центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осень 2015-2 ЗАКРЫТЬ!

В ожидании осенних Чудес!!!

Сообщение МандаринКа » 25 июл 2015, 11:25

Летняя85 писал(а):
МандаринКа писал(а):другие они там....

по моему тоже ваш вариант :ne_znau: https://www.avito.ru/abakan/tovary_dlya ... _556156474

да, но блин... 18 тысяч :s_h_ok: сначала думала в 12 уложиться, потом в 15... думаю еще месяц и как раз к 18 подберемся :D
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: Осень 2015-2

Сообщение МандаринКа » 25 июл 2015, 11:28

главное не переждать :D а то и до 30 созрею :Crai_zi:
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: Осень 2015-2

Сообщение NataliaSurgutskaya » 25 июл 2015, 11:55

вот почитала и теперь не знаю что и хочу :krik: кровать хотела изначально трансформер, но она ооочень много места занимает. И что теперь делать, придется обычную смотреть видимо...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NataliaSurgutskaya
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Фото: 0
Медали: 1
Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек


Сообщение Slastena » 25 июл 2015, 12:57

МандаринКа писал(а):
Летняя85 писал(а):
МандаринКа писал(а):другие они там....

по моему тоже ваш вариант :ne_znau: https://www.avito.ru/abakan/tovary_dlya ... _556156474

да, но блин... 18 тысяч :s_h_ok: сначала думала в 12 уложиться, потом в 15... думаю еще месяц и как раз к 18 подберемся :D

Аня имела ввиду, наверно, что посмотреть ее там можно, потрогать :)
Изображение
Аватара пользователя
Slastena
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г.Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дима


Re: Осень 2015-2

Сообщение МандаринКа » 25 июл 2015, 13:13

Slastena писал(а):Аня имела ввиду, наверно, что посмотреть ее там можно, потрогать

нет, это другая совершенно коляска. Просто они однотипные.
девочки, вот посмотрите, особенно рукодельницам на заметку :Klevo:
Код: Выделить всё
http://ok.ru/profile/569147039620/photos
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Nata K. » 25 июл 2015, 15:19

Из моего 3х-детного опыта: с первыми двумя вместо пеленального столика использовала большой стол, с третьим комод с пеленальным столиком, очень компактный и вместительный, покупала в СП, продала быстро по той же цене, по которой и купила, никакие пеленальные доски на кроватку мне не подошли, тем более пеленание на своей кровати, спина просто отваливалась, кровать купили простую нашу ФЕЮ, но с продольным маятником, она оказалась хорошего качества и удобная, маятник очень помог, так как ребенок изначально плохо спал, без него не представляю как бы усыплялись, как подросли без проблем улеглись на большую кровать, где-то в 2 года, так что маятник нам нисколько не помешал, а только помог, да и зафиксировать его можно, продали кроватку тоже очень быстро в идеальном состоянии. Никакие шезлонги мы не покупали, в 2 месяца купили стул для кормления, который делается в полностью лежачее положение, вешала игрухи и катала по квартире, сейчас нам 2,5, до сих пор используем этот стул, правда сейчас в качестве кресла, еще очень понравился коврик Тини Лав, прям очень помог, мы с ним и по гостям ездили. Девочки, поглядывайте на Авито, там бывают и коляски и кроватки по недорогой цене в отличном состоянии, по крайней мере мы все свое продали в идеальном состоянии.

Аватара пользователя
Nata K.
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 798
Откуда: Абакан
Медали: 22
Сердце (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 753 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Трое)))


Re: Осень 2015-2

Сообщение Летняя85 » 25 июл 2015, 18:20

МандаринКа у меня вообще в подвале коляска стоит вполне хорошая для меня, а я хочу другую, а они заразы за 2,5 года так подорожали :-) вот и думаю стоит тратиться или нет
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Оксана 33 » 25 июл 2015, 18:34

Летняя85 писал(а):МандаринКа у меня вообще в подвале коляска стоит вполне хорошая для меня, а я хочу другую, а они заразы за 2,5 года так подорожали :-) вот и думаю стоит тратиться или нет

Аня, ну если у тебя колясочка в хорошем состоянии, может и не стоит покупать тратиться? А в принципе, всегда охота что-то новенькое. ;)
Аватара пользователя
Оксана 33
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 985
Медали: 4
Многодетная мама (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 486 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапуньки доченьки и сладкий сыночек


Сообщение ОляЛёля » 25 июл 2015, 18:43

А мы, помимо коляски, ещё и слингами планируем пользоваться, мне с дочей очень понравилось, если надо мобильно куда-то сгонять пешком.
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Сообщение Летняя85 » 25 июл 2015, 18:57

Оксана 33 писал(а):
Летняя85 писал(а):МандаринКа у меня вообще в подвале коляска стоит вполне хорошая для меня, а я хочу другую, а они заразы за 2,5 года так подорожали :-) вот и думаю стоит тратиться или нет

Аня, ну если у тебя колясочка в хорошем состоянии, может и не стоит покупать тратиться? А в принципе, всегда охота что-то новенькое. ;)
это и есть основная проблема :D
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber