центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осень 2015-4 ЗАКРЫТЬ!!!

В ожидании осенних Чудес!!!

Re: Осень 2015-4

Сообщение МандаринКа » 26 сен 2015, 13:18

Фрекен Бок, мы с пузиком вас тоже поздравляем :bravo: :bravo: :bravo: растите здоровенькими!!!
olyga-l, вот и гадаю я теперь, как оно будет во второй раз... :Crai_zi:

Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Елена Май » 26 сен 2015, 13:34

Фрекен Бок писал(а):Девочки да вечером живот начал каменеть, потом несильные схватки, в 1-30 позвонила в скорую т.к. промежутки стали 8 мин. Продолжительность схваток были короткие, поставили капельницу. В 2-50 родила, не порвалась, вес 3800 с чем то, не расслышала, рост 56. Доча сосет нормально, спит. Я ковыляю потихоньку. Все нормально. Всем спасибо за поздравления! Всем легких родов! Все будет хорошо, слушайте акушерку, силы на крики не тратьте. Не орала я, болтала не прекращая ,пыталась отвлечься от схваток, всем уши прожужала наверно. :smuschenie:

поздравляю!!!здоровья маме и малышке,молочных рек и спокойных ночей :ya_hoo_oo: вы в абакане рожали?

Аватара пользователя
Елена Май
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Откуда: г.Абакан-пос.Чапаево
Медали: 10
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: два прекрасных парня))))))))


Сообщение Татуська » 26 сен 2015, 13:41

А мы так быстро родились, что нам КТГ сделать не успели :-) . и Бэбиком сердцебиение малыша искали, потому что он уже низко опустился и датчики отходили. Вообще не пойму зачем уже в это время КТГ делать
Изображение
Аватара пользователя
Татуська
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 111 раз.
Меня зовут: Таня


Сообщение Kiso4ka » 26 сен 2015, 14:47

Девочки встретившиеся со своими малышами ,поздравляю всех!!!!Скорейшего восстановления Вам !!! Здоровья,сил и много вкусненького молочка!!!
А нам ,ещё ожидающим встречи с малышами, терпения,терпения и ещё раз терпения!!!!
Изучая различные видео, поняла что главное научиться правильно дышать во время схваток и потуг!не тратить силы на крики, и максимально расслабиться!
Изображение

Аватара пользователя
Kiso4ka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 241
Фото: 0
Откуда: Черногорск ,Детская больница
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Re: Осень 2015-4

Сообщение Феюшка » 26 сен 2015, 15:09

Kiso4ka писал(а):главное научиться правильно дышать во время схваток и потуг!не тратить силы на крики, и максимально расслабиться!

Ага, если в промежутках между схватками вспомнишь об этом :D А на счет расслабиться - вообще нереально :Crai_zi: Намного важнее слушать акушерку! На счет криков, это да, не стоит орать попросту, жалеть там никто не будет, могут только рассердиться, что народ пугаешь.
И все равно каждая мама скажет что дети - это счастье! Ну и пусть левый глаз дергается :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Феюшка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 142 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Ева и Лёва


Сообщение Мама Сонечки » 26 сен 2015, 15:10

Девочки, добрый день! Может кого заинтересует, продаю молокоотсос: http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=357&t=88298
Комплекты на выписку, одежда для малышей

Изображение
Изображение
Если срочно нужна, звоните или пишите в Viber
8-923-394-65-94
Аватара пользователя
Мама Сонечки
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 190
Фото: 0
Откуда: 4 мкрн
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Анюта
Мои детки: София и Мария


Сообщение Alesya » 26 сен 2015, 15:23

Фрекен Бок писал(а):Привет всем! Я все сегодня ночью родила.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть малыш растет здоровым и крепким!!! :ya_hoo_oo:

А у меня сегодня низ болит, прям кости, такое ощущение, что ребенок всем своим весом на дно давит :Crai_zi: особенно когда встаешь чувствительно....
Изображение

Аватара пользователя
Alesya
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Алеся
Мои детки: Сыночек и дочка


Сообщение Alesya » 26 сен 2015, 15:31

Slastena писал(а):А у меня начинается мондражжжж, 36 неделек сегодня, я поверить не могу, что время так быстро пролетело, кажется, вот только тест заполосатил, а уже в роддом собираюсь, вещички дома и тд... Хожу, смотрю, готовлюсь, а в душе не верю, что скоро масика своего на ручках держать буду :mishka:


Настя, мы с тобой срок в срок идем почти))) Вместе рожать будем :yazik:
Вот именно, я поверить не могу, что так быстро все прошло... у меня прям уже настроение какое-то чемоданное))) еще и куплено всё стоит, приготовлено, мы такое ощущение, что каких-то гостей ждем )))))
Изображение

Аватара пользователя
Alesya
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 53 раз.
Меня зовут: Алеся
Мои детки: Сыночек и дочка


Re: Осень 2015-4

Сообщение ОляЛёля » 26 сен 2015, 15:39

Фрекен Бок-поздравляю! :sun:

Аватара пользователя
ОляЛёля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 194
Фото: 0
Откуда: Черногорск
Медали: 5
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 542 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Влада - 20 лет
Яна - 11 лет
Елисей - 8 лет


Сообщение МандаринКа » 26 сен 2015, 16:08

Alesya писал(а):
Фрекен Бок писал(а):Привет всем! Я все сегодня ночью родила.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Пусть малыш растет здоровым и крепким!!! :ya_hoo_oo:

А у меня сегодня низ болит, прям кости, такое ощущение, что ребенок всем своим весом на дно давит :Crai_zi: особенно когда встаешь чувствительно....

Меня это ощущение уже месяца 2 не покидает.... Спросила на УЗИ, не низко ли ребеночек сидит, сказали все в норме...
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber