центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Закрыть! Весна 2016-3

Продолжаем в следующей!

Re: ВЕСНА 2016 - 3

Сообщение Татьяна:-) » 26 фев 2016, 16:37

ЭмилияХохлушка успокаивался. Да обидно, досадно, но мужики они такие. Придумывайте мероприятия -куда-нить сходить, вместе что-то сделать и предупреждай о них заранее, чтоб он настроился и свои планы скорректировал. У меня тоже муж круглые сутки на работе. Но у меня есть большой +, мои родители близко живут и я постоянно у них. И 2 наших сыночек не дают скучать. Мама моя на него ворчит, что он на работе, но он же не пьет, не бьет, не гуляет и ребятишек очень любит.
У тебя просто обострение чувствительности на фоне беременности, главное не нервничай и не накручивай себя. ;)

Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Сообщение СтРеКоЗкА » 26 фев 2016, 16:39

ЭмилияХохлушка писал(а):Спасибо дорогие девочки! Я немного успокоилась :) Теперь хочу суши :-)

Ну нам беременным отказывать нельзя,поэтому дуй за сушами или закажи! :D :ta_n_cor: :Klevo:

Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение СтРеКоЗкА » 26 фев 2016, 16:40

Согласна с Татьяной на 100% :a_g_a:

Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение Лисонька » 26 фев 2016, 16:42

СтРеКоЗкА писал(а):
ЭмилияХохлушка писал(а):Спасибо дорогие девочки! Я немного успокоилась :) Теперь хочу суши :-)

Ну нам беременным отказывать нельзя,поэтому дуй за сушами или закажи! :D :ta_n_cor: :Klevo:

у меня сегодня тоже гастрономические пристрастия: шла с ЖК - купила пирожных, которые сразу съела, теперь тоже хочу суши :nifigasebe:
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Аватара пользователя
Лисонька
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Откуда: Абакан
Медали: 14
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 141 раз.
Меня зовут: L.
Мои детки: Дети


Сообщение Татьяна:-) » 26 фев 2016, 17:10

Я сегодня травоеулась творогом :wgreen: Так фигово давно не было :krik: ощущения, что все кишки вы вернулись. Прошу прощения за подробности :smuschenie: Вот лежу, пришло чувство голода, а я понимаю, все что я сейчас положу в рот, оно там не задержится. Вот и мучаюсь :(
Аватара пользователя
Татьяна:-)
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1072
Откуда: Минусинск
Медали: 40
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 782 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: 3 сокровища :-)


Re: ВЕСНА 2016 - 3

Сообщение irisk@ » 26 фев 2016, 19:43

ЭмилияХохлушка писал(а): Мужа немного повысили и он теперь все чаще на работе, приходит 8-9 вечера и опять садится за работу. Я понимаю что он приносит деньги и не плохие но я же беременная женщина :krik: я хочу внимания

ой, какая картина знакомая.... с дочей когда ходила, мы только переехали в Абакан и ему надо было репутацию нарабатывать, но хоть вечерами часов в 8-9 приходил... за месяц до родов купили квартиру, ему совершенно некогда было ремонтом заниматься - родственники помогали марафет навести... сколько я нервов тогда положила.. сейчас думаю - дура была.. все равно мои предъявы пропускались мимо... сейчас у нас попало на повышение... теперь он ночерами даже на работе.. работают 6 дней, иногда воскресенья захватывают... но сейчас то ли я умнее стала, то ли отдушина в виде дочи есть - не парюсь я по этому поводу и не пилю его... не знаю, конечно, как потом будет... послеродовую депрессию еще никто не отменял... но буду настраиваться на другую волну и искать позитив в имеющихся мелочах :ne_znau:

например: наконец-то купила коляску :ta_n_cor: цвет, конечно, не тот, с которого я начала поиски, зато модель оказалась та, на которую я глаз положила с самого начала моих приключений
905-974-9568

Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: ВЕСНА 2016 - 3

Сообщение irisk@ » 26 фев 2016, 19:45

Лисонька писал(а):купила пирожных, которые сразу съела, теперь тоже хочу суши

ехали с коляской домой, заехали за пирожеными ))) теперь хочу суши ))))
подруга проставляться блатует за покупку :D
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение irisk@ » 26 фев 2016, 19:47

Татьяна:-) писал(а):Я сегодня травоеулась творогом :wgreen: Так фигово давно не было :krik: ощущения, что все кишки вы вернулись. Прошу прощения за подробности :smuschenie: Вот лежу, пришло чувство голода, а я понимаю, все что я сейчас положу в рот, оно там не задержится. Вот и мучаюсь :(

попей чаю с лимоном.. смекта дома есть? она хорошо помогает :a_g_a:
давай выздоравливай!
905-974-9568

Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Re: ВЕСНА 2016 - 3

Сообщение irisk@ » 26 фев 2016, 19:56

неуметель и нелюбитель я выкладывания своих творилок :Crai_zi:
в общем такой у нас конвертик )))
Изображение
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Энергия » 26 фев 2016, 20:06

Девочки, не помню спрашивала или нет- что брать в роддом Абакана? Есть списочки) спасибо!
Аватара пользователя
Энергия
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 515
Фото: 0
Медали: 1
Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Кирюшка


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber