Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осень 2015-3 ЗАКРЫТЬ!

В ожидании осенних Чудес!!!

Сообщение Татуська » 03 сен 2015, 11:57

Я еще здесь :). Ночью думала уже все....ан нет. Спина поболела и все. Конечно малыш знает, но ему там уже и тесно совсем
В Абакане собираюсь рожать - никуда ехать не хочу.
Изображение
Аватара пользователя
Татуська
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 111 раз.
Меня зовут: Таня


Сообщение Дарина » 03 сен 2015, 11:58

NataliaSurgutskaya писал(а):Приветики,всем! скажите вам как и прежде назначают прием практически раз в месяц???хоть и срок уже большой... :) я была 18 августа, потом назначили на 17 сентября...

На нашем участке так:
До 30 недель явка раз в три недели. Потом раз в две недели, и последний месяц раз в неделю назначают.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1290
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Осень 2015-3

Сообщение NataliaSurgutskaya » 03 сен 2015, 12:14

спасибо, девочки! значит на след.явке спрошу почему так...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NataliaSurgutskaya
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Фото: 0
Медали: 1
Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек


Сообщение МандаринКа » 03 сен 2015, 12:27

Дарина писал(а):
NataliaSurgutskaya писал(а):Приветики,всем! скажите вам как и прежде назначают прием практически раз в месяц???хоть и срок уже большой... :) я была 18 августа, потом назначили на 17 сентября...

На нашем участке так:
До 30 недель явка раз в три недели. Потом раз в две недели, и последний месяц раз в неделю назначают.

Вот я сегодня в декрет оформляюсь, сходила на прием сейчас, следующую явку назначили на 18 число :a_g_a: а еще рецепт дали на бесплатный кальцемин ☝
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение ОляЛёля » 03 сен 2015, 12:31

Была на явке, дали направление в больницу((( Давление, одышка, отёки, тонус...Записалась на доплер на сегодня, если норм - потяну до следующей недели. Не хочется завтра и на выходные попасть. МамаСвета, как там с местами в патологии?
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Re: Осень 2015-3

Сообщение МандаринКа » 03 сен 2015, 13:22

Девочки, бабушку знаете хорошую? Сходить от испуга полечить дочку, да и пузику наверное не помешает... В Калинино к бабе Дусе мы как-то ездили. Лечит она ещё или нет, она ведь старенькая уже совсем.
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Slastena » 03 сен 2015, 13:24

Ой, девчули, все волнительнее и волнительнее становится :nervi: , совсем скоро первые встречи...
Всем не переживать и доходить до срока, наши малышики знают, когда им появиться! Все будет ХО-РО-ШО, только положительный настрой!!!

Девочки, у кого срок подходит, вы дома порядок уже навели? Ну я имею ввиду мытье окон, стирка штор и т.д.? Я еще не бралась, то одно, то другое...

Аватара пользователя
Slastena
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г.Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дима


Сообщение Фрекен Бок » 03 сен 2015, 13:50

Мы с дочей давно уже все сделали. сейчас все силы на заготовки бросаем.
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Сообщение ОляЛёля » 03 сен 2015, 14:06

У нас всё готово (хоть так, хоть так -осталась неделька), а заготовками я не занимаюсь в этом году.
У меня муж ещё приболел, как они тут будут без меня :( Не хочу раньше времени в больницу :krik:
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Сообщение Vasilisa! » 03 сен 2015, 14:25

Всем привет! Что то я с телефона не могла зайти на сайт, проблемы какие то. А нас положили с тонусом с понедельника лежим. Как то я совсем не рассчитывала ложиться, но врач чтоб перестраховаться отправил. Отношение в больнице хорошее, спрашивают приходят есть ли какие то жалобы, как обед понравился или нет. Ни кто не нагрубил, вот уже думаю может и рожать остаться в Абакане .
Изображение
Аватара пользователя
Vasilisa!
Постоялец
Постоялец
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Поблагодарили: 24 раз.
Меня зовут: Василиса
Мои детки: Доченька


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber