Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осень 2015-3 ЗАКРЫТЬ!

В ожидании осенних Чудес!!!

Сообщение Летняя85 » 31 авг 2015, 22:48

Мы две недели после рд в детском отделении лежали, в воде мылась только попа в раковине под краном :D и пеленки стирались в общем тазике под краном хоз. мылом и без глажки, и потом с глажкой больше не заморачивалась :-)
Аватара пользователя
Летняя85
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Откуда: Саяногорск
Медали: 11
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 543 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Дарина » 31 авг 2015, 22:52

Фрекен Бок писал(а):
TigRRRa писал(а):Девочки, все хочу спросить у мамочек у которых уже есть детки, ЗАЧЕМ КУПАТЬ РЕБЕНКА В ПЕЛЕНКЕ? :?:

Ни разу в ребенка не купала. А в ванночке мне кажется удобней купать я однозначно за нее :)

В пеленке не купали. Но подстилали в горку для купания, так как ребёнок скользил в ней.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1301
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Re: Осень 2015-3

Сообщение МандаринКа » 31 авг 2015, 23:14

А мы пару раз помылись в ванночке, и сразу в большую переплыли) нам так удобнее было! А мою я ванну каждый вечер перед купанием (как ребенка Так и себя)
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Фрекен Бок » 01 сен 2015, 01:30

Что то кажется мне что я сильно оттекла, пальцы аж плохо гнутся и в ногах ощущения какие то? Завтра еще первое сентября. .с утра побегу в больницу , пугливая я что то, кто нибудь так же не оттекает? Может это. просто из-за жары?
Аватара пользователя
Фрекен Бок
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 207
Фото: 0
Медали: 17
Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: .


Re: Осень 2015-3

Сообщение мамочка » 01 сен 2015, 10:08

Девченкиииии, ну вот и осень :ya_hoo_oo: вы уже на низком старте, осенние беремчики ;)
Желаю вам всем легких своевременных родов, ну и терпения!!!
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.

Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Осень 2015-3

Сообщение TigRRRa » 01 сен 2015, 11:34

Фрекен Бок у меня отеков нету, ттт :)
Изображение
Аватара пользователя
TigRRRa
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 108
Откуда: Саяногорск
Поблагодарили: 38 раз.
Меня зовут: Юлия


Сообщение Slastena » 01 сен 2015, 13:09

Фрекен Бок писал(а):Что то кажется мне что я сильно оттекла, пальцы аж плохо гнутся и в ногах ощущения какие то? Завтра еще первое сентября. .с утра побегу в больницу , пугливая я что то, кто нибудь так же не оттекает? Может это. просто из-за жары?

Я отекала, прилично, пока Канефрон не прописали, вообще беда была, и вне зависимости от погоды :( . Это опасное состояние, с которым надо незамедлительно бороться. Контролируйте объем воды потребляемой и соленого вообще ничего не ешьте, иначе еще хуже будет. Может накануне соленого поели, вот и эффект такой. Дай Бог, чтоб это временный разовый отек был. У меня постоянная отечность :( .Долго сидеть нельзя, надо ножки вытягивать и выше уровня сердца поднять и полежать так, помогает, еще ванночки с прохладной водой тоже, Бруснивер, морсик брусничный или просто ягоду поесть, но от сильных отеков меня только таблетки спасли.
На участке обязательно надо сказать, если надо, врач назначит таблетки или что-то еще.
Изображение
Аватара пользователя
Slastena
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г.Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дима


Сообщение ОляЛёля » 02 сен 2015, 10:54

Я сегодня была на втором ктг, 9 баллов, сказали - "Уже скоро!" и вручили пакетик с памперсом и брошюркой(как на выписке). Я вот только не пойму - почему абаканским девочкам говорят 2 цифры на ктг, а нам только одну :ne_znau:
Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Re: Осень 2015-3

Сообщение Alena@ » 02 сен 2015, 11:19

ОляЛёля у нас в консультации разные аппараты стоят. Я 2 раза делала ктг, там говорили значения 2 цифры (10,6 - десять целых, шесть десятых), а последний раз на другом аппарате - 7 баллов. Там и шкала оценок разная. Короче, как мой врач говорит - не забивайте голову ;)
Изображение

Аватара пользователя
Alena@
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 24
Откуда: Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 27 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: шоколадка Алёнка


Сообщение Татуська » 02 сен 2015, 11:29

ОляЛёля писал(а): "Уже скоро!"

Как это определили? 9 баллов это идеально.
У меня на последнем КТГ было 11,6 балла - сказали, что это уже не очень. Я тоже не понимаю их шкалу
Изображение
Аватара пользователя
Татуська
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 111 раз.
Меня зовут: Таня


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber