центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ЗАКРЫТЬ!!! ЛЕТО-2015 (6)

В ожидании летних чудес!!!

Re: ЛЕТО-2015 (6)

Сообщение ZanoZa » 25 авг 2015, 11:14

Вот и мы сегодня ночевали ДОМА!!! Все хорошо, выспалась я наконец-то, муж очень помогает. Вчера забрал меня с РД, ну как обычно купил цветы, украсил машину, плюс шарики. Приехали домой, я захожу в спальню, а там все в шариках, в надписях, и стоит такая маленькая розовая колясочка, а в ней кольцо с детской стопой. Ну тут я расклеилась, сопли, слезы!!! Короче мы счастливы!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение Оксана 33 » 25 авг 2015, 11:20

ZanoZa писал(а):Вот и мы сегодня ночевали ДОМА!!! Все хорошо, выспалась я наконец-то, муж очень помогает. Вчера забрал меня с РД, ну как обычно купил цветы, украсил машину, плюс шарики. Приехали домой, я захожу в спальню, а там все в шариках, в надписях, и стоит такая маленькая розовая колясочка, а в ней кольцо с детской стопой. Ну тут я расклеилась, сопли, слезы!!! Короче мы счастливы!!!

Таня, не зря ждала столько свое счастье, молодцы!!! ;)
Аватара пользователя
Оксана 33
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 985
Медали: 4
Многодетная мама (1) 8 марта (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 486 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: лапуньки доченьки и сладкий сыночек


Сообщение Татуська » 25 авг 2015, 11:34

ZanoZa писал(а):Вот и мы сегодня ночевали ДОМА!!! Все хорошо, выспалась я наконец-то, муж очень помогает. Вчера забрал меня с РД, ну как обычно купил цветы, украсил машину, плюс шарики. Приехали домой, я захожу в спальню, а там все в шариках, в надписях, и стоит такая маленькая розовая колясочка, а в ней кольцо с детской стопой. Ну тут я расклеилась, сопли, слезы!!! Короче мы счастливы!!!

Поздравляю! Очень красиво! Молодец муж :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Татуська
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 111 раз.
Меня зовут: Таня


Re: ЛЕТО-2015 (6)

Сообщение ZanoZa » 25 авг 2015, 11:37

Спасибо девочки, я сама не ожидала. Просто вообще он у меня сухарь без фантазии :-).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ZanoZa
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 154
Медали: 3
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 321 раз.
Меня зовут: Татьянка
Мои детки: Настёна-Сластёна
Максимулечка-роднулечка


Сообщение olyga-l » 25 авг 2015, 11:39

ZanoZa писал(а):Вот и мы сегодня ночевали ДОМА!!! Все хорошо, выспалась я наконец-то, муж очень помогает. Вчера забрал меня с РД, ну как обычно купил цветы, украсил машину, плюс шарики. Приехали домой, я захожу в спальню, а там все в шариках, в надписях, и стоит такая маленькая розовая колясочка, а в ней кольцо с детской стопой. Ну тут я расклеилась, сопли, слезы!!! Короче мы счастливы!!!

Поздравляю с выпиской! Муж молодец! Дождался своих принцес! ;)

Аватара пользователя
olyga-l
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 295
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 319 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение tasha20_09 » 25 авг 2015, 18:20

[quote="Лиска"]Наташа, ну что определилась с РД? А то смотрю ты вся в смятении. ;)[/quote
Еще не определилась :-) муж только сегодня кровь для мед.справки сдал, соответственно, раньше чем послезавтра у него справки не будет. Если не пустят без нее на партнерские, то в Абакан поеду.
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение Лиска » 25 авг 2015, 18:26

tasha20_09 писал(а):
Лиска писал(а):Наташа, ну что определилась с РД? А то смотрю ты вся в смятении. ;)[/quote
Еще не определилась :-) муж только сегодня кровь для мед.справки сдал, соответственно, раньше чем послезавтра у него справки не будет. Если не пустят без нее на партнерские, то в Абакан поеду.


Главно пока метаться между РД будешь, не роди по трассе между Абаканом и Черногорском. :-)
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: ЛЕТО-2015 (6)

Сообщение tasha20_09 » 25 авг 2015, 19:13

Лискаага, тогда уж лучше дома, вон модно же сейчас. Дома в ванной, в лепестках роз, под поиятную музыку)))) (эт я так шучу, я все-таки за рд, как он не плох)
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс
Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Сообщение Оля88 » 25 авг 2015, 21:59

olyga-l писал(а):
Оля88 писал(а):Выписали нас 21-го :ya_hoo_oo: теперь мы дома, накладки очень помогли, так что даже теперь без них обходимся. :)

Олечка с выпиской вас! Вот и замечательно, главное не сдаваться и все получится! Наедайте щечки теперь! ;)

Спасибо))
Изображение
Аватара пользователя
Оля88
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Анечка


Re: ЛЕТО-2015 (6)

Сообщение tasha20_09 » 25 авг 2015, 23:24

Оля88 и Заноза, с выпиской вас! Дома и стены помогают!!! :-)
«Выдающаяся фотография – это глубина чувств, а не глубина резкости», - Питер Адамс

Аватара пользователя
tasha20_09
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 193
Фото: 1
Откуда: Абакан, 9 жр
Медали: 8
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 676 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Дмитрий и Иван


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber