Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ВЕСНА 2016 - 4 Закрыть!

Продолжаем в следующей!

Сообщение Мама сыновей » 01 апр 2016, 20:32

anuta писал(а):Девочки, кому то из вас на большом сроке вырывали зуб? У меня десна воспалилась и вскрылась, при надавливании гной, от зуба осталась одна стенка, он у меня не болит, хотела сохранить, чтобы после родов нарастить. Зашла к стоматологу в женской консультации на Чертыгашева, она сказала, что на таком сроке вам не будут рвать, только в случае острой боли. Сказала полоскать, но я как то переживаю не будут ли последствия?

У меня такое было. Если свищ значит корню хана. После родов можно все сделать. Пока полоскать. Мне выдрали и дренаж ставили
Изображение
Аватара пользователя
Мама сыновей
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 94 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: У меня два сына)


Сообщение Мама сыновей » 01 апр 2016, 20:34

Ротокан можно взять. Он дешёвый и удобный
Изображение
Аватара пользователя
Мама сыновей
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 94 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: У меня два сына)


Re: ВЕСНА 2016 - 4

Сообщение Kaver » 01 апр 2016, 20:57

anuta я тоже бы сделала, как ты запланировала, дотерпеть чуть чуть и после родов сделать, зачем сейчас рвать, а вдруг хуже будет?
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение СтРеКоЗкА » 01 апр 2016, 21:04

anuta писал(а):Девочки, кому то из вас на большом сроке вырывали зуб? У меня десна воспалилась и вскрылась, при надавливании гной, от зуба осталась одна стенка, он у меня не болит, хотела сохранить, чтобы после родов нарастить. Зашла к стоматологу в женской консультации на Чертыгашева, она сказала, что на таком сроке вам не будут рвать, только в случае острой боли. Сказала полоскать, но я как то переживаю не будут ли последствия?

Если острой боли нет ,то я бы подождала и всё запланированное совершила после родов ;)
Аватара пользователя
СтРеКоЗкА
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 137
Откуда: Минусинск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 256 раз.
Меня зовут: СтРеКоЗкА
Мои детки: Доченька Валерия
Сынок Никита


Сообщение ЭмилияХохлушка » 01 апр 2016, 21:23

Злыдня писал(а):
У меня было, после третьего УЗИ как раз поставили и упекли на следующий день в больницу на неделю. Там три дня проставили гинепрал (капельницы), 2 раза КТГ и контрольное УЗИ. Остальные дни я просто слонялась по коридору. УЗИ в роддоме показало, что кровоток не нарушен, после этого выписали


Самое интересное, что я два раза делала узи (внеплановых для себя) в частной клиннике "Бионике" и там не было никакого нарушения!
У нас ведь узи нужно делать только на Коломенской другие они даже не смотрят и не принимают. А в Бионике узист как раз с Коломенской (но на плановых я была не у него). Получается там нарушения а тут нет? Или все от аппарата зависит
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Сообщение anuta » 01 апр 2016, 22:38

сейчас так и делаю - полоскаю, посмотрю если хуже не будет, то после родов пойду вырывать, корню хана, поэтому наращивать не станут.
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 283
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Re: ВЕСНА 2016 - 4

Сообщение ОтверТка » 01 апр 2016, 22:43

ЭмилияХохлушка, от аппарата много зависит. Я бы на твоем месте перепроверил а диагноз для своего спокойствия. Слишком много ошибок узисты в консультациях делают, а нарушение кровотока может и отставание в развитии вызывать.

Аватара пользователя
ОтверТка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 349
Откуда: Минусинск
Медали: 12
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (5)
Поблагодарили: 489 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Маруська


Re: ВЕСНА 2016 - 4

Сообщение irisk@ » 01 апр 2016, 22:46

ЭмилияХохлушка, раз показания разнятся, я бы сходила в третье место, для успокоения души... :ne_znau: хотя, может даже бы и села на попу ровно.. успокоилась и гуляла больше, а не дышала пылью ремонта....
anuta, вот Марина про ротокан напомнила - я тоже таким полоскала когда-то - очень хорошая вещь :a_g_a:
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение карапуз2016 » 02 апр 2016, 03:21

Самое интересное, что я два раза делала узи (внеплановых для себя) в частной клиннике "Бионике" и там не было никакого нарушения!
У нас ведь узи нужно делать только на Коломенской другие они даже не смотрят и не принимают. А в Бионике узист как раз с Коломенской (но на плановых я была не у него). Получается там нарушения а тут нет? Или все от аппарата зависит[/quote]
Я бы на вашем месте тоже переделала узи, мне на третьем вес маленький ставили,положили в больницу,а там совсем другой вес показало, так что узисты могут ошибаться.
Изображение

Аватара пользователя
карапуз2016
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 2
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 26 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Александр и София


Сообщение ЭмилияХохлушка » 02 апр 2016, 06:45

ОтверТка писал(а):ЭмилияХохлушка, от аппарата много зависит. Я бы на твоем месте перепроверил а диагноз для своего спокойствия. Слишком много ошибок узисты в консультациях делают, а нарушение кровотока может и отставание в развитии вызывать.


Так я два раза перепроверяла в платной! Нарушений нет, у малышки все показатели в норме! :-_(
Изображение
Аватара пользователя
ЭмилияХохлушка
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 5
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 134 раз.
Меня зовут: Эмилия
Мои детки: Мама мАлинки


Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber