на левом боку, и аж подскочила от боли, как будто кол мне между ног вставили :Crai_zi:.

А у меня бывает даже, что нога немеет, доча нерв зажимает, так что это вполне нормальные ощущения.
Комплекты на выписку, одежда для малышей

Изображение
Изображение
Если срочно нужна, звоните или пишите в Viber
8-923-394-65-94

Аватара пользователя
Мама Сонечки
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Фото: 0
Откуда: 4 мкрн
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: София и Мария


Re: ЛЕТО-2015 (5)

Сообщение МайЯ » 20 июл 2015, 09:25

Девочки, простите за задержку с переездом в новый дом. viewtopic.php?f=65&t=84231 ;avtoledi:
КРАСОТА ПРИТЯГИВАЕТ КРАСОТУ!!!
89083268326

Изображение
Аватара пользователя
МайЯ
Фея
Фея
Опытный участник СП
Участий в СП: 6
Откуда: теперь уже Красноярск
Медали: 26
Авторы форумной газеты (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 443 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Будут!!!


Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber