Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Осень 2015-5

В ожидании осенних Чудес!!!

Re: Осень 2015-5

Сообщение NataliaSurgutskaya » 29 сен 2015, 10:56

Alesya ага, не правильный, все таки 7 октября, а по узи сегодня, а по зачатию позже
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NataliaSurgutskaya
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Фото: 0
Медали: 1
Танцуем вместе (1)
Поблагодарили: 70 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сыночек


Сообщение Slastena » 29 сен 2015, 11:08

Девочки, тогда скажите, где, кроме Аиста выбор хороший? Меня они именно ассортиментом привлекли, продавцы внимательные. Я там шапочку покупала, около 500р :-) , но цен то я не знаю и не поняла, дорого это или нет, с учетом того, что какую вещь не возьмись выбирать, все дорого :Crai_zi:.
Изображение
Аватара пользователя
Slastena
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г.Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дима


Сообщение МандаринКа » 29 сен 2015, 11:10

NataliaSurgutskaya писал(а):Alesya ага, не правильный, все таки 7 октября, а по узи сегодня, а по зачатию позже

Просись домой уже, это нифига сколько лежать еще :Crai_zi:
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Re: Осень 2015-5

Сообщение МандаринКа » 29 сен 2015, 11:17

Slastena, такого выбора я не помню больше нигде, как в Аисте. Для тех, кому цена не принципиальна этот магазин просто находка. Но я допустим не стану покупать вещи в 1,5-2 раза дороже, зная что есть дешевле. Допустим махрушчатый комбезик стоит везде от 800 рублей и выше, в Аисте 1500... А я купила за 260. Он конечно не такой гламурный, но от этого ничуть не хуже греть будет.
Аватара пользователя
МандаринКа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 266
Откуда: г. Абакан
Медали: 16
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: чудесные девочки


Сообщение Kiso4ka » 29 сен 2015, 11:47

Ну девочки засмущали!!!кто умеет вязать могу ссылку кинуть очень просто вяжется, и быстро!!!
Изображение
Аватара пользователя
Kiso4ka
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 241
Фото: 0
Откуда: Черногорск ,Детская больница
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 107 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Два сыночка


Re: Осень 2015-5

Сообщение Slastena » 29 сен 2015, 12:06

МандаринКа, мне тоже цена важна, да и многим, наверное, с учетом нынешней ситуации :-). Вообще планирую в будущем в закупках все приобретать, когда уже будет понятно что нужно, что удобнее для малыша и меня. Сейчас это такие покупки были неосознанные, пока не разбираюсь в детских вещах и принадлежностях, чисто все интуитивно и на опыте других покупалось. Потом уже научимся и будем знать что к чему и почему и зачем.

Вот закупка у нас хорошая была, хотела в ней учавствовать, но никак она не соберется, вещи рядами и большая минималка. А сестра мне в др городе заказала вещички с такой же закупки, они прям клевые и по расцветке и по качеству. Наверно потом так же будем приобретать.
Изображение
Аватара пользователя
Slastena
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г.Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дима


Re: Осень 2015-5

Сообщение Феюшка » 29 сен 2015, 12:11

Slastena писал(а):Вот закупка у нас хорошая была, хотела в ней учавствовать, но никак она не соберется, вещи рядами и большая минималка.

Я даже знаю, о какой закупке речь идет :( Грусть такая, что не собираются рядочки :krik:
А я пару недель назад забрела в магазин "от мамы к маме", и приятно удивлена была. Вот это выбор! И по многим вещам даже не сказать, что они б/у. И, кстати, шапок очень много. Так что, если не принципиально, можно там посмотреть. Я вот дочины вещи хочу отнести, все равно девать не куда.
И все равно каждая мама скажет что дети - это счастье! Ну и пусть левый глаз дергается :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Феюшка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 2
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 142 раз.
Меня зовут: Надежда
Мои детки: Ева и Лёва


Сообщение Ksyu_ » 29 сен 2015, 12:31

А у нас снова ктг плохое-вроде как слишком спокойная кардиограмма. Сказали завтра переделать. У меня от этого ктг все настроение портится. Мы все время его переделываем... :s_h_ok:
Аватара пользователя
Ksyu_
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 412
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ксения


Re: Осень 2015-5

Сообщение Slastena » 29 сен 2015, 12:38

Ksyu_, вы в разное время ходите? Может на сон малыша попадаете :-_( . Как он вообще у вас по активности? А то у меня на ктг тоже часто тихоня, как в машину сажусь, начинается футбол :Crai_zi:
Изображение
Аватара пользователя
Slastena
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 106
Откуда: г.Абакан
Медали: 6
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (4)
Поблагодарили: 112 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Дима


Сообщение Ksyu_ » 29 сен 2015, 12:51

Slastena писал(а):Ksyu_, вы в разное время ходите? Может на сон малыша попадаете :-_( . Как он вообще у вас по активности? А то у меня на ктг тоже часто тихоня, как в машину сажусь, начинается футбол :Crai_zi:

Вот и у нас как будто тихоня. До этого наоборот, слишком активный был - то же переделывал. В разное время хожу.
Самое интересное, что я вижу и чувствую как он футболит, а датчик не реагирует. Поэтому показывает много низких периодов. :Crai_zi:
Аватара пользователя
Ksyu_
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 412
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 37 раз.
Меня зовут: Ксения


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber