Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осень 2015-2 ЗАКРЫТЬ!

В ожидании осенних Чудес!!!

Сообщение MamaSveta » 27 июл 2015, 17:51

Летняя85 писал(а):конверт хочу 100% с прорезью для автокресла :) тк на коляске гулять будем возле дома, в городе если, то нужно ехать на машине в автокресле...
коляска для девочки-девочки https://www.avito.ru/abakan/tovary_dlya ... _592690268

Не поняла, что за конверты с прорезями и ручками , еще не попадались такие видимо))))
А колясочка интересная, с бантом :ta_n_cor:
Аватара пользователя
MamaSveta
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сладкий сыночек))


Сообщение Летняя85 » 27 июл 2015, 17:54

TigRRRa писал(а):Девочки, подскажите, а в Саяногорске кто-нибудь на занятия для беременных ходит, где они проходят? :)

в женской консультации, 3 занятия вроде, до 20 недель, с 20 до скольки то и третье, я не ходила и наверное не пойду :-) не думаю что ребенку моему будет интересно там сидеть
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Летняя85 » 27 июл 2015, 17:55

MamaSveta писал(а):
Летняя85 писал(а):конверт хочу 100% с прорезью для автокресла :) тк на коляске гулять будем возле дома, в городе если, то нужно ехать на машине в автокресле...
коляска для девочки-девочки https://www.avito.ru/abakan/tovary_dlya ... _592690268

Не поняла, что за конверты с прорезями и ручками , еще не попадались такие видимо))))
А колясочка интересная, с бантом :ta_n_cor:

на 97 стр фото вставляла :a_g_a:
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение MamaSveta » 27 июл 2015, 18:09

Летняя85 писал(а):
MamaSveta писал(а):
Летняя85 писал(а):конверт хочу 100% с прорезью для автокресла :) тк на коляске гулять будем возле дома, в городе если, то нужно ехать на машине в автокресле...
коляска для девочки-девочки https://www.avito.ru/abakan/tovary_dlya ... _592690268

Не поняла, что за конверты с прорезями и ручками , еще не попадались такие видимо))))
А колясочка интересная, с бантом :ta_n_cor:

на 97 стр фото вставляла :a_g_a:

Ага...уже увидела :) вроде меньше суток не заходишь, а уже столько новой информации)))))))

Я на курсы не ходила....но хочу книжку вумную по рекомендации нашего Минздрава по уходу за ребенком, в целях общего развития не помешало бы, а то вообще ничего толком не знаю как надо и что.... :smuschenie: А в интернете все пишут по разному....не знаешь кого слушать. :ne_znau:

Теперь сижу и думаю, если по уму...то надо коляску и автолюльку и переноску.... :Crai_zi: Это по уму, но не по карману :krik:
Аватара пользователя
MamaSveta
Зажигалочка
Зажигалочка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сладкий сыночек))


Сообщение Slastena » 27 июл 2015, 18:31

МандаринКа писал(а):но мне кажется они не предназначены для автомобиля эти ремни. Нет, все-таки я за автолюльку. Просто накинуть ремень на короб и закрепить автолюльку - это разные вещи..

Посмотрите в инете, автолюльки для самых маленьких так и выглядят, похожи на короб от коляски. Ну если вы хотите месячного малыша сразу в автолюльку с изгобом, тогда не знаю...
Последний раз редактировалось Slastena 27 июл 2015, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Slastena
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г.Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дима


Сообщение Vika » 27 июл 2015, 18:37

девочки, а дневном когда-сколько дней обычно?
Аватара пользователя
Vika
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 26
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 22 раз.
Меня зовут: Вика
Мои детки: Артемка,2007 и Тимошка,2015


Сообщение МандаринКа » 27 июл 2015, 18:37

Slastena писал(а):
МандаринКа писал(а):но мне кажется они не предназначены для автомобиля эти ремни. Нет, все-таки я за автолюльку. Просто накинуть ремень на короб и закрепить автолюльку - это разные вещи..

Посмотрите в инете, автолюльки для самых маленьких тае и выглядят, похожи на короб от коляски. Ну если вы хотите месячного малвша сразу в автолюльку с изгобом, тогда не знаю...

Ну а как ребенок на руках?? в слинге? тоже ведь немного калачиком. Там ведь не 90 градусов в люльке. Я и хочу автолюльку для самых маленьких, с нуля которые. Просто короб от коляски не имеет надежных креплений как ребенка, так и самого короба ремнем безопасности.
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Slastena » 27 июл 2015, 18:40

Ну на счет слинга я не знаю, для меня это вообще неизаеданное еще. Да, получается так, что надо прям специальную автолюльку для младенцев, а потом другую :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Slastena
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г.Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дима


Сообщение Летняя85 » 27 июл 2015, 18:47

у нас были люлька 0-13, автокресло в лежачем положении 9-18, потом оно в сидячем, сейчас которое только сидячее с 5 точечными ремнями, потом спинка убирается и остается бустер
меняли их не по достижении границ кг, а по росту малые становились ))) сейчас сын кг 14 весит и рост 96
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение МандаринКа » 27 июл 2015, 19:24

Slastena писал(а):Ну на счет слинга я не знаю, для меня это вообще неизаеданное еще. Да, получается так, что надо прям специальную автолюльку для младенцев, а потом другую :Crai_zi:

Так и есть, или 3 в 1 сразу покупать, но про них я ничего не знаю. А так как минимум 2 придется купить автокресла
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber