центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осень 2015-2 ЗАКРЫТЬ!

В ожидании осенних Чудес!!!

Сообщение Alena@ » 26 май 2015, 17:21

Девочки, кто еще на УЗИ не был, у вас есть какие-то предположения по поводу пола? Я вот весь период токсикоза на мясо, рыбу и курицу смотреть не могла, да и до сих пор больше овощи кушаю и сладкое люблю, поэтому думаю, что девочка у нас получилась. Сестра моя с дочками тоже мясо не любила, а с сыном наоборот, еще и пиво ей хотелось. Интересно так, совпадет у меня или нет
Изображение
Аватара пользователя
Alena@
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: шоколадка Алёнка


Сообщение Летняя85 » 26 май 2015, 18:22

Alena@ писал(а):Девочки, кто еще на УЗИ не был, у вас есть какие-то предположения по поводу пола? Я вот весь период токсикоза на мясо, рыбу и курицу смотреть не могла, да и до сих пор больше овощи кушаю и сладкое люблю, поэтому думаю, что девочка у нас получилась. Сестра моя с дочками тоже мясо не любила, а с сыном наоборот, еще и пиво ей хотелось. Интересно так, совпадет у меня или нет

в первый раз особых предпочтений не помню, а в этот раз тоже поначалу на мясо, птицу, рыбу и др. тяжелую пищу прям смотреть не могла, вот сладенькое да салатик легкий :ta_n_cor: у сына спрашиваю кто будет, всегда отвечал декка (девочка) посмотрим :-)
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Slastena » 26 май 2015, 19:13

Я думаю, что доча у нас будет, давно-давно снился сон, что девочка у нас, и мужу снилась, ну и вообще почему-то думаю, что дочка, скоро узнаем, надеюсь :) Никаких новых вкусовых предпочтений нет, ем все как и раньше, да я в это и не особо верю :pro_tiv:
Изображение
Аватара пользователя
Slastena
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г.Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дима


Сообщение Летняя85 » 26 май 2015, 19:20

и мне в первый раз до того как сказали что мальчик, приснился мальчик белобрысенький лет 5, растет блондинистый блондин, сейчас конечно хочется косички плести :)
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение МандаринКа » 26 май 2015, 21:08

а мне конечно же кажется что мальчик)) ну мы так планировали просто, надеюсь получилось)
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Татуська » 27 май 2015, 00:19

Pastila писал(а):Татуська а что там в инструкции??? я всегда перед сдачей анализов намываюсь, а влагалище ватным диском прикрываю, меня так врач в новосибирске научил :a_g_a:

Ирина, значит смело купите стерильный флакон и сдавайте. Там так и написано, только еще все кипяченой водой сполоснуть и хорошо мочеиспускательный канал обмыть. Я никогда так не парилась - всегда моча хорошая. У меня особенность - утром долго терпеть не могу, сразу бегу в туалет (вот и не представляю как я все это вытерплю)
Изображение
Аватара пользователя
Татуська
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 111 раз.
Меня зовут: Таня


Re: Осень 2015-2

Сообщение Каруселька » 27 май 2015, 08:30

Мне в феврале сон снился: пришла я на работу, а меня спрашивают - ты где все это время была? А я им отвечаю - вообще-то я 27 ноября сына родила :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Каруселька
Леди
Леди
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 298 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение Slastena » 27 май 2015, 10:14

Каруселька писал(а):Мне в феврале сон снился: пришла я на работу, а меня спрашивают - ты где все это время была? А я им отвечаю - вообще-то я 27 ноября сына родила :D

Прикольно :Klevo: вполне может стать вещим ;)
Изображение
Аватара пользователя
Slastena
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г.Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дима


Сообщение Alesya » 27 май 2015, 11:23

Мне в начале беременности снилась маленькая девочка, дочка :) Ну это видимо потому что очень охото :)
Но настраиваю себя на то, что и мальчишка тоже хорошо, будут два маминых защитника ;)

Мне в пятницу на узи, я, видимо, так хочу этого дня, что сегодня ночью спала с мыслью, что сегодня четверг и завтра уже ехать, так растроилась, когда утром врубилась, что сегодня среда :D
Изображение
Аватара пользователя
Alesya
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Алеся
Мои детки: Сыночек и дочка


Re: Осень 2015-2

Сообщение Феюшка » 27 май 2015, 11:32

Всем привет!
У меня при первой беременности был жуткий токсикоз до 25 недель, и отвращение к мясному и пахучему, родилась девочка :)
А сейчас не тошнит, никаких признаков беременности вообще нету, даже забываю о своем положении иногда, и хочется есть жареное, острое, мясное и запивать все пивом :-) через три недели пойдем на второе узи, ОЧЕНЬ хотим мальчишку :futbol:
И все равно каждая мама скажет что дети - это счастье! Ну и пусть левый глаз дергается :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Феюшка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 142 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Ева и Лёва


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber